WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о сюжетах Сильваны и Тиранды, новых моделях воргенов и гоблинов  (Прочитано 27369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Я думаю, что Сливанну таки дадут полутать на эпики, но Джайна-стайл. Она выживет, сбежит, станет как бы злой (Натанос в этот момент в очередной раз скажет фашиствующим ордынцам, что все идет по плану), а потом эпично вернется (в 9.0) и как-нибудь эдак нас всех спасет. И вполне вероятно даже выживет после этого, но будет персонажем вне фракций.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Я думаю, что Сливанну таки дадут полутать на эпики, но Джайна-стайл. Она выживет, сбежит, станет как бы злой (Натанос в этот момент в очередной раз скажет фашиствующим ордынцам, что все идет по плану), а потом эпично вернется (в 9.0) и как-нибудь эдак нас всех спасет. И вполне вероятно даже выживет после этого, но будет персонажем вне фракций.

Награнд не резиновый.

Rhun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Флоббер-червь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорвэт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • На вопрос о том, смогут ли игроки использовать для трансмогрификации праздничные предметы (вроде заячьих ушей) в любое время года, а не только во время праздников, и появится ли возможность использовать облики "серых" предметов, разработчики туманно ответили, что этот вопрос обсуждается. По их словам персонажи выглядят несколько глупо...

Может я хочу выглядеть глупо круглый год, а не только по праздникам?

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мде.

Если Тёмную Госпожу по итогу распилят на эпики - я сильно разочаруюсь в игре, в которую залипал с 2005года и прощал ей все косяки/ баги/ дырки сюжета.
Но, похоже, именно так и будет...ну или всё идёт по плану Госпожи.


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
И всё же Сильвану однозначно сменят на посту вождя. С другой стороны, даже если это случить, Война не будет прекращена. Вероятнее всего Альянс потребует контрибуций и компенсации за Тельдрассил, условный Саурфанг откажется и война продолжится.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 10:01:59 by xxxHOLiC »

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
(показать/скрыть)
Шикарно написано, но убийцы вроде бы изначально за Траллом шли, ведь Саурфанг:" Followed them".
2 убийцы в полном стелсе, которые годами этому обучаются не заметили здоровенного старого шрека идущего за ними в чистом поле. Я в это верю.
А мб он шел по их след еще до Награнда? И именно они привели его в Аутленд - тут он сложил два плюс два и погнал в Награнд. И почему какие-то рядовые отреки возводятся в абсолют, а Саурфанг типичный тупой вар. Забудь про игромех. Как я и говорил орки поколениями жили охотой, умели выслеживать дичь днями и Саурфанг как раз из того поколения, а не из молодняка.
Тогда тем более, как они не могли заметить слежку за такое время? Может орки и охотники, но он уже старик. Ассасины в полнейшем стелсе были, они на это обучаются специально выслеживать и скрываться, это не обычный копытень награнда. Я не говорю, что они должны были убить их, тем более Тралл отказывался идти - на кой нападать, если бы можно было потом по одному их убить? Это обычная тупость сценария ради зрелища. Тоже самое, что снайпер бы взял в руки штурмовую винтовку и побежал на поле боя без весомых на то причин жертвуя своим преимуществом.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
И всё же Сильвану однозначно сменят на посту вождя. С другой стороны, даже если это случить, Война не будет прекращена. Вероятнее всего Альянс потребует контрибуций и компенсации за Тельдрассил, условный Саурфанг откажется и война продолжится.

А с чего ему отказываться, если он изначально был против этого "гениального стратегического хода"? Другое дело - как Орда наскребёт на такие контрибуции?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
(показать/скрыть)
Шикарно написано, но убийцы вроде бы изначально за Траллом шли, ведь Саурфанг:" Followed them".
2 убийцы в полном стелсе, которые годами этому обучаются не заметили здоровенного старого шрека идущего за ними в чистом поле. Я в это верю.
А мб он шел по их след еще до Награнда? И именно они привели его в Аутленд - тут он сложил два плюс два и погнал в Награнд. И почему какие-то рядовые отреки возводятся в абсолют, а Саурфанг типичный тупой вар. Забудь про игромех. Как я и говорил орки поколениями жили охотой, умели выслеживать дичь днями и Саурфанг как раз из того поколения, а не из молодняка.
Тогда тем более, как они не могли заметить слежку за такое время? Может орки и охотники, но он уже старик. Ассасины в полнейшем стелсе были, они на это обучаются специально выслеживать и скрываться, это не обычный копытень награнда. Я не говорю, что они должны были убить их, тем более Тралл отказывался идти - на кой нападать, если бы можно было потом по одному их убить? Это обычная тупость сценария ради зрелища. Тоже самое, что снайпер бы взял в руки штурмовую винтовку и побежал на поле боя без весомых на то причин жертвуя своим преимуществом.

