WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Крепость Утгард] Анонс и правила конкурса  (Прочитано 40353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Копетан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Конкурс по прохождению инстанса на время
« Ответ #30 : 03 Декабря, 2009, 11:49:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ты пишешь то сам подумай, из-за одной ТК я должен сидеть вникать в хрень, которая мне не в жизни, не в проф деятельности не пригодиться, лол.
Помилуй, где же я писал, что ты кому-то что-то должен? Ну пройдет конкурс без тебя, всего и делов. Ты ничего не должен.
Про конкурс парашютистов не стал писать, а то поругаемся еще. :)

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Конкурс по прохождению инстанса на время
« Ответ #31 : 03 Декабря, 2009, 12:06:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дааа очевидно что желание есть у всех, а записать многие не могут, да бы имея не мощные компьютеры и мало знаний в области записи видео с активных рабочих окон и дальнейший ее монтаж...скажу как знаток всего это - денек-два вам точно придется убить что бы это изучить, записать и переконвертировать и там еще и залить это в инет, а у кого канал слабый...что им делать?.....но есть одно но - с первого раз у вас ничего не получится!...вам придется конвертировать не один раз, а возможно 10 раз, что бы видео хорошо ужалось и имело смотрибельное качество, а после заливки на ютуб качество еще теряется...а вы знаете сколько времени занимает конвертация 5-10 минутного ролика??, а если это все умножить на 10 раз??....я вам скажу для новичков это гибельное дело...

выход из положения делать скриншоты вместо видео, и не один, а достаточно много и от каждого участника группы...просто нужно организаторам продумать так что бы это было все грамотно и нельзя было это все фальцифицировать!

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Конкурс по прохождению инстанса на время
« Ответ #32 : 03 Декабря, 2009, 12:11:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Любой стелс (роги, друиды, маги) запрещен. Любые инвиз банки запрещены.
тот кто писал правила судя по всему никогда не ходил с рогами в инст.
Новая редакция этого пункта правил:

Использовать стелс для незаметного прохода по любой части инстанса запрещено. Использовать стелс (роги, друиды) для открытия на мобах и контроля разрешено.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Конкурс по прохождению инстанса на время
« Ответ #33 : 03 Декабря, 2009, 12:12:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос тк евро или ру или есть варианты?
Кто победит, такая и ТК.

setec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Конкурс по прохождению инстанса на время
« Ответ #34 : 03 Декабря, 2009, 12:15:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Протпал + 2 рога с ядом на замедление. Протпал тупо все пробегает и агрит, роги все заливают аое и замедляют, чтоб пала меньше било.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Конкурс по прохождению инстанса на время
« Ответ #35 : 03 Декабря, 2009, 12:32:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дааа очевидно что желание есть у всех, а записать многие не могут, да бы имея не мощные компьютеры и мало знаний в области записи видео с активных рабочих окон и дальнейший ее монтаж...скажу как знаток всего это - денек-два вам точно придется убить что бы это изучить, записать и переконвертировать и там еще и залить это в инет, а у кого канал слабый...что им делать?.....но есть одно но - с первого раз у вас ничего не получится!...вам придется конвертировать не один раз, а возможно 10 раз, что бы видео хорошо ужалось и имело смотрибельное качество, а после заливки на ютуб качество еще теряется...а вы знаете сколько времени занимает конвертация 5-10 минутного ролика??, а если это все умножить на 10 раз??....я вам скажу для новичков это гибельное дело...
Тут есть зерно истины, главный вывод из которого: не затягивайте с записью видео на последний день. Не успеете обработать.
Новичкам действительно будет сложнее, чем тем, кто раньше занимался созданием мувиков (как и в любом другом деле). Однако, научиться все равно стоит - предположим, дальше мы (условно) объявим конкурс на прохождение Гундрака вдвоем с обязательным ношением колпаков Деда Мороза - бах, а вы уже все умеете делать.

