WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рога+???  (Прочитано 5690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

akaRoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфекмашрум
    • Класс: Рога
    • Сервер: ЧШ
Рога+???
« : 26 Января, 2011, 20:35:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Как то скучно в этом разделе.
Давайте обсудим все сетапы 2в2 и 3в3 брекета для роги, их плюсы и минусы

опробовал рого-мага ~2.2k рейти, сейчас играю в рого-локе. Если четно то рого-маг легче сетап чем рого-лок!

(сам играю рогай на арени 1-й сезон, грубо говоря)

Синтакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синтлол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рога+???
« Ответ #1 : 27 Января, 2011, 15:18:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нужно смотреть на полезность со стороны общих диминишингов, а потом уже строить свою игру

shprot6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпроть
    • Класс: Рога
    • Сервер: ВП
Re: Рога+???
« Ответ #2 : 28 Января, 2011, 10:47:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играю рого+лок и рого+хант иногда рога+друхил=)
кароче с хантом ппц напряги нужен убер зерг иначе слив ( статистика примерно за 400 боёв 200 на 200) =( влить все кд на первого попавшегося дд чтоб тот сразу упал
с локом: очень неплохо!!!! главное притереться =) за вчера к примеру из 20 боёв 3-4 тока проиграли
с хилом - ваще зашибись - из 20 боев - 1-2 слива максимум из минусов : када у противников хил то бой может минут на 20 затянуться изматывает ппц как... но зато притирка вообще не понадобилась
З.Ы.: ща играем на рейтинге 1,4-1,6 из-ханта вырваться все никак не получается =))

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Рога+???
« Ответ #3 : 01 Февраля, 2011, 13:17:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 3 на 3 играли РШам, мути рог и БМ хант. Надоело и поменяли ханта на анхоли ДК. Сразу пошли вверх. Несколько часов поиграли, до 1840 подняли с 1700.
В плюсах дамаг, сало от меня и от дк на хиле, соответственно частенько бурстаем дд, пока хил стоит в фулл контролле.
Минусов особых пока что не заметил. Буду смотреть.

akaRoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфекмашрум
    • Класс: Рога
    • Сервер: ЧШ
Re: Рога+???
« Ответ #4 : 02 Февраля, 2011, 14:00:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 3 на 3 играли РШам, мути рог и БМ хант. Надоело и поменяли ханта на анхоли ДК. Сразу пошли вверх. Несколько часов поиграли, до 1840 подняли с 1700.
В плюсах дамаг, сало от меня и от дк на хиле, соответственно частенько бурстаем дд, пока хил стоит в фулл контролле.
Минусов особых пока что не заметил. Буду смотреть.
кстате сейчас очень сильный сетап дк-рога-рестор дру, за первую мину вдавливаете все кд(шашку и тд) и таргет падает. да фрост дк для контроля.
сетап изимодный играл недельку назад на ммре 2.2к игр ~10-20

BigDog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дожа
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная песнь
Re: Рога+???
« Ответ #5 : 23 Февраля, 2011, 02:13:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл с ферал дру... очень приятная связка... довольно легко побеждали бои за счёт его дпс и моего контроля.. решил поиграть с ретри паладином, получилось не очень.... т.к. урон от него исходит не большой а подхиливать он подхиливает но не особо сильно (мана не позволяет), столкнувшись с несколькими командами в которых имеется полноценный хилер понял что эта связка особо не подходит т.к. нехватает урона чтобы слить цель да и контроль не особо хороший... на мой взгляд лучшая связка для роги или контролер как лок к примеру или дд как ферал дру... для боёв 2 на 2 смысла ходить с хилером роге не вижу.
особо сильно в пвп на арене не углублялся, имею реса всего 1.4к, у моих напарников было примерно столько же... так что если не прав буду рад услышать совет по более оптимальной укомплектовки группы как для 2 на 2 так и для 3 на 3... в 5 на 5 пока что не планирую.
Так же хотелось бы услышать ваше мнение о различных спеках на арене, есть ли смысл менять саб на мути или комбат?

impu1se

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Рога+???
« Ответ #6 : 23 Февраля, 2011, 09:47:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рога плюс вопросики реально хороший сетап, сам так играю.

akaRoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфекмашрум
    • Класс: Рога
    • Сервер: ЧШ
Re: Рога+???
« Ответ #7 : 24 Февраля, 2011, 09:22:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Рога плюс вопросики реально хороший сетап, сам так играю.
долбаеб. свалил нахуй.
по поводу сетапов очень ок сетап рога-вар-дц. знакомый на 2.2 играет :)

Ёд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Stelthead

  • Варкрафт: +
    • Имя: Избранный
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Рога+???
« Ответ #8 : 28 Февраля, 2011, 03:06:25 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
играбельные сэтапы: РЛШ(РЛД), РМП, РФП, РПП, РШпД

после 4.0.6 РЛШ потерял свою актуальность и тиммейты сменили рогу на дк или лока на ШП или вообще рогу на дк и лока на шп вместе =)

в 4.0.6 вернулся самый старый и "удобный" сэтап РМП, при бафе пристов.

РФП потерял актуальность, но всё же в нём, всё также можно играть, конечно же работы у дц в этом сэтапе прибавилось, с нерфом шейпшифта и берсерка фералов.

РПП сново в моде, с сумасшедшим ваншотяшим дэмагом ретрика и хилом торжества по 40к(инстант спелл), ну и конечно же перебафанный щит на 30к+, простая математика 30к + 22к щит приста, добить ретрика стало просто невероятно-выполнимой задачей.

РШпД этих ребят патчи обошли стороной, не считая бафнутый щит приста, дабл диспел + масс диспел, ну а также тонна контроля в виде: масс фира, сало, дизарма, кика, циклона, рутов, блайнда, сапа, баша ну и конечно же стана из кошки дру =).

остальные сэтапы менее играбельны, но это не значит, что нужно опускать руки и траить, и траить =)
если помог + в карму будет самое то :)

 

закрыть