WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия  (Прочитано 40347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #90 : 25 Июля, 2014, 15:47:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот как выглядел логотип фильма на съемках


И только не говорите что вот это лого было бы лучше..


Ощутите весь ЦИНИЗМ этого кадра : имена режиссера,оператора и помощницы режиссера (вверху на плашке) фильма написаны каноничным шрифтом который использовался на всех лого игр серии WarCraft  :-X

Вы знаете, во всех кино\игро сериалах есть свое лого или свой фирменный шрифт, примеров куча это и знаменитые буквы СтарВарс и Дракон из Мортал Комбата и "зонтик" Амбреллы в RE, примеров куча и когда один тип медиа перетекает в другой создатели стараются подчеркнуть связь с оригиналом.
Из таких вот мелочей и создается хорошее игро-киновоплощение, когда и нам приятно и рядовому зрителю не мешает...а когда нет ничего, никакой преемственности кроме названия пары ГГ и общей канвы сюжета то и фильм скатывается в Увебольщину.

Еще один момент волнующий меня, это score к фильму. Что сочинит композитор? Возьмут ли за основу прекрасные мотивы композиторов Близзард или сделают отсебятину. А что сочинят на main title theme? Хотя тут и сочинять не надо, все мы прекрасно знаем композицию Legends of Azeroth с ВоВ-1, тема которой звучит лейт-мотивом всего World of WarCraft и играет во всех композициях аддонов ( названия в score ost'ах The Burning Legion, Wrath of the Lich King, Shattring и нынешняя Heart Of Pandaria ). Сайлент Хилл(1), который имхо считаю одним из лучших игровоплощений не был бы так хорош если бы отсутствовал звукоряд написанный Акирой Ямаокой для игр 2 и 3 части.

По "официальным" данным нас более 100 миллионов игроков, и нельзя коверкать все и класть болт на будущую аудиторию фильма с таким кол-ом поклонников.

У меня все, удачи на просторах Азерота  :-*
/закл телепортация: Диван
/castsequence кофе, пироженка
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 15:49:59 by Эфа »

p1kaso4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Мировое древо как оно есть

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДругДена
    • Класс: Воин-прот-онли
    • Сервер: Пердунни
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #91 : 25 Июля, 2014, 15:57:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Новый мир, новые идеи, инновации,  :facepalm:. Я не понимаю одного почему нельзя было выпустить потрясающий мультипликационный фильм, с графикой диснея. С правильно нарисованными текстурами и прочим, почему? Ах да снимали же 123 дня :o а рисовали бы год два :facepalm:.

А результаты, ну увидим что они там "наснимали" за 123 дня. >:(

п.с. Завидую твоему касту у меня пока так :
/use Кофе
/see on traget Часы
/prepare for runing to home and then going to raid =)
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 16:03:41 by p1kaso4 »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #92 : 25 Июля, 2014, 16:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый мир, новые идеи, инновации. Я не понимаю одного почему нельзя было выпустить потрясающий мультипликационный фильм, с графикой диснея. С правильно нарисованными текстурами и прочим, почему? Ах да снимали же 123 дня :o а рисовали бы год два :facepalm:.

А результаты, ну увидим что они там "наснимали" за 123 дня. >:(

Только не графику мультов диснея.... Ну, по крайней мере, нынешнего. Вот старые мульты, такие как "Король Лев" - вот это да.
А так Близзард сами могли бы запилить отличный анимационный фильм, на движке второго старкрафта. Только они сами так и сказали - "у нас нет времени". Но это такая пичальная отмаза что... Вон по вахе 40к чувак почти в одиночку делает анимационный фильм (года 3-4 правда уже и неизвестно коогда закончит, но ему простительно - все же)
(показать/скрыть)
А тут такая компания...
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 16:06:43 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

p1kaso4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Мировое древо как оно есть

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДругДена
    • Класс: Воин-прот-онли
    • Сервер: Пердунни
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #93 : 25 Июля, 2014, 16:05:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый мир, новые идеи, инновации. Я не понимаю одного почему нельзя было выпустить потрясающий мультипликационный фильм, с графикой диснея. С правильно нарисованными текстурами и прочим, почему? Ах да снимали же 123 дня :o а рисовали бы год два :facepalm:.

А результаты, ну увидим что они там "наснимали" за 123 дня. >:(
Только не графику мультов диснея.... Ну, по крайней мере, нынешнего. Вот старые мульты, такие как "Король Лев" - вот это да.
А так Близзард сами могли бы запилить отличный анимационный фильм, на движке второго старкрафта. Только они сами так и сказали - "у нас нет времени".

А я тебе про какие мультфильмы? Новых для меня нету, они все тупые и унылые.

"У нас нету времени, нам нужен фильм за 123 дня с блэк джеком и дренейками"

Насчет вахи, я знаю что получу много минусов, но если бы она вышла чуть раньше вова, то все бы было по другому.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 16:08:17 by p1kaso4 »

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #94 : 25 Июля, 2014, 17:11:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фильм отсняли за 123 дня, монтажировать и делать спец эффекты будут еще 2 года, релиз фильма в начале 2016 жеж ;)

Почему не сняли анимационный фильм той же командой, что делает ролики?) так это в 100500 раз дороже, а решает всегда только бабло.
W8 Diablo 4

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #95 : 26 Июля, 2014, 08:16:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лого не веркрафтовское какое то, больше старик напоминает. Надеюсь хоть фильм добротным сделают
Слава Украине! Героям Слава!

HappySweet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #96 : 28 Июля, 2014, 20:49:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не таким лого должно быть, не таким...

Kiper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #97 : 14 Октября, 2015, 16:21:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
не таким лого должно быть, не таким...
Согласен! Ничего эпичного!
Если таким и останется фильм значит примерно таким же выйдет - а это значит что фильм облажается!((
А хочется-то ведь действительно что бы эпическая сага получилась!!!!((

 

закрыть