WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Крепость Утгард] Обсуждение работ и конкурса  (Прочитано 35239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ушастик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Обсуждение работ и конкурса: Крепость Утгард
« Ответ #105 : 08 Декабря, 2009, 21:08:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трюк с усмирением шп был находкой, 2 дивана + инвиз от мага это супер идея, цель убить финального босса быстрее всех, а не почистить фул инст быстрее всех.
Если это будет победа то 100% заслуженная, так как рубить мобов может каждый, а проявить смекалку увы не все.

Вот из-за кривости правил конкурса нашлись хитрожопые товарищи, которые нашли лазейку.

По факту все паки были заэвейдены, т.е. их обошли.

Нисколько не умоляю их заслуги, но все прекрасно понимают, что это было "не спортивно".

Если развивать их идею, то можно сделать намного быстрее, красивее и без вайпов.
3 найтэльфа тупо пробегают инст и юзают расовую абилку + у рог, хантов есть ваниш и фд соответсвенно или  через маговский инвиз.

Но как я написал уже, то это "не спортивно".
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2009, 21:31:31 by Ушастик »

Perf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Обсуждение работ и конкурса: Крепость Утгард
« Ответ #106 : 08 Декабря, 2009, 22:56:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый быстрый вариант - это ШП+2 фурика в мегашмоте. На ластбоссе 1 фурик переодевается)

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Обсуждение работ и конкурса: Крепость Утгард
« Ответ #107 : 08 Декабря, 2009, 23:20:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трюк с усмирением шп был находкой, 2 дивана + инвиз от мага это супер идея, цель убить финального босса быстрее всех, а не почистить фул инст быстрее всех.
Если это будет победа то 100% заслуженная, так как рубить мобов может каждый, а проявить смекалку увы не все.

Вот из-за кривости правил конкурса нашлись хитрожопые товарищи, которые нашли лазейку.

По факту все паки были заэвейдены, т.е. их обошли.

Нисколько не умоляю их заслуги, но все прекрасно понимают, что это было "не спортивно".

Если развивать их идею, то можно сделать намного быстрее, красивее и без вайпов.
3 найтэльфа тупо пробегают инст и юзают расовую абилку + у рог, хантов есть ваниш и фд соответсвенно или  через маговский инвиз.

Но как я написал уже, то это "не спортивно".

в 1м из мувиков 2го босса заэвейдили с помощью болида бей-молоти и к ним никаких претензий по этому поводу не было

dden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Обсуждение работ и конкурса: Крепость Утгард
« Ответ #108 : 08 Декабря, 2009, 23:43:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да всем понятно что будут недовольные в любом случае. Да, мы убили от силы пол пака, но такая была задумка. Парни с ШП тупо обошли большинство паков - победили бы они - тоже были бы несогласные. Победила бы тима с бешеным фуриком (я в шоке от таких цифр о_О) - говорили бы что затащил шмот. С какойто стороны мы поступили неспортивно, и какашки полетели в нас, с другой стороны все в рамках правил. Я не оправдываюсь, ибо не считаю себя виноватым, и не кидаюсь фразами "лососните тунца, крабы". За сим предлагаю считать тему закрытой ^_^

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Обсуждение работ и конкурса: Крепость Утгард
« Ответ #109 : 11 Декабря, 2009, 07:11:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Невероятная полезность этого конкурса в том, что теперь, когда туда будет дейлик, любой желающий может посмотреть несколько инструкций, как пролететь этот инст мгновенно :)

Tarik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Обсуждение работ и конкурса: Крепость Утгард
« Ответ #110 : 11 Декабря, 2009, 10:06:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дрегу Флмазу и Грусти респект от ДреадКора =)

 

закрыть