WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрока Jokerd исключили из Method за кражу предмета в рейде  (Прочитано 46976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу видно насколько ты недалек и скудоумен. Организация заприметила вполне себе талантливого чела. Посадила его на з.п. Но чел, как оказалось, помойный внутри. Посох тут вообще не причем.

Ну да. А может, челу просто плевать на эту ЗП и ему интереснее публично потрольбасить крупную оргу. У тебя бы духу не хватило («Я Ж НА ЗП»), а он смог. Я ж говорю — с яйчишками паренек.
Ну ну... обычно такие поддерживаетели те ещё жополизы в реале. Или ты тоже " с яйчишками" и выговориваешь своему работадателю какое оно чмо???))) Чел вёл себя неадекватно, просто по человеческим мерками. Не важно в реале это или в виртуальной реальности.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2019, 13:15:05 by Саем »

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ну... обычно такие поддерживаетели те ещё жополизы в реале. Или ты тоже " с яйчишками" и выговориваешь своему работадателю какое оно чмо???))) Чел вёл себя неадекватно, просто по человеческим мерками. Не важно в реале это или в виртуальной реальности.

Я не знаю, с чего ты приплел моего работодателя. Если мне мой работодатель не нравится, ради ЗП я у него сидеть не буду.

Чел ведет себя неадекватно. Но меня вообще никаким боком не интересуют его личные качества. Мне с ним детей не крестить. Зато полыхает вокруг от души. Мне весело.

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Щас бы на серьезных щщах обсуждать «кражу» посоха в игре 12+ у огромной организации.

Очевидно, что это эдакий пранк, пост-ирония. Методы сначала пытались его обогнать во время прокачки, проиграли. Пригласили его к себе (омегалул), он согласился, а потом через бедро их кинул ради ПАЛКИ ПИКСЕЛЬНОЙ. У чувака есть яйчишки, а вы в игры переиграли.
чувак с яйчишками?! серьезно?!
мне это напоминает как гопники оправдывают свое свинское поведение друг перед другом :facepalm:

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пф-ф-ф.
Это только привлечет говноедов целевую аудиторию Твитча.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2019, 13:26:31 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чувак с яйчишками?! серьезно?!
мне это напоминает как гопники оправдывают свое свинское поведение друг перед другом :facepalm:

А с чего ты решил, что я гопник? Или кто бы там ни было еще? Ты со мной знаком? Или просто побалаболить решил?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Адекват сраным, лысым гномом играть не станет

У этого гнома - расовый бафф на инту. А чем могут похвастаться остальные расы альянса? Спирит и ускоренная репа хуманов? Поиск сундуков у дворфов?
Вероятно, гном просто не должен быть лысым...
А еще лучше - быть гномкой.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Не понимаю о чём вы тут спорите.
Нинзялутер-петух получил по заслугам. Из-за какого-то пикселя в игре он реально недополучит сколько-то тыщ (или сколько там эти стримеры получают) далларов. Вот уж действительно не стоит быть таким дегенератом.
P. S. Поехавшие совсем поехали, Гонконг и Путина приплели  :facepalm:

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
КОТ и другие представители ресурса - можно уже подобных отбитых на голову индивидов банить на ресурсе?

Сразу после публикации этих сообщений для этих пользователей была введена премодерация, так что ругаться так больше им не удастся.
Как бы я не относился к коту и администрации сайта но за это респект. Игры не место для политики/религии/социальных вопросов/и прочего «острого». Люди приходят в игры отдыхать а не ругаться. Заслуженный респект.

П. С. Тянут политику и другие свои навязчивые идеи везде только максимально отбитые люди. Именно сектанты для которых их личная шиза заменяет жизнь.иногда их даже жаль.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
300 к зрителей вов, совсем что ли долбаебы, чего там бля смотреть KEKW не ну реально стримить вов :facepalm: и его смотреть KEKW

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну ну... обычно такие поддерживаетели те ещё жополизы в реале. Или ты тоже " с яйчишками" и выговориваешь своему работадателю какое оно чмо???))) Чел вёл себя неадекватно, просто по человеческим мерками. Не важно в реале это или в виртуальной реальности.

Я не знаю, с чего ты приплел моего работодателя. Если мне мой работодатель не нравится, ради ЗП я у него сидеть не буду.

Чел ведет себя неадекватно. Но меня вообще никаким боком не интересуют его личные качества. Мне с ним детей не крестить. Зато полыхает вокруг от души. Мне весело.
Сидеть не будешь и выберешь ок же линию поведения?) Будешь кричать и посылать его и всех остальных остальных своих коллег, ведь ты же крутой чел которому не нужна зп??
Ты импонируешь его поведению, одобряешь а значит и ты так же поступил бы ( или хотел бы). Методы его работодатели вот и я спросила про твоих.

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
чувак с яйчишками?! серьезно?!
мне это напоминает как гопники оправдывают свое свинское поведение друг перед другом :facepalm:

А с чего ты решил, что я гопник? Или кто бы там ни было еще? Ты со мной знаком? Или просто побалаболить решил?
Уж если ты ничего не понял то придется разжевать. Я решил что твое поведение схоже с поведением гопников по следующей причине: тебе явно не нравятся методы и ты не ровно дышишь когда речь заходит о них, тут какой-то челик их позорит (ведет себя как неадекватный гопник) и ты радуешься, параллельно одобряя свинский поступок.
Ты сам выставил себя в таком свете, даже не надо быть с тобой знакомым чтобы понять кто ты.

Золзол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золзол
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бл**** сук*** великий игрок
как же я тебя обожаю после твоих слов
ты лучший, несравненно!
За ОРДУ!


"Кто я такой? Сейчас я скажу вам кто я такой. Я первый в мире 60-й уровень в чертовом WoW Classic. Я могу делать все, что, н*й захочу. Думаете, что я неизвестный игрок? Думаете, что я чертов неизвестный игрок? Сейчас я, б*ь, дам вам подсказку, с*а.

Mep3kui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аканеко/Комаки
    • Класс: Прист/Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно почему асмонголд(и его кореша)и руских(кека) забирает себе что хочет и без рола , и это нормально , но взять какой-то гном взял стаф , так все...

Золзол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золзол
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже 6 лет тебя смотрю!
БЛИЗЗАРД! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ЗАГЛУШИТЬ ПРОРОКА! НО СИЛА ПРОРОКА НЕИСПОВЕДИМА!!!!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че тут у нас? Типичный пираточный мусор в ванилле? С чсв до луны? Единственный успех которого это задроство?

Я понимаю что это целая скала в огород социалки ваниллы и ваниллобои спешат сменить тему на какуюто, лол, политику.. Но не пытайтесь, жрите правду как она есть  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть