WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: Новинки для битв питомцев (часть 2)  (Прочитано 9305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как БГ так удалить, как Битва Питомцев так продвигать. Удивляюсь постоянно таким решениям.
Эммм,удаляют 2 поля боя,а не всю систему.Ты сравниваешь нос с пальцем.Что ж вы за люди такие.При чем тут вообще битвы питомцев?Взяли моду,вместо того чтобы высказывать + и - этих БГ вы тыкаете пальцем в совершенно другой аспект игры и поливаете его грязью.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Умом и сообразительностью такие люди явно не отличаются.
Сказал тот, кто не осилил сарказм.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 19:43:02 by PhantomButthurt »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
 А вот я бы уделил вам время что бы вы в сексуальное пешее путешествие пошли. Петы петами, и Бог мне судья я то же ими балуюсь, грешен, но блять философия битв!!!???7 Идите лучше поправте баланс, пилите движок, точите оптимизацию. Потому как тот же TESO у меня идет на ультре, так ещё и разрешение увеличенное, а wow  чуть-чуть выше середины. А они блять петов правят, малодцы хули. И если мне тут кто то посмеет вякнуть что 4570+ 770гифор+16 гб оперативы мало для игры 13 летней давности, то он можете взяться за ручки с теми кто уже пошел в сексуальный тур поход и двигаться с ними широко шагая.

UPD. они следят за мной!!!1!1!! Толлько написал этот пост, решил запустить wow, горнизхон перезапустить. и тут мне - ошибка 3D ускорения. И всё закрывается. АНБ не иначе.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 20:06:07 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Новинки для битв питомцев в бете
и ваше умение собрать их всех в конечном счете позволит вам пережить сложный период перемен.
[Источник]
ахаха признались!!! это просто каминг аут какой то! все знали, и наконец то близард сообщили открытым текстом!

С подключением!
https://www.wowhead.com/achievement=6851/take-em-all-on

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по тому, сколько новостей появляется на тему битв питомцев, можно подумать, что этот аспект игры кому то интересен....
Да ну, бред какой то....
Представь себе что интересно очень и очень многим, так же как и бг , рейды и все остальное. Не всем нравится дрочить в мифик+ и спамить сутками об их покупке(продаже).Это совершенно другое направление игры , которое мне, например, очень по душе, когда хочется отвлечься от всего. а об интересе, попробуй встать в очередь на битву питомцев и по ожиданию ты сам увидишь популярность этого бг, так же как и толпы стоящие возле локалок с питомцами.Введение инстов для них-вообще супер, хотелось бы дальнейшего продолжения этой идеи
У меня большое количество прокачанных питомцев, много редких, с карточных кодов и т.д., конечно есть небожители и прочие. И я хорошо  представляю себе данный аспект игры. Только он очень быстр приедается и становится не интересным.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот я бы уделил вам время что бы вы в сексуальное пешее путешествие пошли. Петы петами, и Бог мне судья я то же ими балуюсь, грешен, но блять философия битв!!!???7 Идите лучше поправте баланс, пилите движок, точите оптимизацию. Потому как тот же TESO у меня идет на ультре, так ещё и разрешение увеличенное, а wow  чуть-чуть выше середины. А они блять петов правят, малодцы хули. И если мне тут кто то посмеет вякнуть что 4570+ 770гифор+16 гб оперативы мало для игры 13 летней давности, то он можете взяться за ручки с теми кто уже пошел в сексуальный тур поход и двигаться с ними широко шагая.

UPD. они следят за мной!!!1!1!! Толлько написал этот пост, решил запустить wow, горнизхон перезапустить. и тут мне - ошибка 3D ускорения. И всё закрывается. АНБ не иначе.

Люди делающие контент для петов не занимаются оптимизацией. Вы хоть раз сможете думать головой, а не местом хейта? И да. У меня на ультрах все окей.
WoW: Nothing lasts

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по тому, сколько новостей появляется на тему битв питомцев, можно подумать, что этот аспект игры кому то интересен....
Да ну, бред какой то....
Представь себе что интересно очень и очень многим, так же как и бг , рейды и все остальное. Не всем нравится дрочить в мифик+ и спамить сутками об их покупке(продаже).Это совершенно другое направление игры , которое мне, например, очень по душе, когда хочется отвлечься от всего. а об интересе, попробуй встать в очередь на битву питомцев и по ожиданию ты сам увидишь популярность этого бг, так же как и толпы стоящие возле локалок с питомцами.Введение инстов для них-вообще супер, хотелось бы дальнейшего продолжения этой идеи
У меня большое количество прокачанных питомцев, много редких, с карточных кодов и т.д., конечно есть небожители и прочие. И я хорошо  представляю себе данный аспект игры. Только он очень быстр приедается и становится не интересным.

Субъективно.
А мне фарм рейдов приедается

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по тому, сколько новостей появляется на тему битв питомцев, можно подумать, что этот аспект игры кому то интересен....
Да ну, бред какой то....
Представь себе что интересно очень и очень многим, так же как и бг , рейды и все остальное. Не всем нравится дрочить в мифик+ и спамить сутками об их покупке(продаже).Это совершенно другое направление игры , которое мне, например, очень по душе, когда хочется отвлечься от всего. а об интересе, попробуй встать в очередь на битву питомцев и по ожиданию ты сам увидишь популярность этого бг, так же как и толпы стоящие возле локалок с питомцами.Введение инстов для них-вообще супер, хотелось бы дальнейшего продолжения этой идеи
У меня большое количество прокачанных питомцев, много редких, с карточных кодов и т.д., конечно есть небожители и прочие. И я хорошо  представляю себе данный аспект игры. Только он очень быстр приедается и становится не интересным.
особенно интересно мурчаля купить за 5к баксов :)
p.s. подарите :(
как БГ так удалить, как Битва Питомцев так продвигать. Удивляюсь постоянно таким решениям.
ну просто берег древних тот ещё кал, который был у каждого 2 в игноре
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2018, 05:55:57 by Afenar »

 

закрыть