WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия  (Прочитано 40348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #60 : 24 Июля, 2014, 20:10:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Гохе новость висит, что на Близзконе будет проводится чемпионат арены 3х3. Можно предположить, что ВоД до Близзкона не выйдет, либо выйдет минимум за месяц до него. Сомневаюсь, что соревнование будет проводится на фоне ОП-классов и абилок, и хотфиксов постоянных, что неизбежно в начале аддона.

А по теме: Лого скромное, но передает суть, противостояние Альянса (чистый металл) и Орды (этот эффект ржавчины или что там). Думаю Близзард не захотят выкидывать бабки и будут агрессивно пиарить фильм, что сделает ему кассу точно, даже если кино будет посредственным. Это как Watch Dogs, пиар на уровне ГТА5, а игра посредственность, при этом продажи хорошие.

FlyTryCry

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #61 : 24 Июля, 2014, 20:45:31 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Если фильм соберёт большую кассу,то Близам насрать будет на мнение фанбоев о лоре,каноничности и т д.

Возьмём к примеру последних Трансформеров.Уж на что говно унылое,ни сюжета,ни чего кроме эффектов.Майкл Бэй говорил что даже письма с угрозами получал от фанатов.Зато кассовые сборы космические!Люди это хавают.
да провалится этот фильм. почти на 100% уверен

Вангометр прямо таки зашкаливает. Говорить о провале фильма,когда было показано 2 скрина , лого..и нечетка инфа о сюжете. :facepalm:

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #62 : 24 Июля, 2014, 21:03:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как все, а я жду фильм чисто ради того чтобы увидеть мир Варкарвта в реалистичной обертке, мне глубоко по фигу на сюжет, мне по фигу на какую то там каноничность, я просто хочу увидеть героев Орды и Альянса надирающих друг другу задници, большего ненужно, и уж если это все будет в фильме я уже буду безумно рад.

Полюбому после фильма набегут профи и будут кричать про тупость отстойный сюжет не о чемных актеров, не каноничных героев и.т.п вещах, независимо от такого насколько все выше перечисленное было качественным или нет. По другому просто и быть не может.

Это уже видно по ребятам говорящими что  бутафорскими мечами якобы ничего не сделать, при желании можно и палкой до смерти забить.  ;D

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #63 : 24 Июля, 2014, 21:26:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем на офф.сайте выложили тауренок

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #64 : 24 Июля, 2014, 21:30:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем на офф.сайте выложили тауренок

Ага, жалко, анимаций еще нет
,

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #65 : 24 Июля, 2014, 21:33:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Давайте теперь в каждой теме выкладывать эти картинки.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #66 : 24 Июля, 2014, 21:34:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Давайте теперь в каждой теме выкладывать эти картинки.


Давай, ты уже выложил в теме про андедок?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #67 : 24 Июля, 2014, 21:35:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Давайте теперь в каждой теме выкладывать эти картинки.


Давай, ты уже выложил в теме про андедок.


Куда ещё выкладывать будем?

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #68 : 24 Июля, 2014, 21:37:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Давайте теперь в каждой теме выкладывать эти картинки.


Давай, ты уже выложил в теме про андедок.


Да, и раньше. Куда ещё выкладывать будем?


fxd. Ты разок, я разок, передаем эстафету, оп-оп! :P

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #69 : 24 Июля, 2014, 21:43:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

fxd. Ты разок, я разок, передаем эстафету, оп-оп! :P
Надо дать шанс другим.

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #70 : 24 Июля, 2014, 21:45:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если фильм соберёт большую кассу,то Близам насрать будет на мнение фанбоев о лоре,каноничности и т д.

Возьмём к примеру последних Трансформеров.Уж на что говно унылое,ни сюжета,ни чего кроме эффектов.Майкл Бэй говорил что даже письма с угрозами получал от фанатов.Зато кассовые сборы космические!Люди это хавают.
да провалится этот фильм. почти на 100% уверен

Вангометр прямо таки зашкаливает. Говорить о провале фильма,когда было показано 2 скрина , лого..и нечетка инфа о сюжете. :facepalm:

Тут не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что выйдет посредственный фентези-трешак вроде геракла или хроник нарнии.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #71 : 24 Июля, 2014, 21:53:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что выйдет посредственный фентези-трешак вроде геракла или хроник нарнии.

Что-то господин AVPaul с самого начала темы так ничего и не написал. Видать, в ближайшем посте будет очень много многоточий...

FlyTryCry

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #72 : 24 Июля, 2014, 22:10:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если фильм соберёт большую кассу,то Близам насрать будет на мнение фанбоев о лоре,каноничности и т д.

Возьмём к примеру последних Трансформеров.Уж на что говно унылое,ни сюжета,ни чего кроме эффектов.Майкл Бэй говорил что даже письма с угрозами получал от фанатов.Зато кассовые сборы космические!Люди это хавают.
да провалится этот фильм. почти на 100% уверен

Вангометр прямо таки зашкаливает. Говорить о провале фильма,когда было показано 2 скрина , лого..и нечетка инфа о сюжете. :facepalm:

Тут не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что выйдет посредственный фентези-трешак вроде геракла или хроник нарнии.

Интересно на чем основана такая уверенность?

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #73 : 24 Июля, 2014, 22:26:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно на чем основана такая уверенность?
Потому что он профессор всея НубКлаба и хейтер по совместительству

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Фильм Warcraft: лого и фотографии оружия
« Ответ #74 : 24 Июля, 2014, 22:42:26 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Интересно на чем основана такая уверенность?
Это хороший вопрос. И я не поленюсь на него ответить.

Никто здесь, я надеюсь, не станет оспаривать тот факт, что тон всем фентези-боевикам задал Питер Джексон в 2000-году. С тех пор любая фентези-картина, ориентированная на широкого зрителя создавалась с оглядкой на "Властелин Колец".

Заимствованию подвергались техники съемки, визуальная стилистика и методика создания реквизита, пост-обработка. Так появились Хроники Нарнии, Эрагон, Гарри Потер, Пираты Карибского моря и другие менее популярные картины.

Заимствование и вытекающая отсюда вторичность - только часть снежного кома. С каждым годом в фентези кино все больше "пыщ-пыщ" и меньше всего остального. Студии ориентируются на мимолетную прибыль. Отсюда - перенасыщение спецэффектами. Такова, к сожалению, судьба любого массового боевика, в том числе и варкрафта.

Другой фактор - неудачное время. Близзард не раз доказывали, что умеют тянуть время и выпускать продукты тогда, когда они уже не интересны большой части аудиторий. Фильм нужно было выпускать в 2008 году, когда популярность франшизы была на пике. Но сейчас, когда в варкрафт играют всего 6 млн. человек, - поздновато. Именно потеря популярности вынудила компанию ориентироваться не на фанатов серии, а на массового зрителя, который с большим удовольствием поощряет производство одноразовых картин.

 

закрыть