WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Воля Императора героик [6/6]  (Прочитано 68328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raiker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райкерин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Воля Императора героик [6/6]
« Ответ #90 : 14 Февраля, 2013, 17:15:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цикл - это: 2 Ярости + Сила, 2 Ярости + Смелость, 2 Ярости + Сила.
Подскажите плиз, сколько времени (секунд) проходит перед появлением 2 ярости (которые со смелостью идут), потом после них смелости и потом опять 2 ярости и силы.

Что мешало тему прочитать? Схему уже выкладывали: https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=0AoIZFZ9D9VH3dDZEbG1fMVMydkpmdXBhZTFFb1VscGc
Для 10ки вместо 4 ярости 2 -_-

Звездолет

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 526

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Воля Императора героик [6/6]
« Ответ #91 : 15 Февраля, 2013, 10:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
убили гдет с 25-го пула... половина рейда босса в глаза не видела (да я знаю овергир тащит)... Убили, как только сменили ФДК, который постоянно позволял Силе идти в рейд, на вара, который танчил её у стенки...

мелочь заливали по одной, рога ставил метку на ту которую сливали первой и лопал вспышки... маг и хант по очереди лопали вспышку с силы / прожимали в смелость. Смелость взрывала ШП и еще кто-то не помню кто)))

 сетап был просто божественный

шп, маг, рога, хант, фурик, лок, дерево, дц, ппал, бдк...

дали геру на выходе боссов, планировали давать 2-ю по кд, но не пригодилась... на 40-50 лямов все забили болт на аддов (в прямом смысле) и залили босса... даже дошедший щит в бдк не помог воле вайпнуть рейд, поспособствовали зубы, обмен итд...

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Тактика Воля Императора героик [6/6]
« Ответ #92 : 15 Февраля, 2013, 14:56:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У дк есть свои особенности. Плюсы и минусы. Но насчёт ровной проседаемости - это лол)
Чисто по механике самый автономный, но самый резкопроседающий танк.
Конкретно на воле дк не получает урона от босса же. кап щита+дс во время мили-хитов, там 1кк абсорба от щитов получается же на каждую серию мили-атак. В дополнение жмем кровь/кости по очереди и радуемся жизни. Незыблеммость на "щит хэппенс".
Хотя мб я что-то не знаю.
Конкретно давно-давно, на одном из первых пулов, моего мишку сложило 4 мили-плюхами подряд в дз+тринкет (70+% авойда). В итоге мишка в стаминошмоте взрывал сферы, 2 бдк танчили боссов, всем всё нравилось.

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
Re: Тактика Воля Императора героик [6/6]
« Ответ #93 : 16 Февраля, 2013, 03:16:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+ 1 к Cppnasm, БДК тут шикарен   :-*
троль в душе

Teril

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562
  • Kervalen#21327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старспайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Воля Императора героик [6/6]
« Ответ #94 : 19 Февраля, 2013, 09:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Записала вчерашний вайпы...у нас рога один взрывает сферки.....
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2013, 10:10:14 by Teril »
Как говорил еще мой дед: либо бот, либо задрот...

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Воля Императора героик [6/6]
« Ответ #95 : 19 Февраля, 2013, 13:28:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня странный вопрос возник после проглядывания вайпов
у вас нервный тик, или это супераддон который так камеру туда-сюда вращает, или что?
в любом случае - советую воздержаться от записывания мувиков, т.к. их просмотр может вызвать непредсказуемые последствия  :facepalm:
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Teril

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562
  • Kervalen#21327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старспайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Воля Императора героик [6/6]
« Ответ #96 : 19 Февраля, 2013, 21:31:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее нервный тик :( Думаю вы правы
Как говорил еще мой дед: либо бот, либо задрот...

Апунек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Re: Тактика Воля Императора героик [6/6]
« Ответ #97 : 19 Февраля, 2013, 22:52:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.youtube.com/watch?v=HlXP_YzQ6Yo#ws
Записала вчерашний вайпы...у нас рога один взрывает сферки.....
Пока большого будете держать в центре ничего у вас не выйдет , назначьте кого-то чтоб в краю держал , а то у вас пол рейда в стан попадает  :'(  + мелкых сливать рядом + 2 геры за бой ( первую когда боссы появились ) . Рейнжи стоят в кемпе чтоб хилить легче , ты бегаешь везде , вместо того чтобы в шаманской хил луже стоять .. Больше контроля по мелким .

