WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о сюжетах Сильваны и Тиранды, новых моделях воргенов и гоблинов  (Прочитано 27363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
(показать/скрыть)
Шикарно написано, но убийцы вроде бы изначально за Траллом шли, ведь Саурфанг:" Followed them".
2 убийцы в полном стелсе, которые годами этому обучаются не заметили здоровенного старого шрека идущего за ними в чистом поле. Я в это верю.
А мб он шел по их след еще до Награнда? И именно они привели его в Аутленд - тут он сложил два плюс два и погнал в Награнд. И почему какие-то рядовые отреки возводятся в абсолют, а Саурфанг типичный тупой вар. Забудь про игромех. Как я и говорил орки поколениями жили охотой, умели выслеживать дичь днями и Саурфанг как раз из того поколения, а не из молодняка.
Тогда тем более, как они не могли заметить слежку за такое время? Может орки и охотники, но он уже старик. Ассасины в полнейшем стелсе были, они на это обучаются специально выслеживать и скрываться, это не обычный копытень награнда. Я не говорю, что они должны были убить их, тем более Тралл отказывался идти - на кой нападать, если бы можно было потом по одному их убить? Это обычная тупость сценария ради зрелища. Тоже самое, что снайпер бы взял в руки штурмовую винтовку и побежал на поле боя без весомых на то причин жертвуя своим преимуществом.

Андед-ассасин... От него же трупятиной должно за километр смердитьпо идее. Или они чем-то мажутся что бы запах перебить?
Они ведь алхимики, скорей всего запах скрывают, иначе смысла не было бы их вообще выпускать т.к. как ты уже сказал за км вонь. Вообще странно, что именно роги, обычно она использует темных следопытов

В таком случае скорее всего дело бы даже до драки не дошло. Оба следопыта споткнулись бы и случайно застрелились из собственных луков. Так по сюжету надо.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Я вот, кстати, одного не могу понять. С чего вдруг в ролике Саурфанг взялся качать навык владения бревном? С какого перепоя орк в немилости у Сильваны путешествует по далеко не безопасным мирам без оружия?

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Тоже самое, что снайпер бы взял в руки штурмовую винтовку и побежал на поле боя без весомых на то причин жертвуя своим преимуществом.
То же самое, что конница, наступающая на врага в лоб, пока все остальные курят в сторонке? То же самое, что пехота, выстроившаяся в поле перед городскими стенами? То же самое, что легковооруженные мечники-копейщики, выпрыгивающие из-за спины тяжелобронированных дворфов? :)
Вот, зачем делать такие ляпы? Явно же в глаза бросаются. Типа жертвуем логикой ради зрелища? Ну так зрелище можно в мире магии устроить и с логикой, просто что нужно уделить время на такие моменты больше 2 минут.

ПС: Кто говорит, что "это же мир магии, какая логика?" - в любой нормальной истории должна быть логика, возможно она должна быть адаптирована под сам мир, но она должна быть, так хотя бы можно как-то более серьезно и адекватно сюжет воспринимать, а не просто "сделали т.к. так надо было и плевать, что тупо"

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Тоже самое, что снайпер бы взял в руки штурмовую винтовку и побежал на поле боя без весомых на то причин жертвуя своим преимуществом.
То же самое, что конница, наступающая на врага в лоб, пока все остальные курят в сторонке? То же самое, что пехота, выстроившаяся в поле перед городскими стенами? То же самое, что легковооруженные мечники-копейщики, выпрыгивающие из-за спины тяжелобронированных дворфов? :)
Вот, зачем делать такие ляпы? Явно же в глаза бросаются. Типа жертвуем логикой ради зрелища? Ну так зрелище можно в мире магии устроить и с логикой, просто что нужно уделить время на такие моменты больше 2 минут.

ПС: Кто говорит, что "это же мир магии, какая логика?" - в любой нормальной истории должна быть логика, возможно она должна быть адаптирована под сам мир, но она должна быть, так хотя бы можно как-то более серьезно и адекватно сюжет воспринимать, а не просто "сделали т.к. так надо было и плевать, что тупо"

Абсолютно верно. Авторы строят свой мир на основе ими же созданных законов и правил. Эти законы и правила сколько угодно могут противоречить логике и здравому смыслу реального мира. Главное что бы в созданном авторами мире абсолютно все происходило в соответствии с этими законами и правилами. Если же развитие сюжета начинает им противоречить в угоду чему бы то ни было, то для авторов это позор.

