WORLD OF WARCRAFT

Тема: Директор Overwatch 2 чуть не показал новую PvE-карту на прямой трансляции  (Прочитано 2221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750



Во время прошедшей пару дней назад развлекательной трансляции с разработчиками, на которой директор Аарон Келлер, художественный директор Дион Роджерс и специалист по работе с сообществом Энди Белфорд в прямом эфире мастерили новую карту для игры, произошел забавный случай. Аарон случайно загрузил в инструменте для разработчиков еще необъявленную новую карту для PvE-режима, но к его счастью и сожалению сообщества в этот момент экран не демонстрировался.:cut:

"Ой, это не то. – испугался Келлер. – Боже, как же я рад, что мы это не показывает, а то у меня тут карта из кампании." Вся тройка дружно поулыбалась и постаралась поскорее сменить тему, порадовавшись, что игроки не увидели ничего раньше времени и не испортили сюрприз. Запись трансляции всего события была удалена с Twitch, возможно как раз из-за этого случая, чтобы дотошные игроки не занялись поиском деталей и высматриванием каких-то моментов, хотя этот момент сообществом все равно был записан.


Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
"Случайно"

Ferth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельзевул
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Ой, это не то. – испугался Келлер. – Боже, как же я рад, что мы это не показываем, а то у меня тут *нюдсы Котика*.
в * можно вписать что угодно* на самом же деле это не существует :facepalm:
А вообще, нет слов от этого словесного "слива", детский сад какой-то.


stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Ой, это не то. – испугался Келлер. – Боже, как же я рад, что мы это не показываем, а то у меня тут *нюдсы Котика*.
в * можно вписать что угодно* на самом же деле это не существует :facepalm:
А вообще, нет слов от этого словесного "слива", детский сад какой-то.
Ну да, на прямой трансляции же физически невозможно зафейлить.
И не было ещё ни одного случая, когда кто-то забыл вырубить микро или вебку, и пошёл например передёрнуть (оперативу, конечно же).

Ferth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельзевул
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Ой, это не то. – испугался Келлер. – Боже, как же я рад, что мы это не показываем, а то у меня тут *нюдсы Котика*.
в * можно вписать что угодно* на самом же деле это не существует :facepalm:
А вообще, нет слов от этого словесного "слива", детский сад какой-то.
Ну да, на прямой трансляции же физически невозможно зафейлить.
И не было ещё ни одного случая, когда кто-то забыл вырубить микро или вебку, и пошёл например передёрнуть (оперативу, конечно же).
ну тут индивид чуть не зафейлился(якобы) и потом зафейлился тем что сказал что чуть не зафейлился(якобы). Хотя по свой сути это не фейл(то что у них есть наработки и ежу понятно) не понятно зачем из этого пытаться слона сделать. Возможно по плану так надо?

 

закрыть