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Воля Императора героик [6/6]
« Ответ #98 : 19 Февраля, 2013, 23:05:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем сидим на боссе, сетап:
Танки: Медведь, пал
Хилы: Пал, Хприст
ДД: 2 элема, хант, рога, фростдк, сова

Проблемы следующие: 1. рога не успевает взрывать одиночные сферы и одновременно взрывать двойные, когда его очередь, на двойных они меняются с хантом, на подстраховке сова с симбиозом от роги
2. Пробовали фдк спекать в блада и действовать по схеме: бдк ставит метку на ярость, её заливаем, он взрывает, затем заливаем другую, он её взрывает, рога танчит силу и взрывает сферы от них, а хант - сферы от смелости, но тогда захлебываемся в аддах, особенно начинается паника на ярости, которая вылезает через 10 сек. после смелости.

В общем, не понятно пока ничего, хоть и траим уже 2 полных рт, дпс у рейда в среднем получается 45-50к, не знаю даже мало ли это или много, ибо бои у нас не больше 4х минут. Танки даже под венженсом поврываться не успевают(
Если логи нужны - могу залить, правда, не знаю что в них можно увидить на таких коротких боях.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Воля Императора героик [6/6]
« Ответ #99 : 20 Февраля, 2013, 00:24:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рога 1 может взорвать ВСЕ что есть (главное отхильте его), если не успевает - значит дуплится где-то в сторонке, когда надо уже бежать к новой сфере
фдк никуда не спекать ни в коем случае, пусть держит большого в сторонке, его задача - только большой. с мелкими должны разобраться остальные
а по дпсу да, надо смотреть длинные бои. если вы успеваете заливать аддов - значит все ок, остальное по большей степени зависит от танков
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Апунек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Re: Тактика Воля Императора героик [6/6]
« Ответ #100 : 20 Февраля, 2013, 00:40:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем сидим на боссе, сетап:
Танки: Медведь, пал
Хилы: Пал, Хприст
ДД: 2 элема, хант, рога, фростдк, сова

Проблемы следующие: 1. рога не успевает взрывать одиночные сферы и одновременно взрывать двойные, когда его очередь, на двойных они меняются с хантом, на подстраховке сова с симбиозом от роги
2. Пробовали фдк спекать в блада и действовать по схеме: бдк ставит метку на ярость, её заливаем, он взрывает, затем заливаем другую, он её взрывает, рога танчит силу и взрывает сферы от них, а хант - сферы от смелости, но тогда захлебываемся в аддах, особенно начинается паника на ярости, которая вылезает через 10 сек. после смелости.

В общем, не понятно пока ничего, хоть и траим уже 2 полных рт, дпс у рейда в среднем получается 45-50к, не знаю даже мало ли это или много, ибо бои у нас не больше 4х минут. Танки даже под венженсом поврываться не успевают(
Если логи нужны - могу залить, правда, не знаю что в них можно увидить на таких коротких боях.
В текущем гире и с вашим сетапом искры могут взрывать абсолютно все ( насчёт хприста не уверен ) , зделайте ротацию из большинства людей , чтоб не было проблем *неуспел* .  Малых убивать одновременно и рядом

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Воля Императора героик [6/6]
« Ответ #101 : 20 Февраля, 2013, 00:59:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е., советуете идти в 2 танка, а не 3? Дело в том, что у нас явно не хватает дпса\координации в рейде, т.е. обычно, когда появляется смелость, либо жива еще ярость, либо, как минимум, не взорваны сферы от нее, про силу вообще молчу, она, скорее всего, тоже будет жива. По поводу абсолютно всех, как, например, могут взрывать сферы элемы? Под -40%? 750к-40%=450к, у нас у рейдеров 430-440к, т.е. не получится абсолютно всем, только если сакру дополнительно давать, но тоже - кд 2 минуты, в ротацию особо не включишь, ибо даже между смелостью - самой редкой сферой, времени проходит меньше.
Сова под симбиозом от роги может взрывать раз в 3 минуты, дк тоже непонятно под чем, незыблемость + зеленка только если, но такие большие кд особо в ротацию не включишь. А хант и рога и так задействованы.

