WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые товары в магазине Overwatch 2 – 23 апреля 2024 г.  (Прочитано 817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44747
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Ассортимент магазина Overwatch 2 обновился, и в ближайшую неделю посетителям доступны для покупки новые косметические товары. На этот раз в магазине в честь начала события "Зазеркалье" можно приобрести ряд злодейских обликов для Хандзо, Дзенъятты, Гэндзи, Иллари и других персонажей.:cut:
  • Меганабор "Зеркальная вселенная" (3800 Монет Overwatch) – легендарные облики Дзенъятта "Разрушитель Z-3N" и Хандзо "Хашимото"; лучший момент матча Дзенъятты "Сосредоточенный огонь"; визитки "Нуль-сфера" и "Тигр Хашимото"; значки "Разрушитель Z-3N" и "Хандзо из Хашимото"; граффити "Стрела Хашимото" и "Милашка Хандзо из Хашимото"; реплика Дзенъятты "Я ожидал большего"; эмоция Хандзо "Кошачьи повадки"
  • Набор Дзенъятты "Разрушитель Z-3N" (2500 Монет Overwatch) – легендарный облик "Разрушитель Z-3N", лучший момент матча "Сосредоточенный огонь", визитка "Нуль-сфера", реплика "Я ожидал большего", значок "Разрушитель Z-3N"
  • Набор Хандзо "Хандзо из Хашимото" (2500 Монет Overwatch) – легендарный облик "Хашимото", визитка "Тигр Хашимото", значок "Хандзо из Хашимото", граффити "Стрела Хашимото" и "Милашка Хандзо из Хашимото", эмоция "Кошачьи повадки"
  • Набор Гэндзи "Blackwatch" (1350 Монет Overwatch) – легендарный облик "Blackwatch", значок "Киборг", граффити "Рамэн", реплики "Давай еще!" и "Жизнь от смерти"
  • Набор Иллари "Затмение" (1200 Монет Overwatch) – эпический облик "Затмение", визитка "Затмение", граффити "Затмение", реплика "Мертвецы остаются в покое"
  • Набор Мойры "Blackwatch" (1500 Монет Overwatch) – легендарный облик "Blackwatch", значок "О'Доран", реплика "Прочь со сцены", победная поза "Эксперимент"
  • Набор Кэссиди "Blackwatch" (1400 Монет Overwatch) – легендарный облик "Blackwatch", реплика "Это я зря", граффити "Тир", победная поза "Перед выстрелом"



 

Exp.Lain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно когда появится темный скин Хашимомто на Кирико и еще лучший момент "вращение кунаев" ? Может кто в курсе? =)))

 

закрыть