WORLD OF WARCRAFT

Тема: С чего начать  (Прочитано 3520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mr.Slim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слиим
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
С чего начать
« : 23 Января, 2011, 04:48:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Прочитав тут все темы, особо полезного вообще ничего не нашёл. Вот напр я, рога, в основном играю в пве (муть спек), но как-то уже хочется и пвп вспомнить. Естественно в катаклизме уже всё поменялось, приоритеты, ветки и т.д. Можно ли было б сделать какой-нибудь гайд для начинающих пвпшеров катаклизма, что делать, может даже как и с кем сейчас себя вести (имеется ввиду как с какими классами). В каком спеке сейчас лучше начинать, не имея особого скила за рогу. Очень хотелось бы при этом увидеть какие сейчас основные статы для того или иного спека в пвп, т.к. рефорджить всё равно что-то придётся, куда какие камни ставить. Что-нибудь вроде основных правил для роги в том или ином спеке. Как выдавать омг дпс за короткий промежуток времени для данного билда ну и т.д. А то тема пвп для рог есть, а полезного ничего.... одни трения между людьми и не более...

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: С чего начать
« Ответ #1 : 23 Января, 2011, 16:20:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
начинать... в ШД не советую, мути. Лично я прикупил крафтовый сет, хожу на БГ покупаю оффсет 352 синий, щас думаю перейти на сетовые шмотки, отыгрываю арену чтобы прикупить оружие. Вот и все =)
По статам в мути все просто - хит 5%, 97+ спелл пенетрейшена (чант на плащ + один камень), потом рефордж в мастери/хаст. Геминг - агила, и агила/мастери если сокетбонус агила.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2011, 16:24:08 by Cinzano »

Синтакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синтлол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: С чего начать
« Ответ #2 : 24 Января, 2011, 02:14:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
писать гайды - дело неблагородное

Surgery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Surgery
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Twisting Nether
Re: С чего начать
« Ответ #3 : 28 Января, 2011, 16:30:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я советую с ШД начать как раз, он прощает больше ошибок, которые ты обязательно будешь по молодости делать. Дополнительный рестелс и шэдоуденс реально спасают. Мути тоже хорош, но скорее всего, тебя поначалу просто будут тоскливо и печально кайтить, пока не помрешь:)

 

закрыть