WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрока Jokerd исключили из Method за кражу предмета в рейде  (Прочитано 46976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вам ребятки и обратная сторона социалочки. Тот самый нинзялутинг у рандомов, который близзард так долго прикрывали желанием отдать все бразды социального правления игрокам и не вмешиваться в их социальные дела. Одна из причин, почему я перестал ходить в организованные рейды. Не хотелось больше зависеть вот от таких типа звезд, которые возомнили себя царями и богами только потому, что тупо нашли в себе достаточно смелости, чтобы собрать этот долбан рейд.
У меня так в Ги с которой рейдил Рл то ли в шутку то ли на серьезных щас сказал что первый тандефьюри или как то так ну легенадрный меч себе сделает хотя на сколько я знаю он еще и на танков хорош вот тебе и вов классик

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кстати, неплохо было бы знать правила русского языка. И прогуляться со своей "политикой" до соответствующих тем и/или форумов.
полит темы, репорт

Апелляция к абстрактным правилам русского языка — это вообще жесть. Не надо писать «вы» с большой буквы для красоты и для демонстративных манер, дабы придать своему косноязычию интеллектуальный вид, попутно игнорируя куда более распространенные правила

Идиот, предложение начинается с заглавной буквы. :facepalm:
Цитировать
Вы втираете мне ...

(показать/скрыть)
Да и не понятно, откуда взялось такое правило.
Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Написание Вы, Ваш с прописной при обращении к нескольким лицам – ошибка.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2019, 12:23:15 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://twitter.com/BlizzardCSEU_RU/status/1195076339465957390

Не молчат.

Ну да. Это было 11 часов назад. С тех пор они так клево не молчат.
Хватит нести чушь, Близзард наоборот дабы истребить лутодрамы и меняли систему лута, в конечном итоге МЛ вообще убрали(лучше бы оставили в гильдии). Послушали нытиков и троллей как ты, а теперь мы имеем херовую рандом систему

Это когда было то? Сколько времени у них ушло на то, чтобы это сделать? А знаете сколько времени игроки просили их сделать систему мс>ос, которой пользовалось большинство игроков, но близзард почему то считали, что система нинзялутинга на шарды намного круче. Ну конечно, больше рандома, дольше игроки будут одеваться, больше бабок в карман близзард.


Да и пофиг, что не молчат. Зачем сюда тащить офтопик?

Иди на ванилу, она стабильно прямо сейчас работает, а с ритейлом -- в другие темы.

И да, 11 часов в случае серьёзной аварии -- это ерунда.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо пацаны :-*
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Ну что, господа игроки, которые ждали Ваниллу для "очищения коммьюнити", ещё не поняли что убивает WoW? (помимо влажных выбросов г-жи Кристи Голден).

Вы и убиваете. Своей токсичностью, своими линеечками в шмоте и званиях, своими выкидонами в пугорейдах и.т.п.

На самом деле с точки зрения поведения ПОСЛЕ прецедента (Мол, "Я топ - а ты холоп") стример был не прав в том, что возомнил себя звездой вселенского масштаба и делал это ПУБЛИЧНО. Сознайтесь, ведь, на самом деле, по ту сторону монитора вы всегда так думаете - мол "Шмотка должна достаться мне, ведь я топчик и хороший" и "Мразь, сролил шмот, чтобы он сдох". Я не буду даже лезть в мораль как это глупо - бомбить и ненавидеть всех окружающих из-за несуществующей вещички с циферками. Но делать это публичному лицу - равносильно тому, что сейчас выйдет на сцену Трамп и будет говорить что ему плевать на всех - и всё, что он хочет - баблища и статуса (Именно факт публичного заявления).

И на самом деле поступи бы так обычный игрок (Ниндзя-лутер, вы же хотели классик экспириенса - вот он вам!) всем бы было насрать, ну может в чатике бы поплакали. Игрока бы не наказали, да и в рейд потом другие игроки всё равно взяли.

Но беда в том, что когда-то всем реально было на это плевать. Все просто играли. Вот когда ввели ачивы, сильный фап на БИС шмотки и ГСы - вот тогда всё и посыпалось. Выражение "Встречают по одежке" обретает новый смысл - по факту, через твой шмот (ру-коммьюнити точно) определяют твой возраст, уровень умственного развития и все твои заболевания. Ну второй этап - через место в полосочках ДПСа. А ещё в интернетах у всех ЧСВ раздулся неимоверно.

Вот и наслаждайтесь, уважаемое коммьюнити. Ваниллой, Ретейлом, только смотрите чтобы друг друга ЭГОм не задавить ;-)
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж эта делёжка шмота и наград... Сколько судеб и гильдий было загублено из-за человеческой жадности, непонимания друг друга и нежелания конструктивно общаться. Социалочка она такая, палка о двух концах, как говорится.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
половина сидящих здесь мечтало бы не ходить на чертову работу 5/7 и ЗАРАБАТЫВАТЬ СТРИМЯ ЛЮБИМУЮ ИГРУ!!!
Это та самая половина, которая хейтела новости о борьбе за свободу в Гонконге, попутно выражая тонны признательности президенту Путину?


новости о борьбе и президент ваще не имеют отношения к вову ни к этой ситуации
Ну да, сперва ты утверждаешь, что лучше страны, чем Россия под двадцатилетним правлением президента Путина не существует, а потом что работа плохая. И эти вещи ну никак не пересекаются. Плохую работу тебе дали видимо рептилоиды, мировое правительство и протестующие в Гонконге, которые нарушали правила проведения турнира по Heathstone ::)
Сударь, Вы сей ресурс с ЭХОмосквы не перепутали? Почему либеральная мелкота всюду лезет со своей политикой? Валите на х@р с ней на соответствующие ресурсы, это форум про wow, а не политическое ток-шоу!


