WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рога в девятом сезоне арены  (Прочитано 33973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #15 : 18 Декабря, 2010, 22:08:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рога соло заберет приста под диспелом, я на 80 почти приста 85 забирал
2 пончик
хочешь ты этого или нет но пути туннелит бесподобно, ШД рядом с ним не стояло

noH4uK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксплойд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #16 : 18 Декабря, 2010, 22:15:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рога соло заберет приста под диспелом, я на 80 почти приста 85 забирал
2 пончик
хочешь ты этого или нет но мути туннелит бесподобно, ШД рядом с ним не стояло
ммм...дай ссылку на своего рогу, может я что-то тогда не то намутил?

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #17 : 18 Декабря, 2010, 22:44:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня нету роги 85, сомневаюсь что тебе это чем то поможет =) но яды в мути беспощадны, я и на своем 80 это вижу

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #18 : 18 Декабря, 2010, 22:55:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хзхз, шд что то не то, в мути на много больше дмг, сегодня 2х2 с прот палом 19-0 не особо напрягаясь..

Ёд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Stelthead

  • Варкрафт: +
    • Имя: Избранный
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #19 : 19 Декабря, 2010, 05:11:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
c введением этого таланта тунелить цель стало возможным и в шд, правда я и в вотлк умудрялся "дотунеливать" цели =). В общем если мы включаем танец теней и разряжаемся амбушами, комбопоинты не куда девать, ладно повесили раптуру на цель, затем что? окей slice-n-dice, дальше?) конечно в рекупурейт, так как мы юзаем заживление ран, это как никак завершающий удар,  у нас от таланта может вернуться энергия и так что мы имеем? реген энергии в 12 единиц, каждые 3 секунды, думаю для тунелинга вполне не плохо. И это всё не считая того что на цели будут дэбафф + раптура и конечно же гаррота.

Считаю также что всё же если вы захотите играть на арене именно в шд, то придётся вкачивать этот талант и собирать весь шмот в макс крит(агила) и мастери. Не знаю как мастери сейчас работает именно на рапутру в сабе, но считаю что именно крит должен быть опорным статом для саба.
если помог + в карму будет самое то :)

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #20 : 19 Декабря, 2010, 05:18:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так,а покажите пожалуйста ШД билд в котором вы пуляете на арене плиз.

noH4uK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксплойд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #21 : 19 Декабря, 2010, 11:41:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так,а покажите пожалуйста ШД билд в котором вы пуляете на арене плиз.

я с таким, но подумываю смениться...
http://ru.wowhead.com/talent#fchbZbZfGcoducRho

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #22 : 19 Декабря, 2010, 12:12:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
UKnow возможности ханта по контролю, скаттер, фрост трапа, каток, возможности по контролю шамы хекс, твой контроль Ошеломление(сап), Ослепление(блайнд).

К примеру, ваш сэтап выходит против ЛСД(ЭлемШаман, ДестроЛок, РесторДруид), сап лока, зерг дерево, блайнд элемшамана, как спадает сап скаттер в лока и сразу же фрост трапу под него, от шамана сбивание фиров лока, также поставить тремор тотем рядом с вами, от тебя сбивание фиров киками, гауджами. Вин =).

Ваш сэтап против РМП, сап мага, зерг приста, как открывается рога сразу же скаттер ему и фрост трапу под него, не давайте присту ничего диспелить, магу после спадания сапа отдаёте hex, он тринкует или снимает глыбой, если снял глыбой, а приста вы не убили свичайтесь в мага, фрост трапа спадает с роги, ты даёшь ему блайнд, он тринкует, хантер разливает каток. Зерг мага под пуржем шамана и диспелом контроля с напарником, именно шипы. В принципе как то так :)

Спасибо за тактики. Будем пробовать.
Так что насчет экспертизы в пвп?

