WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor: вопросы и ответы  (Прочитано 73284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #15 : 09 Ноября, 2013, 01:25:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что получается, теперь будет 3 характеристики: искусность, скорость и крит?...
Нет, будут более весёлые характеристики, которые делают "что-то", как тут привели в пример - даёт шанс нанести клив урон, наверняка будут еще что-то.

Как на мой взгляд это отличная идея и меткость\мастерство себя изжили, они были просто необходимыми параметрами, куда нужно обязательно вкладывать определенное количество стат, что бы просто быть полноценным.
На мой взгляд это совсем не весело.
с другой стороны все верно нужен рандом, без рандомных характеристик скучновато а то умники все просчитают. рандом посложнее просчитать
Make Blizzard great again!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #16 : 09 Ноября, 2013, 01:32:43 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Те же 6 территорий того же размера но теперь на 10 уровней? Сделаем прокачку еще затянутей и однообразнее?
Из описания кажется что для экономии возьмут часть нарисованного для БК.

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #17 : 09 Ноября, 2013, 01:34:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те же 6 территорий того же размера но теперь на 10 уровней? Сделаем прокачку еще затянутей и однообразнее?
Из описания кажется что для экономии возьмут часть нарисованного для БК.

Все рисовали полностью заново

Bait

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байтыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #18 : 09 Ноября, 2013, 01:38:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично меня оказуаливание совсем не радует=(

Grimslade921

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #19 : 09 Ноября, 2013, 01:47:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек , крутящий колесо это не ошибка.  А пасхалка на фильм конан- варвар 1982 года . Сыграл Арнольд шварценеггер!!! Вишке на заметку для будущих статей интересностей ВоВ.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 01:53:42 by Grimslade921 »

МистерТиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #20 : 09 Ноября, 2013, 01:47:35 »
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
   Замечательно. Все по плану. Я бы даже сказал, этого и стоило ожидать.
В виду того, что история текущего wow очень сильно искажена и лишена адекватных перспектив на развитие, в виду многочисленных переписей истории, доведения до абсурда многих значимых персонажей истории WoW и т.д.  Пандария стала удачным решением уйти от сложившихся проблем. Из неоткуда и из ничего создали «дополнительный мир». Ни каких проблем. С чистого листа все создавать значительно проще. Это удобно.  В виду того, что текущий  мир WOW накопил в себе много нестыковок и проблем в логике подачи истории, стало архи важно найти новое место, где можно было бы создать «второй чистый лист», наподобие Пандарии.  Такое место должно быть обоснованным, известным, и уже созданным в мире игры (чтобы тратить меньше ресурсов) и таким обоснованием стали чувства к, пожалуй, самому удачному аддону – БК. Однако, нельзя же просто сделать аддон в мире Аутленда, как были намеки с неким «приходом Войда», поскольку это не решает многочисленные основные проблемы развития игры. 
   Под руку подвернулся недавний опыт переделки старого мира, практически полной переделки, чем стал Катаклизм для классического контента. Опыт хороший. Его и перенесли в Аутленд. Но как решить главную проблему – подачу истории? Выход был найден – «машина времени».  Игроков перенесут в прошлое истории мира. Текущая история искажена и решена перспектив на адекватное развитие, развивать трудно. Переписать историю по мелочам также трудно, как это сделано с историей Ониксии, Вариана, Наксарамаса … . Тут приходит на ум старый опыт, когда по мелочам нам показывали отрывки из прошлого. Вот оно – золотая жила, выход из положения. Перенесен весь аддон в прошлое!
Как решить вторую проблему – продолжительной прокачки.. тоже очень просто, дадим инстантом 90 уровень.
Замечательно, решено 2 основные проблемы игры разом, и многие из них вытекающие.
А что дальше? Какого будущее WoW ? Ведь вроде так начинался близкон с подобного вопроса. Даст ли Близкон действительно ответ на этот важный вопрос? Врятли.
   Неужели следующий аддон будет «Целостный мир Азерота до его раскола?». Туда тоже сделают инстант в получении уровня? Или сразу введут стартовые локи гденить «перед 90 уровнем» и отменят как бы весь этот кошмар «будущего», сделанный опытной рукой разработчиков последнего времени?
Надеюсь это не начало переписи истории с нуля, с основ. Не удивлюсь, что появиться какойнить «пожиратель времени», который повлияет на исход событий и случиться некий «парадокс», который уведет нас в новый рукав событий, где всего этого не было… Слишком фантастично? Не сомневайтесь, вспомните, что такое уже было, во имя благой цели можно пойти на любые риски.
   Когда все откатятся от «радости крутезны», оправдывая все это «возможностью просмотреть события прошлого которые средне статистическому игроку, дескать, были не известны. Игроку не было не известно, ему и сейчас на это параллельно. Те, кто хотел, те знали о Дреноре прошлого всё, это основная завязка, это то откуда пошёл Король-Лич, это то откуда вообще появились Орки и это, то… это, то … и т.д.
   Это не то, что не знание, это непонимания что это за игра и во что играет человек. Все познается не сразу, но тем не менее нет оправданию этому и покрываться этим не стоит.

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #21 : 09 Ноября, 2013, 01:49:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сумкам - 3 фишки из 4х взяты из свтор, а не гв
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

Brego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #22 : 09 Ноября, 2013, 01:51:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сумкам - 3 фишки из 4х взяты из свтор, а не гв
Ты не поверишь. ГВ вышла 2005 году  ???

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #23 : 09 Ноября, 2013, 01:51:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из игры удалили 10 хм, забавно так удалили большую часть рейдящих от хм боссов, то есть для казуал гильдий теперь прогресс останавливается в 10 нормал.

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #24 : 09 Ноября, 2013, 01:52:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какое нах озеро?!!! AV - Alteraac Valley - Альтераакская долина! ППЦ коментаторы...
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

freeon59

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джасая
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #25 : 09 Ноября, 2013, 01:53:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RAGEEE!!!!!!!! треть того что я услышал о ВоВе бред, для казуалов и полу-раков) и любителей няшек и петов)

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #26 : 09 Ноября, 2013, 01:53:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сумкам - 3 фишки из 4х взяты из свтор, а не гв
Ты не поверишь. ГВ вышла 2005 году  ???

верю охотно, но "коментаторы" 100% имели в виду гв2...
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #27 : 09 Ноября, 2013, 01:54:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я что-то не совсем понял - зачем нужен флекс, если нормал будет как флекс?

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 324
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #28 : 09 Ноября, 2013, 01:55:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одного не понял. Уберут текущий аутленд и заменят его Драенором или же таки это будет отдельная локация?
Elune be with you

Brego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
Re: Warlords of Draenor: вопросы и ответы
« Ответ #29 : 09 Ноября, 2013, 01:55:27 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я что-то не совсем понял - зачем нужен флекс, если нормал будет как флекс?
У меня есть 12 друзей, но ходим мы в 10, и кто то не попадает. Теперь попадут. Смекаешь?

 

закрыть