WORLD OF WARCRAFT

Тема: Когда можно ожидать выход дополнения The War Within?  (Прочитано 10391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня ру-учетка, но я не в россии
И что, можно купить дополнение?

Конечно можно, я то не в России, мне ничего не блокирует

Ты коллекционку купил же, додик. Зачем ты тролишь человека, он же поверит ещё.  :facepalm:
Вообще судя по тому, что ты за месяц написал на форуме, ты либо бот, либо какой-то супер тугой, стремный чел.

Ок, я супер тугой стрёмный чел. Коллекционка то куплена, она ещё прийти должна, а вот TWW у меня на аке ещё со времен близкона предзаказан, мне просто деньги на кошелек вернет, как ключ активирую (если US ключ всё таки примет)


Окей, кажется я разгадал загадку, включенный язык в игре - Русский, это не значит что у тебя ру-аккаунт :facepalm:

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Окей, кажется я разгадал загадку, включенный язык в игре - Русский, это не значит что у тебя ру-аккаунт :facepalm:
Так вроде ж с этого изначально и начали, что тут не только из России люди сидят. Мне на аккаунт автоматически выставился ру-регион из-за отсуствия моего языка, у меня именно ру-учетка, которая в свое время могла логиниться только на русских серверах, цены тоже были в рублях до последнего, пока новые валюты не ввели. я не говорил что именно страна аккаунта Россия.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45086
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Окей, кажется я разгадал загадку, включенный язык в игре - Русский, это не значит что у тебя ру-аккаунт :facepalm:
Так вроде ж с этого изначально и начали, что тут не только из России люди сидят. Мне на аккаунт автоматически выставился ру-регион из-за отсуствия моего языка, у меня именно ру-учетка, которая в свое время могла логиниться только на русских серверах, цены тоже были в рублях до последнего, пока новые валюты не ввели. я не говорил что именно страна аккаунта Россия.

Если страна регистрации не Россия, то это не "ру-учетка", а учетная запись той страны, на которую она зарегистрирована. Если хочется, то это еу-учетка в глобальном плане, как и у всех, кто проживает и играет в Европе.

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю версия с препатчем после окончания Пандарии звучит правдоподобнее, потому что с выходом 10.2.7 появилась целая вкладка ачивов на этот Пандаренский ивент. Когда он закончится и достижения станут наследуемыми, очевидно, вкладку придется убрать. А поскольку достижения удаляют/добавляют в патчах, а на выходе аддона патча нет, они должны сделать это в препатче. А значит заканчивается пандария и выходит препатч, где все полученные на ней достижения уходят в наследуемые, а потом уже в сентябре выходит аддон.

ТьмаГрядёт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Интересно, как сильно просядет онлайн на ру-серверах?

Что, прости, просядет? Онлайн на ру-серваках?! На все ру-серваки В ПРАЙМ, СУММАРНО, от силы 1-2к живых. Одни и те же ники встречаются постоянно на всех важных активностях. Одни и те же ники на ауке...
Если бы не акк-шарринг и общие ресы на серваки- было бы ясно, что ВСЕ ру-серваки и многие евро-серваки - ДАВНО МЕРТВЫ.
P.S.: создал евро-акк ещё тогда, когда Актисопля украла (заморозила) все деньги на ру-учетках. А потом и подавно - продал свой ру-акк, хоть и жалко было. Зато теперь, по сути, я играю в раскрученный евро-акк без "пассивного балласта" ру-акка, скинув его "лоху", который сейчас тоже пытается продать тот акк, но уже безрезультативно)
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2024, 20:03:13 by ТьмаГрядёт »

 

закрыть