выход из положения делать скриншоты вместо видео, и не один, а достаточно много и от каждого участника группы...просто нужно организаторам продумать так что бы это было все грамотно и нельзя было это все фальцифицировать!
Организаторам надо продумать, как не дать запуститься фотошопу у жуликов? :)

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Конкурс по прохождению инстанса на время
« Ответ #36 : 03 Декабря, 2009, 12:45:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Организаторам надо продумать, как не дать запуститься фотошопу у жуликов? :)

Плохую подделку фотошопа легко увидеть, а для того что бы научится делать хорошую нужно долго учиться (:

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Конкурс по прохождению инстанса на время
« Ответ #37 : 03 Декабря, 2009, 12:45:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если есть желающие на пиратской бухте, можно попробовать! А я правильно понял, что он без хила, получается, должен проходится? O_o

Отзовитесь тут или в приват напишите, если кто захочет.

Cataract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Конкурс по прохождению инстанса на время
« Ответ #38 : 03 Декабря, 2009, 12:50:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обидели протвараф!!!! с блад дк мона идти без хила, а фералдру надамажит как дамагер. пичаль ваще(

В этом случае одеваемся на блок, дамага по тебе проходит мало, разве что магия, а дамагать ты будешь где-то 2500 - 3000 дпс на паках, проверено, урон от таланта Ранящий щит очень хороший, где-то 800-1200 с каждого удара. :)

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Конкурс по прохождению инстанса на время
« Ответ #39 : 03 Декабря, 2009, 13:00:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если есть желающие на пиратской бухте, можно попробовать! А я правильно понял, что он без хила, получается, должен проходится? O_o


Да можно и с хилом, например: танкадин+ретро/анхоли дк + хил, который может и поддамажить ещё. Танкадин тупо собирает все паки перед босом, а на босе они дохнут от луж и аое хиллера, если он все это дело отхиливает, конечно. Вариаций множество, все зависит от рук и шмота, а что наиболее эффективно в реалиях возможностей читателей клаба, покажет конкурс.  ;)

Элуриан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Sex Beer Football
Re: Конкурс по прохождению инстанса на время
« Ответ #40 : 03 Декабря, 2009, 13:31:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробный забег с подбором лута и смертью танка на первом паке - 14+ минут.
Будем работать....)

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Конкурс по прохождению инстанса на время
« Ответ #41 : 03 Декабря, 2009, 13:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если есть желающие на пиратской бухте, можно попробовать! А я правильно понял, что он без хила, получается, должен проходится? O_o

Отзовитесь тут или в приват напишите, если кто захочет.

Я могу, элем+похилю, орда. А ты кто фракция/класс/спек?

Arcanist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Конкурс по прохождению инстанса на время
« Ответ #42 : 03 Декабря, 2009, 13:37:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробный забег с подбором лута и смертью танка на первом паке - 14+ минут.
Будем работать....)

ну да, такой же результат как у нас на пробном ране, как и ожидалось) результаты скорее всего будут очень плотными, и ниже 10 минут 100%


и да, те кто предлагают сетапы с хилерами или с людьми в гибрид спеках, исполняющими функцию хилеров-скорее всего, либо вам будет просто нереально тяжело, либо вы пройдете просто нереально медленно

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Конкурс по прохождению инстанса на время
« Ответ #43 : 03 Декабря, 2009, 13:50:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arh вот, а какой дпс у элема?

имя Валинэ орда/спек защита

Нужно дк найти, у них вроде самый большой урон сейчас + решить кто сможет записать все это на видео - у меня производственных мощностей не хватит.
но сначала просто хотя бы попробовать. ты сможешь писать?

давай сегодня после 23-00 спишемся в игре и проверочный забег сделаем?

собирать паки на боссах не самая плохая идея - интересно удасться выдержать такой штурм мне?! :)))

Зой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Конкурс по прохождению инстанса на время
« Ответ #44 : 03 Декабря, 2009, 15:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как народ без хила проходит второго боса?)

 

закрыть