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
Re: Тактика Воля Императора героик [6/6]
« Ответ #102 : 20 Февраля, 2013, 01:36:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
текста много, вода в нем
по делу: хприст взрывает раз в 3 минуты крыльями
когда у нас на освоении не хватало ДПСа, мы контролили 2 и 5 паки ярости, чтобы успеть убить смелость
у нас элем не взрывает(не рискуем), а зачем вам это? у вас с лихвой хватает кдшек на чпоканье сферок

печалит ваш ДПС 40-50к  :facepalm: хз как это возможно
даже на освоении был на порядок больше, 70-80 и выше в 490 гире

у нас второй БЛ не откатывается, ибо с момента спавна боссов до кила меньше 7 минут, но с вашим ДПС, возможно, будет действительно выгодно сдать 2 БЛа, как советовал Апунек другому товарищу выше
троль в душе

Апунек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Re: Тактика Воля Императора героик [6/6]
« Ответ #103 : 20 Февраля, 2013, 01:50:51 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Т.е., советуете идти в 2 танка, а не 3? Дело в том, что у нас явно не хватает дпса\координации в рейде, т.е. обычно, когда появляется смелость, либо жива еще ярость, либо, как минимум, не взорваны сферы от нее, про силу вообще молчу, она, скорее всего, тоже будет жива. По поводу абсолютно всех, как, например, могут взрывать сферы элемы? Под -40%? 750к-40%=450к, у нас у рейдеров 430-440к, т.е. не получится абсолютно всем, только если сакру дополнительно давать, но тоже - кд 2 минуты, в ротацию особо не включишь, ибо даже между смелостью - самой редкой сферой, времени проходит меньше.
Сова под симбиозом от роги может взрывать раз в 3 минуты, дк тоже непонятно под чем, незыблемость + зеленка только если, но такие большие кд особо в ротацию не включишь. А хант и рога и так задействованы.
Я могу тебе посоветовать подставить своих людей в схему которую я зделал и распечатал для своего рейда . Гвоздем лепишь лист к экрану и обьявляешь человека , его сейв и какую искру от кого взрывать . До того как я до этого додумался были печальные вайпы . Если ты реально заинтересован в киле то помучаешся и разберёшся , нам так намного проще было .
(показать/скрыть)

Lafaheldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блёдхквёйква
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Тактика Воля Императора героик [6/6]
« Ответ #104 : 21 Февраля, 2013, 11:45:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наш рога на котах  выдаёт 220к. А взрывая сферки - 40к. Мы его загемили в стамину и  напоили  флаской на стамину. Убили с 3-его пула.
зы
--пулл--
2хМужики - хант
            1хЧувак - бдк
2хМужики - бдк
            1хЧерепашка - бдк
2хМужики - хант
            1хЧувак - рога в  уловке
2хМужики - хант
            1хЧувак - рога в  уловке
2хМужики - контроль
            1хЧерепашка - рога в  уловке
2хМужики - 3 сферки рога под кошем, 4-ую, как правило, под уловкой.
            1хЧувак - рога в  уловке
-чайная  пауза-
2хМужики - хант
            1хЧувак - рога в  уловке
2хМужики - контроль
            1хЧерепашка - рога в  уловке
2хМужики - 3 сферки рога под кошем, 4-ую, как правило, под уловкой.
            1хЧувак - рога в  уловке
-чайная  пауза-
такие  дела.

До  этого упёрлись в  энрагу на 18% - спекнули Дестра в Аффли  - убили  за минуту  до неё.
4-х мужиков при из убиении контролит лучше  всех - вар. Сначала фир-обездвиживалка секунд на 3-8(как прокнет фир), потом волна, а  далее  ему помогает  лок  массстаном. Дальше они  умирают)

псс. Выдал  мишкой 113к дпс в  стаминотринях(в дд тринях  однажды не прокнуло на  тему "омг под 80% уклона 3 раза подряд). Мишки  здесь  всегда  должны быть топ дпс,  если  это не так - мишка  дно.
http://www.worldoflogs.com/reports/mpfbapf2wobqer9f/sum/damageDone/?s=3953&e=4645
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2013, 11:48:11 by Lafaheldar »

 

закрыть