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #23 : 20 Декабря, 2010, 07:08:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что насчет экспертизы в пвп?
Где-то я читал, что такова новая политика близов относительно статов на пвп вещах. То есть сделано это вроде как для того, чтоб люди, имеющие только пвп обвес, могли периодически сходить куда-нибудь попвешить. Звучит бредово, я понимаю, но никакого другого разумного объяснения я больше не нашел.
Die! Thanks.

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #24 : 20 Декабря, 2010, 12:27:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что насчет экспертизы в пвп?
Где-то я читал, что такова новая политика близов относительно статов на пвп вещах. То есть сделано это вроде как для того, чтоб люди, имеющие только пвп обвес, могли периодически сходить куда-нибудь попвешить. Звучит бредово, я понимаю, но никакого другого разумного объяснения я больше не нашел.
Ну ладно, кап меткости можно поднять соотв. талантом. А вот кап мастерства на пвп шмоте это уже извращение...
Считаю что это или исправят или (предположу) это баг перевода-локализации. Я ленивый и прошу показать пару пвп-шмоток с мастерством :)
p.s.
У нас в гильдии тоже интересовались... мол зачем оно и не навводили ли близы лишних парри доджей со спины. Попробую спросить у ГМ.

p.s.s.
И еще... подскажите с кем лучше начать в 2 на 2 и 3 на 3 "новичку". Играю в сабе, аренил в конце прошлого сезона с ретриком, т.к. являюсь фанатом саб-спека в мути играть не хотел, поэтому сами понимаете в таком сетапе ничего дельного не получалось (играли до 4.0.0). Как сейчас ретрики?
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2010, 12:31:34 by flexy »

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #25 : 20 Декабря, 2010, 22:17:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ленивый и прошу показать пару пвп-шмоток с мастерством :)

Ну например вот.
На фиолетовых плечах такая же картина.

Цитировать
И еще... подскажите с кем лучше начать в 2 на 2 и 3 на 3 "новичку". Играю в сабе, аренил в конце прошлого сезона с ретриком, т.к. являюсь фанатом саб-спека в мути играть не хотел, поэтому сами понимаете в таком сетапе ничего дельного не получалось (играли до 4.0.0). Как сейчас ретрики?

Как мне показалось, никак) Попробуй поиграть с расщепителем каким-нибудь типа мага)
Die! Thanks.

BatareyKO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • I think, he died.
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #26 : 20 Декабря, 2010, 22:43:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал. Прослезился. "Убил вара". Пошел писать гайд....
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2010, 23:41:39 by BatareyKO »


"Я просто....люблю...убивать"(c)Ричард

Ёд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Stelthead

  • Варкрафт: +
    • Имя: Избранный
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #27 : 21 Декабря, 2010, 00:12:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучшим напарником в этом сезоне для роги будет маг, ферал или на крайний случай лок.

лучшие сэтапы для роги в этом сезоне в 3х3, будут рог, ферал, ресторшам или рог, лок, ресторшам, а также РМП с шп.

да и кстати сейчас рулит тот спек в котором можно контролить и жить, на самом последнем месте дэмаг, делайте сами выводы господа...
если помог + в карму будет самое то :)

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #28 : 22 Декабря, 2010, 11:29:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ёд, ты определись уже. Сначала ты говоришь что лучший из напарников - ферал, а потом что дамаг не важен... Кажется что-то не так...

Ёд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Stelthead

  • Варкрафт: +
    • Имя: Избранный
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #29 : 22 Декабря, 2010, 14:53:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с фералом, главное бурст, тики блидов, под импрувнутый мангл.
также ферал хорошо может контролить, тот же циклон не диспелиться и у ферала прокает инстант кастом, 2 лобовые атаки из разных форм, правда общее кд, но всё же, есть 2 стана из кота + баш из медведя, есть корни, есть волшебный огонь, который не даёт уйти в инвиз, можно просто ещё долго перечислять, все по настоящему крутые фичи ферала, но думаю этого пока достаточно, нэ?)
если помог + в карму будет самое то :)

 

закрыть