WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики готовят изменения для способностей и прокачки репутации в «Пиратской буре»  (Прочитано 4845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2689
Люди порой видят то, что хотят. Он зашел, увидел негативные темы(это БАЗА), другие темы он проигнорировал(это мимокрокодилы), темы положительные он проигнорировал(это неправильные игроки).
Этим вы как раз и занимаетесь, он же скрин предоставил. Но ты там можешь найти и подчеркнуть другие темы и положительные, раз у тебя глаз не замылен. Я на еу форуме сегодня видел такую же картину - сообщения - "ну а мне понравилось" - 0 лайков, "треш конченный" - 5-10 лайков. Тоже видать какие то особые стелс лайки отсыпают вагонами.
5 лайков? серьезно? ого, вот это да. 5? ты не шутишь? целых 5 человек? ничего себе. Это что-то невероятное. Это все равно, что получить 3 лайка на нубклабе. Твое мнение становится самым авторитетным в мире, а хер удлиняется на 15 см и становится 16

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
ты же отсортировал форум, ухахахаах
Отсортировал по какому ключевому слову? Или на юс форуме есть фильтр - показать негативные темы?

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
5 лайков? серьезно? ого, вот это да. 5? ты не шутишь? целых 5 человек? ничего себе. Это что-то невероятное. Это все равно, что получить 3 лайка на нубклабе. Твое мнение становится самым авторитетным в мире, а хер удлиняется на 15 см и становится 16

При чем тут количество лайков? На форумах вовна лайки сообщениям ставят крайне редко, для этого форума 5 лайков это много, да. И это по прежнему на 5 больше чем 0. Но ты там и не бывал никогда видимо, ты так, очередной "ничего не знаю, но все расскажу и докажу". В принципе я примерно так и представляю аудиторию батлроялей.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2689
ты же отсортировал форум, ухахахаах
Отсортировал по какому ключевому слову? Или на юс форуме есть фильтр - показать негативные темы?
Отсортировал по топ темам за сегодня. Ого, сегодня обсуждают режим, который вышел сегодня. Вот это да. Шок
Ну ничего, порванцы, пару дней стул пожжете и пойдете дальше подписку продлевать, все и так это знают

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
а зачем заходить сюда и припездывать про us форум. Зашел почекать, ну есть темы негативные, есть нейтральные, есть пару положительных. Как и про абсолютно любую новинку в любой игре. Удивительно

Отсортировал по топ темам за сегодня. Ого, сегодня обсуждают режим, который вышел сегодня. Вот это да. Шок
Ну ничего, порванцы, пару дней стул пожжете и пойдете дальше подписку продлевать, все и так это знают

Ты натурально дурак. Как говорится - нет плохих игровых жанров с максимально тупой аудиторией, но... с теми кто играет в батлрояли я бы поостерегся. Мы то подписку продлим, но ты, видимо, фортнайт/пабг так и не сможешь поставить.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2689
а зачем заходить сюда и припездывать про us форум. Зашел почекать, ну есть темы негативные, есть нейтральные, есть пару положительных. Как и про абсолютно любую новинку в любой игре. Удивительно

Отсортировал по топ темам за сегодня. Ого, сегодня обсуждают режим, который вышел сегодня. Вот это да. Шок
Ну ничего, порванцы, пару дней стул пожжете и пойдете дальше подписку продлевать, все и так это знают

Ты натурально дурак. Как говорится - нет плохих игровых жанров с максимально тупой аудиторией, но... с теми кто играет в батлрояли я бы поостерегся. Мы то подписку продлим, но ты, видимо, фортнайт/пабг так и не сможешь поставить.
боже, чел. ты так порвался, что вообще забыл о чем говорилось в самом начале. Ничего, зашивайся и завтра опять ключи закрывать

Bibabo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Biba
US-форум скоро треснет от кол-ва негативных тем) Такого негодования давно не наблюдал 🤭


Роялити-батл в целом уже устаревший мод для игр. А разрабы без открытого тестирования выкатили это как интересное и новое занятие в игре. Причём фактически от ВоВ здесь только модели и текстуры, а все эти классы, сюжет и прочее - убраны в сторону. Т.е. игроки заходят поиграть в ВоВ, а тут им другую игру подсовывают.

Для таких додиков как ты сделали отдельную игру которая не связана с основой, но ведь лучше поныть

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
на самом деле лично для меня проблема в том что бывают ситуации когда тебя слишком быстро нокают, + с репой рили проблемы я сыграл пару игр и даже успел взять топ один но по уровню я даже 4ый не добил

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
US-форум скоро треснет от кол-ва негативных тем) Такого негодования давно не наблюдал 🤭


Роялити-батл в целом уже устаревший мод для игр. А разрабы без открытого тестирования выкатили это как интересное и новое занятие в игре. Причём фактически от ВоВ здесь только модели и текстуры, а все эти классы, сюжет и прочее - убраны в сторону. Т.е. игроки заходят поиграть в ВоВ, а тут им другую игру подсовывают.

Для таких додиков как ты сделали отдельную игру которая не связана с основой, но ведь лучше поныть
И запихали в неё награды и "контент" для основной)

 

закрыть