WORLD OF WARCRAFT

Тема: пвп твинк  (Прочитано 9204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: пвп твинк
« Ответ #15 : 03 Сентября, 2011, 13:14:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а щас же стоит ограничение по лвлу на профах, ну вот например я ханту взял инжу, выше 425 не дает прокачать пока не возьму 75 лвл (хант щас 74).
Поэтому мне кажется бонуса особого не будет.

Можеш взять ту же инжу- сетка, гранаты со станом.
А в бонус к ней например Травничество- чтоб прожимать хилку. (ну я хз не смог ниче другого придумать   ;D  )

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: пвп твинк
« Ответ #16 : 03 Сентября, 2011, 15:35:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
инжу в первую очередь, по моему если вкачать по максимуму на 69 вроде, можно скрафтить бомбы и метать их по кд, помнится некоторые роги так развлекаются на альтераке, кидают бомбу и она как минимум половину в неё попавших ваншотит, особенно на респе противника такое хорошо проводить, если не ошибаюсь этого можно достичь с помощью http://ru.wowhead.com/item=60223#created-by-spell  + можно ещё следом кинуть саронитовую бомбу, ну чтобы наверняка ;D тк как не имеет общего времени восстановления с пистолетом
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2011, 16:10:52 by Public_Enemy »

Nezimus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Бореечка :3
Re: пвп твинк
« Ответ #17 : 13 Сентября, 2011, 15:51:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
инжу в первую очередь, по моему если вкачать по максимуму на 69 вроде, можно скрафтить бомбы и метать их по кд, помнится некоторые роги так развлекаются на альтераке, кидают бомбу и она как минимум половину в неё попавших ваншотит
коммент с wowhead'a: "урон как и большого папочки пофиксен. на 68 уровне наносит 1260 урона."

 

закрыть