Многотысячная конница - это, в общем-то, норма для средневековья. Только вот ей нечего будет жрать на голой скале посреди моря, или на заснеженном севере. Потому для автора пихать её в сюжет в подобном контексте - грубейшее нарушение правил логики, которые он сам же установил.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 10:39:41 by LokNarad »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Вот, зачем делать такие ляпы? Явно же в глаза бросаются. Типа жертвуем логикой ради зрелища? Ну так зрелище можно в мире магии устроить и с логикой, просто что нужно уделить время на такие моменты больше 2 минут.
Мода просто такая, надеюсь быстро пройдет. Раньше у тех же американцев везде были прекрасные продуманные до мелочей сценарии, это сейчас модно стало лепить херню, отмазываясь:

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Лучшая новость - новые модели воргенов и их традиционная броня) Имхо, будет что-то с плащом и цилиндром.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Я тут один твист придумал, в котором в итоге злым выставится альянс. Саурфанг находится под мк Андуина (он ведь прист), и посредством этого раскалывает орду. Мотивация у Андуина имеется, так как из-за сильвы умер его папка. Сильвана откуда то знает что Саурф под мк Андуина, и делает различные провокационные действия, чтоб вывести Андуина на чистую воду. Да и если Саурф так ценит честь, то он был бы верен вождю до конца как Назгрима, которому также не нравились действия гароха. К тому же, если сильва хотела убить Тралла и Саурфа, то отправила бы темных следопытов, а не вот этих ноунеймов, что как раз больше похоже на провокацию, чем на переворот. Ну и Дерека отдала Джайне для того, чтоб Генн на жопной тяге улетел к Элуне, и посмотреть что предпримет Андуин.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Шикарно написано, но убийцы вроде бы изначально за Траллом шли, ведь Саурфанг:" Followed them".
2 убийцы в полном стелсе, которые годами этому обучаются не заметили здоровенного старого шрека идущего за ними в чистом поле. Я в это верю.
А мб он шел по их след еще до Награнда? И именно они привели его в Аутленд - тут он сложил два плюс два и погнал в Награнд. И почему какие-то рядовые отреки возводятся в абсолют, а Саурфанг типичный тупой вар. Забудь про игромех. Как я и говорил орки поколениями жили охотой, умели выслеживать дичь днями и Саурфанг как раз из того поколения, а не из молодняка.
Да да, выслеживал топая в развалочку, поглаживая пшеничку и любуясь солнышком и атмосферой Награнда... ага ага, выслеживатель и преследователь от б-га ;)
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Лучшая новость - новые модели воргенов и их традиционная броня) Имхо, будет что-то с плащом и цилиндром.

И добавить им реплику "Моё увОжение...".

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я вот, кстати, одного не могу понять. С чего вдруг в ролике Саурфанг взялся качать навык владения бревном? С какого перепоя орк в немилости у Сильваны путешествует по далеко не безопасным мирам без оружия?
Я в первую секунду тоже подумал, почему оружия нет? Но потом подумал, когда смотрел на предателя, стоящего у калитки, и понял: без оружия он показывает, что к Траллу пришел с миром и просьбой. Но вот это его "ай фолловед эм" разбивает мою догадку прям в щепки. Хоть сраную ковырялку бы с собой за спиной нес бы..... просто ролик сделан для недоразвитых личинок лет 12-14, чтобы они такие "вауууууу крутоооо" и эмоции не давали думать.
Вытащи тряпка маленький топорик из-за пояса за спиной, то все стало бы на свои места.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Я вот, кстати, одного не могу понять. С чего вдруг в ролике Саурфанг взялся качать навык владения бревном? С какого перепоя орк в немилости у Сильваны путешествует по далеко не безопасным мирам без оружия?
Я в первую секунду тоже подумал, почему оружия нет? Но потом подумал, когда смотрел на предателя, стоящего у калитки, и понял: без оружия он показывает, что к Траллу пришел с миром и просьбой. Но вот это его "ай фолловед эм" разбивает мою догадку прям в щепки. Хоть сраную ковырялку бы с собой за спиной нес бы..... просто ролик сделан для недоразвитых личинок лет 12-14, чтобы они такие "вауууууу крутоооо" и эмоции не давали думать.
Вытащи тряпка маленький топорик из-за пояса за спиной, то все стало бы на свои места.

Блин, как же всё-таки у вас бомбит, однако.
А ведь это ещё далеко не развязка всей этой истории.
То ли ещё будет... ;D

Но это так, к слову.)
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 11:22:39 by LokNarad »

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я вот, кстати, одного не могу понять. С чего вдруг в ролике Саурфанг взялся качать навык владения бревном? С какого перепоя орк в немилости у Сильваны путешествует по далеко не безопасным мирам без оружия?
Я в первую секунду тоже подумал, почему оружия нет? Но потом подумал, когда смотрел на предателя, стоящего у калитки, и понял: без оружия он показывает, что к Траллу пришел с миром и просьбой. Но вот это его "ай фолловед эм" разбивает мою догадку прям в щепки. Хоть сраную ковырялку бы с собой за спиной нес бы..... просто ролик сделан для недоразвитых личинок лет 12-14, чтобы они такие "вауууууу крутоооо" и эмоции не давали думать.
Вытащи тряпка маленький топорик из-за пояса за спиной, то все стало бы на свои места.