КОТ и другие представители ресурса - можно уже подобных отбитых на голову индивидов банить на ресурсе?

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну что, господа игроки, которые ждали Ваниллу для "очищения коммьюнити", ещё не поняли что убивает WoW? (помимо влажных выбросов г-жи Кристи Голден).

Вы и убиваете. Своей токсичностью, своими линеечками в шмоте и званиях, своими выкидонами в пугорейдах и.т.п.

На самом деле с точки зрения поведения ПОСЛЕ прецедента (Мол, "Я топ - а ты холоп") стример был не прав в том, что возомнил себя звездой вселенского масштаба и делал это ПУБЛИЧНО. Сознайтесь, ведь, на самом деле, по ту сторону монитора вы всегда так думаете - мол "Шмотка должна достаться мне, ведь я топчик и хороший" и "Мразь, сролил шмот, чтобы он сдох". Я не буду даже лезть в мораль как это глупо - бомбить и ненавидеть всех окружающих из-за несуществующей вещички с циферками. Но делать это публичному лицу - равносильно тому, что сейчас выйдет на сцену Трамп и будет говорить что ему плевать на всех - и всё, что он хочет - баблища и статуса (Именно факт публичного заявления).

И на самом деле поступи бы так обычный игрок (Ниндзя-лутер, вы же хотели классик экспириенса - вот он вам!) всем бы было насрать, ну может в чатике бы поплакали. Игрока бы не наказали, да и в рейд потом другие игроки всё равно взяли.

Но беда в том, что когда-то всем реально было на это плевать. Все просто играли. Вот когда ввели ачивы, сильный фап на БИС шмотки и ГСы - вот тогда всё и посыпалось. Выражение "Встречают по одежке" обретает новый смысл - по факту, через твой шмот (ру-коммьюнити точно) определяют твой возраст, уровень умственного развития и все твои заболевания. Ну второй этап - через место в полосочках ДПСа. А ещё в интернетах у всех ЧСВ раздулся неимоверно.

Вот и наслаждайтесь, уважаемое коммьюнити. Ваниллой, Ретейлом, только смотрите чтобы друг друга ЭГОм не задавить ;-)

Есть уйма нормальных сообществ в ВоВ, так же как и плохих и токсчичных. Просто нужно выбирать с кем и где играть.


mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Щас бы на серьезных щщах обсуждать «кражу» посоха в игре 12+

Очевидно, что это эдакий пранк, пост-ирония. Методы сначала пытались его обогнать во время прокачки, проиграли. Пригласили его к себе (омегалул), он согласился, а потом через бедро их кинул ради ПАЛКИ ПИКСЕЛЬНОЙ. У чувака есть яйчишки, а вы в игры переиграли.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2019, 14:16:41 by mytrwa »

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну что, господа игроки, которые ждали Ваниллу для "очищения коммьюнити", ещё не поняли что убивает WoW? (помимо влажных выбросов г-жи Кристи Голден).
Я не совсем понял, что именно не так.
Адепты классики вроде Лели ушли из ретейла играть в классику. Комьюнити ретейла очистилось.
Мамкины нагибаторы в открытом мире ушли из ретейла играть в классику. Комьюнити ретейла очистилось.
Адепты пугорейдов с анролами ушли из ретейла играть в классику. Комьюнити ретейла очистилось.
Адепты эпических предметов и "итемлевела" ушли из ретейла играть в классику. Комьюнити ретейла очистилось.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы на серьезных щщах обсуждать «кражу» посоха в игре 12+ у огромной организации.

Очевидно, что это эдакий пранк, пост-ирония. Методы сначала пытались его обогнать во время прокачки, проиграли. Пригласили его к себе (омегалул), он согласился, а потом через бедро их кинул ради ПАЛКИ ПИКСЕЛЬНОЙ. У чувака есть яйчишки, а вы в игры переиграли.
Ну дык вопрос не к тому, что он спер палку, а что он после этого нёс в прямом эфире. Фактически, оскорбляя не только методов - но и зрителей. Хотя, в целом, некоторым не привыкать - разницы особо нет, что в чатике это читать - что слушать на стриме.
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

nitro[reg38]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Щас бы на серьезных щщах обсуждать «кражу» посоха в игре 12+ у огромной организации.

Очевидно, что это эдакий пранк, пост-ирония. Методы сначала пытались его обогнать во время прокачки, проиграли. Пригласили его к себе (омегалул), он согласился, а потом через бедро их кинул ради ПАЛКИ ПИКСЕЛЬНОЙ. У чувака есть яйчишки, а вы в игры переиграли.

Сразу видно насколько ты недалек и скудоумен. Организация заприметила вполне себе талантливого чела. Посадила его на з.п. Но чел, как оказалось, помойный внутри. Посох тут вообще не причем.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игрока бы не наказали, да и в рейд потом другие игроки всё равно взяли.

Ну, на самом деле если так часто делать в ваниле - то не взяли бы (разве что те, кто в информ вакууме сидят) - людей не много на сервере, постепенно друг друга узнают многие - как итог чувака будут бортавать, не идьти к нему в пати (собирает пати, видят это те, кого он кидал и пишут "этот чувак кидает на лут, идите на свой страх и риск", а потом ещё один... и так далее).

А вот когда нет единого "села" - тогда уже да - кинул на шмот, а толку? пойду на кросс сервер.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такое ощусчение что я скоро буду знать какого цвета трусы у всего состава топовых гильдий.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да у этого гнома даже вид как у матерого уголовника. Как они сразу не догадались...

 

закрыть