WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заметки к началу и список известных неполадок бета-тестирования Cataclysm Classic  (Прочитано 4600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44602



К началу бета-тестирования Cataclysm Classic разработчики опубликовали довольно обширный перечень недоступного в игре контента, а также список известных неполадок, что могут помешать изучению присутствующих вещей.:cut:

Заметки разработчиков и список известных неполадок бета-версии Cataclysm Classic – 7 марта

Добро пожаловать на бета-тестирование Cataclysm. Во время тестового периода мы будем вводить исправления и улучшения для тестовой среды Cataclysm, а также делиться информацией об изменениях в этой теме.

На данный момент в бета-версии Cataclysm для тестирования недоступно следующее:
  • Перековка
  • Археология
  • Расы воргенов и гоблинов
  • Трансмогрификация
  • Улучшения системы гильдий
  • Развитие сверх 80 уровня
  • Подземелья для персонажей максимального уровня
  • Журнал подземелий
  • Тол Барад
  • Улучшения меню информации о персонаже
К этому моменту нам известно о следующих неполадках:
  • При входе в игру участники тестирования могут получить сообщение об ошибке LUA с указанием на Blizzard_SettingsDefinitions_Frame_Classic.toc.
  • Существуют некоторые проблемы с выбором элементов и отображением подсказок на карте мира.
  • При открытии интерфейса коллекций или выборе нового питомца или транспорта может появиться сообщение об ошибке LUA.
  • У большинства помещений отсутствуют миникарты.
  • У своего наставника нельзя изучить пассивный навык искусности и навык специализации на броне.
  • При повышении уровня в чате отображается сообщение "Поздравляем, вы достигли [0 уровня]!"
  • Некоторые предлагающие задания НИПы в Южных Степях не появляются должным образом.
  • Некоторые НИПы в Красногорье не появляются должным образом.
[Источник]

А в меню выбора персонажа кто-то выключил свет:


 

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
нерабочую пиратку какую-то выбрали под катаклизм классик

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
я конечно всё понимаю, но нахрена такой сырой тест выкатывать? тем более если им известно об этих неполадках

ihalf21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донмушкетон
    • Класс: Бм Хант
    • Сервер: Чёрный шрам
я конечно всё понимаю, но нахрена такой сырой тест выкатывать? тем более если им известно об этих неполадках
а разве не для этого делают бета тест? Он ведь не для того, чтобы играть, а для того чтобы протестировать какие-то механики

Spl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
так это из-за каты лагает актуал?!

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 423
"На данный момент в бета-версии Cataclysm для тестирования недоступно следующее:
Перековка
Археология
Расы воргенов и гоблинов
Трансмогрификация
Улучшения системы гильдий
Развитие сверх 80 уровня
Подземелья для персонажей максимального уровня
Журнал подземелий
Тол Барад".
Прочитал всё это. Вспомнил Кату... И играть расхотелось.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
я конечно всё понимаю, но нахрена такой сырой тест выкатывать? тем более если им известно об этих неполадках
Ибо сроки горят, а отчитаться о работе надо.

Кстати, раз в таком состоянии бета, да и на ретейле о дате релиза 10.2.6 так ничего и не слышно, чую фиг там близзард успеет выпустить WW раньше, чем стандартно осенью.
x4 Glad.

cobija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: cobija
я конечно всё понимаю, но нахрена такой сырой тест выкатывать? тем более если им известно об этих неполадках
Ибо сроки горят, а отчитаться о работе надо.

Кстати, раз в таком состоянии бета, да и на ретейле о дате релиза 10.2.6 так ничего и не слышно, чую фиг там близзард успеет выпустить WW раньше, чем стандартно осенью.

лол, уже давно сказали что осенью выйдет, а ты тут ноешь на пустом месте

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
я конечно всё понимаю, но нахрена такой сырой тест выкатывать? тем более если им известно об этих неполадках
а разве не для этого делают бета тест? Он ведь не для того, чтобы играть, а для того чтобы протестировать какие-то механики
одно дело когда какие-то внутренние нюансы не работают, типо каких-то скиллов или вендоров, но когда банально журнал или рас нет, которые базовые вещи, то это не нормально

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
я конечно всё понимаю, но нахрена такой сырой тест выкатывать? тем более если им известно об этих неполадках
а разве не для этого делают бета тест? Он ведь не для того, чтобы играть, а для того чтобы протестировать какие-то механики
одно дело когда какие-то внутренние нюансы не работают, типо каких-то скиллов или вендоров, но когда банально журнал или рас нет, которые базовые вещи, то это не нормально
А включить голову и подумать что например идет тест цепочек заданий в старом мире? Внезапно игра не заканчивается только на прокачке 5 уровней и игры в последних подземельях. И когда ты меняешь многое и в старом мире, то тебе надо протестировать и там кучу мелочей.
Спавн ресурсов в старой текстуре которой сейчас нет? Этого хочешь на релизе?
Ошибки в КВ?
Не работающий таксист? 
И еще более 10 вариантов чего можно тестить могу накидать.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
я конечно всё понимаю, но нахрена такой сырой тест выкатывать? тем более если им известно об этих неполадках
а разве не для этого делают бета тест? Он ведь не для того, чтобы играть, а для того чтобы протестировать какие-то механики
одно дело когда какие-то внутренние нюансы не работают, типо каких-то скиллов или вендоров, но когда банально журнал или рас нет, которые базовые вещи, то это не нормально
А включить голову и подумать что например идет тест цепочек заданий в старом мире? Внезапно игра не заканчивается только на прокачке 5 уровней и игры в последних подземельях. И когда ты меняешь многое и в старом мире, то тебе надо протестировать и там кучу мелочей.
Спавн ресурсов в старой текстуре которой сейчас нет? Этого хочешь на релизе?
Ошибки в КВ?
Не работающий таксист? 
И еще более 10 вариантов чего можно тестить могу накидать.
Да ладно тебе, это всего лишь бета тест. Надо сразу готовую игру выкатить. Фокус на определённом контенте? Зачем? И так сойдёт. А мы потом будем писать про бета тест на релизе и бедную инди компанию.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
И еще более 10 вариантов чего можно тестить могу накидать.
я бы почитал

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
Катаклизм с времен катаклизма не менялся, если сейчас в ретейле зайти туда там почти ничего не изменилось... и даже с учетом что перезапуск на современном движке что то там не работает, это просто сказочный д"боебизм.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
я конечно всё понимаю, но нахрена такой сырой тест выкатывать? тем более если им известно об этих неполадках
Ибо сроки горят, а отчитаться о работе надо.

Кстати, раз в таком состоянии бета, да и на ретейле о дате релиза 10.2.6 так ничего и не слышно, чую фиг там близзард успеет выпустить WW раньше, чем стандартно осенью.
Бета это 2 месяца. Какая осень...

Пока что все идет строго по намеченному расписанию, а закрытая бета на кату не сырее чем аналогичная для лича.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2024, 15:30:03 by Enigma »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
я конечно всё понимаю, но нахрена такой сырой тест выкатывать? тем более если им известно об этих неполадках

Ибо сроки горят, а отчитаться о работе надо.

Кстати, раз в таком состоянии бета, да и на ретейле о дате релиза 10.2.6 так ничего и не слышно, чую фиг там близзард успеет выпустить WW раньше, чем стандартно осенью.

Внезапно

 

закрыть