Андед-ассасин... От него же трупятиной должно за километр смердить по идее. Или они чем-то мажутся что бы запах перебить?
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 10:09:01 by LokNarad »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Тоже самое, что снайпер бы взял в руки штурмовую винтовку и побежал на поле боя без весомых на то причин жертвуя своим преимуществом.
То же самое, что конница, наступающая на врага в лоб, пока все остальные курят в сторонке? То же самое, что пехота, выстроившаяся в поле перед городскими стенами? То же самое, что легковооруженные мечники-копейщики, выпрыгивающие из-за спины тяжелобронированных дворфов? :)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
А с чего ему отказываться, если он изначально был против этого "гениального стратегического хода"? Другое дело - как Орда наскребёт на такие контрибуции?
Ну, отказаться можно с того, что, мол, бабак нет, да и это ж другой вождь хрню творил, а я хороший.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Андед-ассасин... От него же трупятиной должно за километр смердить по идее. Или они чем-то мажутся что бы запах перебить?
Не факт, что трупная вонь перебьет вонь живого орка.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Даже разрабы уже прямым текстом говорят, что у Сильваны все идёт по плану, и она не Гаррош 2.0. Но опять набегут бройлерные курицы с криками "она поехавшая, всё делает на эмоциях, геноцид блаблабла".
Если бы это проявлялось в игре, то народ бы не ныл.
Выполняя военную кампанию, я не понимаю, что и зачем происходит. Весь 8.0 я добывал ссаный жезл, чтобы проссать его в 1 квесте. Сюда же и весь шлак с Дереком. Чё потом. Игроков заставят страдать хернёй с Бейном, чтобы потом он сдох от рандомного пука? На кой хер его вообще спасать?
Или схерали мне его спасать, если я все время топлю за Сильву? И меня лично покрывает Натанос!
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
(показать/скрыть)
Шикарно написано, но убийцы вроде бы изначально за Траллом шли, ведь Саурфанг:" Followed them".
2 убийцы в полном стелсе, которые годами этому обучаются не заметили здоровенного старого шрека идущего за ними в чистом поле. Я в это верю.
А мб он шел по их след еще до Награнда? И именно они привели его в Аутленд - тут он сложил два плюс два и погнал в Награнд. И почему какие-то рядовые отреки возводятся в абсолют, а Саурфанг типичный тупой вар. Забудь про игромех. Как я и говорил орки поколениями жили охотой, умели выслеживать дичь днями и Саурфанг как раз из того поколения, а не из молодняка.
Тогда тем более, как они не могли заметить слежку за такое время? Может орки и охотники, но он уже старик. Ассасины в полнейшем стелсе были, они на это обучаются специально выслеживать и скрываться, это не обычный копытень награнда. Я не говорю, что они должны были убить их, тем более Тралл отказывался идти - на кой нападать, если бы можно было потом по одному их убить? Это обычная тупость сценария ради зрелища. Тоже самое, что снайпер бы взял в руки штурмовую винтовку и побежал на поле боя без весомых на то причин жертвуя своим преимуществом.

Андед-ассасин... От него же трупятиной должно за километр смердитьпо идее. Или они чем-то мажутся что бы запах перебить?
Они ведь алхимики, скорей всего запах скрывают, иначе смысла не было бы их вообще выпускать т.к. как ты уже сказал за км вонь. Вообще странно, что именно роги, обычно она использует темных следопытов

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
А с чего ему отказываться, если он изначально был против этого "гениального стратегического хода"? Другое дело - как Орда наскребёт на такие контрибуции?
Ну, отказаться можно с того, что, мол, бабак нет, да и это ж другой вождь хрню творил, а я хороший.

Альянс может потребовать сокращение "вооруженных сил" Орды, может изъявить желание натыкать своих баз в Калимдоре и возле Луносвета. Это неприятно даже с точки зрения Саурфанга. Но вполне логично и разумно в качестве условия, если учитывать тот факт, что Альянс не стремится к эскалации конфликта.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 10:16:33 by LokNarad »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Андед-ассасин... От него же трупятиной должно за километр смердить по идее. Или они чем-то мажутся что бы запах перебить?
Не факт, что трупная вонь перебьет вонь живого орка.

Но живой орк может хотя бы помыться. И это поможет.

 

закрыть