WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд рога ПВП  (Прочитано 40150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cmyka4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #15 : 10 Мая, 2010, 16:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после подлого удара и удара по яйцам, кайтим вара веером в дедзоне, ждем отката удара по яйцам

скорость вара 100-70(яд) =30%
скорость роги 115-50(крик)=65%

вертушку - дизарм , либо эвага + феинт

пинг ~< 150 позволяет легко делать такие махинации.

эвага конечно круто, но оверпаверы с шансом крита ~ 75% , за 5 ярости, и без кулдауна .........

« Последнее редактирование: 10 Мая, 2010, 16:29:01 by cmyka4 »

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #16 : 10 Мая, 2010, 23:15:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторые люди, представь себе, пришли сюда учиться и им надо давать информацию не только по их класу, а и по противникам, иначе толку мало будет... я лишь предупредил о том, что "эвейжен" не сводит на нет все атаки по нам и не такая уж он и имба против вара...

Именно против вара(армса\фури, с протом дизарм больше решает, но и эвейд лишним не будет), в правильный момент, эта абилка - имба. Словить овер не страшно. Даже 3 овера. 4 не ловил, так что не знаю :D
Цитировать
Из всего этого(если я прав в п.2) можно сделать вывод, что в случае когда вар выходит из под нашего контроля(кайт туда же) лучше поймать оверпауэр и сохранить возможность ре-стелса.

Во, все правильно :)
Оверы ловил, блид эффекта не было, толи вары попадались с кривым билдом (без блида оО), толи ты прав насчет автоатак(я не уверен, судя по описанию http://ru.wowhead.com/spell=12867, вообще все криты накладывают, надо пообщаться сча с варами)
Цитировать
Но ведь это же так сложно - немного поучаствовать в обсуждении...лучше сказать "афтар выпей яду" ))

Афтар выпей яду :D
Цитировать
Evildead, не спорю, но есть люди, которые включают эвейжен и с криками "Победа или смерть" бездумно кидаются на вара---отхватывают несколько оверпауэров, а затем, возвращаются на форум и расказывают "какие мы все плохие что фигню посоветовали"

Это только их проблемы. Читать надо внимательно. Я бы в принципе подобный пост("какие вы все плохие") заигнорил, т.к. мы хорошие :)
Цитировать
Ну да ладно, а то начнём сейчас ещё обсуждать какой каст ловить на КоШ, а какой на Ваниш), там вообще каждый второй может расказывать что первый не прав и будет при этом прав(сори за тафтологию хД)

Это чуть ли не первое правило при игре рогой: НЕ СЛЕЙ КоШ ВПУСТУЮ!!! 8) Вообще, предпочитаю тратить его на снимание с себя всяческих пачек дот\эвейд контроля; директ касты предпочитаю ловить могучей грудью(опять же если у тебя меньше 50% хп, элема или дестр лока лучше на грудь не принимать ;D), или юзать ваниш+кош когда надо резко свалить в сумрак :)
кайтим вара веером в дедзоне

А чарджа в твоей версии WoW у варов нет?
Тут просто все так норм получается на словах, но я на собственном опыте убедился что вара кайтить оч. и оч. тяжело. И если где нибудь на бг это удается, то в пвп 1х1 практически никогда.
ЗЫ Кста веер довольно дорогой по энергии. Есть возможность увлечься и остаться в нужный момент с 0 энергии.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2010, 23:50:16 by Evildead »

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #17 : 10 Мая, 2010, 23:26:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну деадзона и подразумевает вообще то кайт в 3-4х метрах от вара, чтоб он не мог не ударить не чарджнутся, это лучшая тактика против прото пвп, но с армсом в одинаковом гире можно пойти на близкий контакт под слив кд

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #18 : 10 Мая, 2010, 23:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну деадзона и подразумевает вообще то кайт в 3-4х метрах от вара, чтоб он не мог не ударить не чарджнутся, это лучшая тактика против прото пвп, но с армсом в одинаковом гире можно пойти на близкий контакт под слив кд
А вар вообще сама наивность и бегает за рогой :D вместо того побежать от роги всего то на 8 метров для юза чарджа. И станов у него нет, и фира тоже нету. Мне нравится твой WoW.
И с армсом я бы на ближний контакт не ходил без крайней на то необходимости. Если только со спины, аккуратненько :)
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2010, 23:38:39 by Evildead »

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #19 : 10 Мая, 2010, 23:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как будто бы я говорю идти на него в голую без абилок и тд, ускользания, дизармсы, кидни и тп и тд ещё ни кто не отменял  ;D а кайтить вара я скажу сложновато, но вполне возможно, нужен хороший пинг чтоб отследить его действия, у меня пока такое плохо получается даже на макросах по этому я особо не часто применяю данную тактику, хотя видел как роги по скилованнее меня проделывали этот трюк ну и это приносило им победу, я же начинаю их кайтить если рядом есть что нибудь за что можно спрятатся и не дать чарджнутся если что

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #20 : 10 Мая, 2010, 23:56:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как будто бы я говорю идти на него в голую без абилок и тд, ускользания, дизармсы, кидни и тп и тд ещё ни кто не отменял  ;D
Ну ты вообще ничего не сказал, а раз не сказал - я взял на себя смелость додумать за тебя :)
Цитировать
а кайтить вара я скажу сложновато, но вполне возможно, нужен хороший пинг чтоб отследить его действия
Реально, не спорю, главное не словить блид случайно, т.е. опять же все упирается в эвейжн в правильное время. Имхо вара стоит кайтить если он фулл разгневанный, а ты гневный на днях купил  :D
Цитировать
плохо получается даже на макросах
Поподробнее плиз. Что за макросы. Топикстартер тебе спасибо скажет потом :)
Цитировать
я же начинаю их кайтить если рядом есть что нибудь за что можно спрятатся и не дать чарджнутся если что
Ну так) И я пристом их кайтю если есть за что спрятаться :D

