WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Мисс Наб Клаб] Обсуждение работ и конкурса  (Прочитано 209673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Temper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • ДиПиЭс

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: [Мисс Наб Клаб] Обсуждение работ и конкурса
« Ответ #780 : 11 Марта, 2010, 01:15:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну с таким подходом надо было не давать участвовать тем, кто регистрировался ради участия )..

+1, пусть голосуют кто за кого хочет, неужели девушки сами себя не считают самой красивой? Покажите мне такую....

Любой дурак с быстрыми руками может схватить тигра за яйца, но только смельчак сможет сжать их....

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: [Мисс Наб Клаб] Обсуждение работ и конкурса
« Ответ #781 : 11 Марта, 2010, 01:16:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю я вас. :) Многие конкурсантки говорили, что читали сайт, но для регистрации не было причин. Сейчас причина появилась, они зарегистрировались и приняли участие в конкурсе.
Точно так же читающие сайт в качестве гостей захотят зарегистрироваться тогда, когда им это потребуется. А именно когда захотят проголосовать. Какое я имею право их отфутболивать?

Amai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Meow!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амай
    • Класс: друид
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Мисс Наб Клаб] Обсуждение работ и конкурса
« Ответ #782 : 11 Марта, 2010, 01:19:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в смф кстати можно смотреть айпи голосовавших? И ники.
На ники в свое время мода не нашла :)

Сохатик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Мисс Наб Клаб] Обсуждение работ и конкурса
« Ответ #783 : 11 Марта, 2010, 01:20:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
многие ёще не заргистрировались,у меня пару знакомых ждут голосования)глупо закрывать

Дарсия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [Мисс Наб Клаб] Обсуждение работ и конкурса
« Ответ #784 : 11 Марта, 2010, 01:21:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Может тогда голосующие тоже будут подписывать ники и сервера своих персоонажей? Что бы не получилось, что голосуют люди, не имеющие отношения ни к Наб клабу на к ВОВу?

Playza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: [Мисс Наб Клаб] Обсуждение работ и конкурса
« Ответ #785 : 11 Марта, 2010, 01:22:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тут даже конкурсантки не все свои ники указали =)

Psixxx84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [Мисс Наб Клаб] Обсуждение работ и конкурса
« Ответ #786 : 11 Марта, 2010, 01:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто бы чего не говорил, Насашечка лучшая, 5 лет меня терпеть не смогла бы ни одна из конкурсаток. Люблю ее безумно. Атон. Всем термоштепселям привет!

Mell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • have you ever licked a lamppost in winter?
Re: [Мисс Наб Клаб] Обсуждение работ и конкурса
« Ответ #787 : 11 Марта, 2010, 01:24:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм.. А что мне лично мешает собрать всех своих друзей и знакомых, имеющих доступ в инет, попросить тут зарегистрироваться и нажать одну кнопочку? Ну, кроме стыда и совести, конечно :D То, что у некоторых участниц нет, как минимум, стыда, мы уже видели. Я без негатива, это их выбор :)

Кристина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • № 149, Твоя - Термоштепсель.
Re: [Мисс Наб Клаб] Обсуждение работ и конкурсk
« Ответ #788 : 11 Марта, 2010, 01:26:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сама не могла выбрать одну фоту !! у мну их так много... глаза разбежались.. и я отбросила все советы и сомнения и выкинула первую попавшуюся. Хотя.. хотелось бы канеш выложить несколько, потому как считаю, что трудно определить внешние данные человека по одному фото!  :P

Плюс ко всему: над свадебными и проф фото хорошенько работают специалисты.. фотопопят по полной программе. так что адекватной оценки внешних данных всё равно не получится )
Я не страдаю безумием!.. Я им наслаждаюсь!


tekna

  • Miss Noob Club
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: [Мисс Наб Клаб] Обсуждение работ и конкурса
« Ответ #789 : 11 Марта, 2010, 01:32:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
адекватной оценки внешних данных не получится ни при каких условиях))

Кристина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • № 149, Твоя - Термоштепсель.
Re: [Мисс Наб Клаб] Обсуждение работ и конкурса
« Ответ #790 : 11 Марта, 2010, 01:34:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
адекватной оценки внешних данных не получится ни при каких условиях))

в принципе..., ты на все 100 права  :-\
Я не страдаю безумием!.. Я им наслаждаюсь!


Temper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • ДиПиЭс

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: [Мисс Наб Клаб] Обсуждение работ и конкурса
« Ответ #791 : 11 Марта, 2010, 01:36:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что МиссНабКлаб может выбрать только тот кто играет в ВОВ? О_о, у остальных глаза не такие или что? Ах да, если выбрать можно только 5 участниц то дружба, любовь, брак, совместная постель не очень помогут, остальные 4 все-таки будут выбрану по вкусу. (хотя вслучае с постелью, браком и любовью вкус итак ясен)

Любой дурак с быстрыми руками может схватить тигра за яйца, но только смельчак сможет сжать их....

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: [Мисс Наб Клаб] Обсуждение работ и конкурса
« Ответ #792 : 11 Марта, 2010, 01:37:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте я буду объективным жюри , у меня и регистрация на сайте уже почти год и подруг\знакомых тут нет и оценка в отношении девушек ( а не фотографий ) весьма объективная... =) ну это я так к слову ... всё равно правила уже оглашены ... к сожаленью )

Goblincheg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Гоблин-таурен

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гобленчег
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
Re: [Мисс Наб Клаб] Обсуждение работ и конкурса
« Ответ #793 : 11 Марта, 2010, 01:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю было бы честно, если голосовать могли только те, кто был зарегестрирован на сайте до начала конкурса, тогда можно было бы исключить нечестное голосование "за друзей".

Технически это невозможно. Если только тупо не запретить регистрацию новых пользователей. Потому как отслеживать всех и каждого вручную тут явно никто не будет.. :)

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: [Мисс Наб Клаб] Обсуждение работ и конкурса
« Ответ #794 : 11 Марта, 2010, 01:42:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что МиссНабКлаб может выбрать только тот кто играет в ВОВ? О_о
Ну это было бы логично .. тут же не новостной блог и не торрент-сайт и не библиотека и не сайт о моделях и т.д. и т.п. это ресурс посвящённый определённо тематике , а именно Обсуждение такой "замечательной игры" , как World Of Warcraft и оценивать мы скорее должны не внешний антураж ( хотя и он не маловажен ) , а проф.пригодность участниц , а человеку не имеющему представления о вове , тяжело будет расшифровать даже такую фразу как "При кривом пулле и слабом дпсе , мы фёрст килл сделать не сможем , поэтому пьём фласки , жрём рыбу и готовимся бурстить босса под блом , юзаем трини, сливаем кд , 1-2-3 пулл" - это первое , что пришло в голову =) или я не прав???
В противном случае , исходя из канонов жанра , конкурс должен был называться самая КРАСИВАЯ(подчеркну-это слово) девушка играющая в ВоВ по версии сайта Наб-Клаб - это было бы логически верно .
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2010, 01:45:05 by WerW »

 

закрыть