Блин, как же всё-таки у вас бомбит, однако.
А ведь это ещё далеко не развязка всей этой истории.
То ли ещё будет... ;D

Но это так, к слову.)
я пишу абсолютно спокойно, так что НЕ БОМБИТ У МЕНЯ!!!!!! НЕ БОМБИТ!!!!!!! © Миша Печерский, Немагия
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
И всё же Сильвану однозначно сменят на посту вождя. С другой стороны, даже если это случить, Война не будет прекращена. Вероятнее всего Альянс потребует контрибуций и компенсации за Тельдрассил, условный Саурфанг откажется и война продолжится.
Ну судя по диалогам в Азшаре, то все идет к "Дренор свободен", а не к каким-то реальным разборкам после свержения Сильваны. Хотя мб Орда просто войдет в состав Альянса, Бейн и Саурфанг присягнут Андуину, скажут что лучше принцессы не найти и хеппи енд, но я не думаю, что близзы все-таки откажутся от концепции Орда vs Альянс.

Alerion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Тоже самое, что снайпер бы взял в руки штурмовую винтовку и побежал на поле боя без весомых на то причин жертвуя своим преимуществом.
То же самое, что конница, наступающая на врага в лоб, пока все остальные курят в сторонке? То же самое, что пехота, выстроившаяся в поле перед городскими стенами? То же самое, что легковооруженные мечники-копейщики, выпрыгивающие из-за спины тяжелобронированных дворфов? :)
Напомнило игру престолов которую тоже ругают за логику. Может хватит так серьёзно относиться к игре? Прям вот все хотят 100% логики, супер прописанного лора и т.д. Как вообще можно искать Логику, сраться за сюжет в мире вова где магия несбалансирована? Вы посмотрите, что творят маги со своими спобностями, роги могут быть в фулл стелсе, паладины светом долбят, валькиры трупы ресают. Сейчас вот ради сцены близы захотели чтобы Саурфанг выследил фулл стелс рог.

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
Тоже самое, что снайпер бы взял в руки штурмовую винтовку и побежал на поле боя без весомых на то причин жертвуя своим преимуществом.
То же самое, что конница, наступающая на врага в лоб, пока все остальные курят в сторонке? То же самое, что пехота, выстроившаяся в поле перед городскими стенами? То же самое, что легковооруженные мечники-копейщики, выпрыгивающие из-за спины тяжелобронированных дворфов? :)
Напомнило игру престолов которую тоже ругают за логику. Может хватит так серьёзно относиться к игре? Прям вот все хотят 100% логики, супер прописанного лора и т.д. Как вообще можно искать Логику, сраться за сюжет в мире вова где магия несбалансирована? Вы посмотрите, что творят маги со своими спобностями, роги могут быть в фулл стелсе, паладины светом долбят, валькиры трупы ресают. Сейчас вот ради сцены близы захотели чтобы Саурфанг выследил фулл стелс рог.
ну так тут многие в игру играют дольше чем идёт та же игра престолов. И играть за орду и не злиться на "додзё" невозможно. Можно играть за злую фракцию. Труднее играть за идиотов. Да и просто уже достало играть за карикатурных комиксовых злодеев, которых неизменно в очередной раз унизят дабы возвысить святого Андуина и фракцию бобра.

Причем вот реально фракция предателей и идиотов согласно канонам  додзё. Какие-то трупы со дна моря, скипетры. Увод армии в болота.Кинжал этот еще. Ну реально идиот на идиоте. И половина предатели.
Через аддон у  Голден и Тралл с ума сойдёт . Хотя не. Тралла рандомный моб убьёт. С  ума сойдёт следующий.

Последний сезон ИП конечно донный  на фоне первых. Просто их и самих уже достало и снимать и сниматься в нём. Да и боссы с 5ю или сколько там преквелов уже в проекте подгоняют. Отсюда и кофе на столах в кадре. И концовка вечной войны уровня " Дренор свободен" . Просто уже на похуй снимали. Лишь бы быстрее закончить.

И тут тоже самое. Поезд контента. Аддоны раз в 77 дней. Ну и Голден вместо Мартина. И вот результат.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 13:12:33 by Zulus21 »

 

закрыть