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #21 : 11 Мая, 2010, 08:34:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/range 3 или 4 вроде как если вспомню скажу название аддона который растояние показывает точно, а если ты в гневном и видишь вара в а8 я бы советовал сразу бежать и не пытатся его убить, ну только если тот не афк 8)

cmyka4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #22 : 11 Мая, 2010, 10:38:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А вар вообще сама наивность и бегает за рогой :D вместо того побежать от роги всего то на 8 метров для юза чарджа. И станов у него нет, и фира тоже нету. Мне нравится твой WoW.
И с армсом я бы на ближний контакт не ходил без крайней на то необходимости. Если только со спины, аккуратненько :)
начни с того, что скажи четко и ясно " я не умею кайтить вара в дедзоне". Веер юзаеться для того чтобы обновить яд, а не для

того, чтобы занюкать. Отойти от нормального роги не так просто, как тебе кажеться, тем более я специально для тебя скорость

расписал роги под криком и вара под ядом. Рога кайтит веером и копит энергию под кидни, и только потом снова подходит.

прот пвп рогой никак не убиваеться ( при наличии у вара каких-то зачатков мозга )

зайди на пвп сайты ( аля престиж гейминг и прочие ) и прочитай , что пишут вары по-поводу текущей ситуации с рогами ( не в

дуельном прот билде естественно)
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2010, 10:40:04 by cmyka4 »

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #23 : 11 Мая, 2010, 12:53:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
начни с того, что скажи четко и ясно " я не умею кайтить вара в дедзоне". Веер юзаеться для того чтобы обновить яд, а не для
того, чтобы занюкать. Отойти от нормального роги не так просто, как тебе кажеться, тем более я специально для тебя скорость
расписал роги под криком и вара под ядом. Рога кайтит веером и копит энергию под кидни, и только потом снова подходит.
Я все расписал выше, дублировать себя не вижу смысла. Распиши плз, как *нормальный рога* не дает вару отойти от себя, хотя бы для чарджа.
Цитировать
зайди на пвп сайты ( аля престиж гейминг
И охреней от вечного срача :D
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2010, 13:24:39 by Evildead »

cmyka4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #24 : 11 Мая, 2010, 16:10:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
повторяю для особо одаренных
после подлого удара и удара по яйцам, кайтим вара веером в дедзоне, ждем отката удара по яйцам

скорость вара 100-70(яд) =30%
скорость роги 115-50(крик)=65%

вертушку - дизарм , либо эвага + феинт

пинг ~< 150 позволяет легко делать такие махинации.

эвага конечно круто, но оверпаверы с шансом крита ~ 75% , за 5 ярости, и без кулдауна .........
если для тебя составляет сложность двигаться за вариором или от него, сохраняя дистанцию мертвой зоны, то о каких
рассуждениях вообще может идти речь

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #25 : 11 Мая, 2010, 16:44:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если для тебя составляет сложность двигаться за вариором или от него, сохраняя дистанцию мертвой зоны, то о каких
рассуждениях вообще может идти речь
Вообще не сложно на словах, я знаю. А на практике оказывается сложнее. И да, я не играю в мути\препе, и соотвественно испытываю проблемы с кайтом варов. И не только я бегаю в сабе, а ты - яды, яды. Учитывать стоит мне кажется что у роги целых 3 спека, а вариаций их вообще множество.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2010, 16:47:52 by Evildead »

cmyka4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #26 : 11 Мая, 2010, 17:24:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кайт вара в дедзоне абсолютно никак не связан со спеком, а шс вообще очень "сложно"кайтить:
разрядился кидни, набил 5 очей за кидни же, отошел и кайтишь. откатился  кидни, юзанул шс и кидни ( так даже проще, т.к вар не сдоджит кидни и не спарирует, иногда в мути это бесит, вроде бы бьешь в спину, а из-за пинга выходит что бьешь в лицо)

я лишь предлагаю то что используют многие, и то, что реально работает. можешь ты это или нет, это уже твои проблемы ) просто не надо задавать подобных глупых вопросов("Распиши плз, как *нормальный рога* не дает вару отойти от себя, хотя бы для чарджа."), если на них уже был дан ответ выше.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2010, 17:27:37 by cmyka4 »

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #27 : 11 Мая, 2010, 23:23:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кайт вара в дедзоне абсолютно никак не связан со спеком, а шс вообще очень "сложно"кайтить:
разрядился кидни, набил 5 очей за кидни же, отошел и кайтишь.
Я может и повторюсь, но на словах легко, а на практике... ну набил 5 кп, ну отошел, а кайтить то чем? Именно в саб спеке. Яды не ипрувнуты, крипинг наложится или нет - хз. Если он вообще есть.
Если только крипинг на ох и шивом его накладывать. Единственно возможный вариант мне кажется.
Цитировать
я лишь предлагаю то что используют многие, и то, что реально работает. можешь ты это или нет, это уже твои проблемы )
Да я на тебя вроде как их и не перекладываю, просто прошу уточнения, а ты сразу в штыки.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2010, 23:48:13 by Evildead »

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #28 : 12 Мая, 2010, 08:12:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как вариант обдотал рапчурой, гарротой и дедликом и ушёл в инвиз аккуртано ждём пока эффект пройдёт и нападаем снова, в шд хз как вары убиваются, нужно чудовищное кол-во арп чтоб это было всё без проблем

Hellios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #29 : 01 Июня, 2010, 14:17:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой метакамень ставить пвп-мути?

поставил 42АП+скорость бега.  я прав?

 

закрыть