WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3 «Видения Н'Зота» выйдет 15 января  (Прочитано 22001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44716
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики наконец назвали дату выхода обновления 8.3 "Видения Н'Зота" – это случится 15 января 2020 года. В этот день игрокам станет доступна часть новинок, в том числе вторжения в Ульдум и Вечноцветущий дол, а также две союзные расы, вульперы и механогномы. Спустя неделю, 22 января, откроется обычный/героический режим Ни'алоты, а еще через семь дней, 29 января, станет доступен эпохальный режим этого рейда и начнется гонка за звание первых в мире.:cut: Также вскоре после выхода обновления начнется новый сезон, включающий в себя новый сезонный эпохальный+ модификатор, повышение сложности и улучшенные награды за прохождение этого режима и сезон рейтинговых сражений в PvP.

Battle for Azeroth: Выход обновления «Видения Н’зота» состоится 15 января!

События в Вечном дворце привели к освобождению Н’зота из тюрьмы, куда его заключили титаны, и Азерот начинает разрушаться под влиянием древнего бога.

Вернитесь в Ульдум и Вечноцветущий дол, чтобы вступить в бой с силами Н’зота во время осад, испытать ужасающие видения, открыть две новые союзные расы (похожих на лис вульпер для Орды и искусных механогномов для Альянса) и многое другое.

Ни’алота, Пробуждающийся Город

Проникните в Пробуждающийся город Ни’алоту, обитель кошмаров, и убейте 12 боссов в окутанном бездной сердце Темной Империи. Сразитесь с безумными глашатаями и непостижимыми ужасами, а в финальной схватке за судьбу Азерота сойдитесь лицом к лицу с самим Н’зотом!

Город Ни’алота пробуждается. По велению Н’зота армии Темной Империи угрожают поглотить мир и переделать его так, как будет угодно их господину. Осталась лишь одна надежда: воссоздать армию титанов, чтобы уничтожить Осквернителя раз и навсегда. Но чтобы обратить силу титанов против Н’зота, защитники Азерота должны отправиться глубоко в царство ужаса и встретиться с древним богом в последнем бою.

График открытия рейда:
  • 22 января – открытие рейда в обычном и героическом режиме;
  • 29 января – открытие рейда в эпохальном режиме, а также открытие 1-го крыла в системе поиска (Видение Судьбы);
  • 12 февраля: открытие 2-го крыла в системе поиска (Чертоги Преданности);
  • 26 февраля: открытие 3-го крыла в системе поиска (Дар Плоти);
  • 11 марта: открытие 4-го крыла в системе поиска (Сон Наяву).
4-й сезон в Battle for Azeroth

Вскоре после выхода обновления «Видения Н’зота» в 4 сезоне Battle for Azeroth появится новый сезонный модификатор для подземелий с эпохальным ключом и обновленные награды, а также начнется новый сезон PvP.[Источник]
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2019, 02:46:57 by Wishko »

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну в принципе так и ожидалось =) Спасибо, Кот!
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

Fallenwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давай уже тему про скидки - ХОЧУ СРАЧ !!!!  ;)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Значит 9.0 в октябре-ноябре.
435/500

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давай уже тему про скидки - ХОЧУ СРАЧ !!!!  ;)
Котиков продают)

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давай уже тему про скидки - ХОЧУ СРАЧ !!!!  ;)
Котиков продают)

И лисичку  ;)
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давай уже тему про скидки - ХОЧУ СРАЧ !!!!  ;)
Котиков продают)

И лисичку  ;)

И хрю-хрю) Конечно жаль, на услуги не дали скидок.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо было 1 января выпускать, чтобы народ меньше пил и больше играл в эти свободные дни.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я в ноябре оплатил месяц и всего на неделю хватило, просто тошно и скучно, пинать одно и то-же вот уже 10 лет.

Стоит-ли ради вульпер оплачивать месяц, вот не знаю. Эх, даже если оплачу сил не хватит до 120-го дотянуть.
Да, держу в курсе.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 709
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меньше месяца до панд и вульпер дк. Наслаждаемся НЕ няшным Акерусом пока можем.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
Я в ноябре оплатил месяц и всего на неделю хватило, просто тошно и скучно, пинать одно и то-же вот уже 10 лет.

Стоит-ли ради вульпер оплачивать месяц, вот не знаю. Эх, даже если оплачу сил не хватит до 120-го дотянуть.

Не советую, весь бфа сплошная параша, которая не стоит траты времени

Aihara Yuzu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меньше месяца до панд и вульпер дк. Наслаждаемся НЕ няшным Акерусом пока можем.
Специально для тебя близзард решили дать отдельный "акерус" для союзных рас.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.3 «Видения Н'Зота» выйдет 15 января
« Ответ #12 : 20 Декабря, 2019, 07:50:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну всё, играем ближайшие 6-8 месяцев в патч и ждём пока сильвана дойдёт до цлк)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Обновление 8.3 «Видения Н'Зота» выйдет 15 января
« Ответ #13 : 20 Декабря, 2019, 08:51:38 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я хз, буду играть или нет. Так получилось, что я почти одновременно закончил все дела, которые держали меня в этой игре. Альтов докачал, попирателя получил. Остался всего один маунт, но я на него не очень то рассчитываю. Контент 8.2 уныл чуть более, чем полностью. И если 8.3 не затащит, то наверное досвидос. И что то мне подсказывает, что будет он таким же унылым. Одна попытка в очередной раз ограничить честно заработанные полеты чего стоит. Я зря что ли так долго гриндосил всех этих летающих маунтов, включая попирателя, чтобы близзард опять у меня их отняли? Да хрен там. Тупо надоело жрать кактус. Ну не подходит больше эта игра, стала слишком упоротой. Знач надо валить уже.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Re: Обновление 8.3 «Видения Н'Зота» выйдет 15 января
« Ответ #14 : 20 Декабря, 2019, 09:04:17 »
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Я хз, буду играть или нет. Так получилось, что я почти одновременно закончил все дела, которые держали меня в этой игре. Альтов докачал, попирателя получил. Остался всего один маунт, но я на него не очень то рассчитываю. Контент 8.2 уныл чуть более, чем полностью. И если 8.3 не затащит, то наверное досвидос. И что то мне подсказывает, что будет он таким же унылым. Одна попытка в очередной раз ограничить честно заработанные полеты чего стоит. Я зря что ли так долго гриндосил всех этих летающих маунтов, включая попирателя, чтобы близзард опять у меня их отняли? Да хрен там. Тупо надоело жрать кактус. Ну не подходит больше эта игра, стала слишком упоротой. Знач надо валить уже.
Да Вали уже , только молю тут свои сопли не размазывай !

 

закрыть