WORLD OF WARCRAFT

Тема: Оплата аккаунта  (Прочитано 1744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

spbnight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Оплата аккаунта
« : 06 Августа, 2011, 19:28:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Столкнулся с проблемой, закончилось время на акке, зашел на трионовскую страницу оплаты (читай личный кабинет) и увидел такое:


Собственно проблема с 1 вопросом, видимо ответ должен быть в каком-то формате ввода (наподобие хххх-ууу-1234). Пробовал свои стандартные ответы на вопрос (вдруг совсем склероз пробил и забыл, что выбирал секретный вопрос при регистрации), ничего не подошло... Кто-нибудь сталкивался D: ?

Миллен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Милленцезарь/Фаален
    • Класс: Прист/Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Оплата аккаунта
« Ответ #1 : 06 Августа, 2011, 21:59:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та же проблема, пиши в саппорт, либо звони, если владеешь  английским. Скажи, что ты не задавал таких секретных вопросов, они уберут страничку. Если не владеешь английским, так и пиши им, "we  haven't phone number for Russia", и тогда тебе помогут в саппорте, но скорее всего потребуют скан паспорта, либо ключа, которым регал акк.

spbnight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Оплата аккаунта
« Ответ #2 : 07 Августа, 2011, 02:16:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо. Уже начал этот процесс, первый ответ естественно был шаблонным, отправили звонить, хотя написал, что нету у нас сапорт центра ихнего. Самое забавное, что у них настолько дурацкая система акков, что мне даже не отправить реквест с главного акка потому, что мени редиректит на страницу с вопросами :faceplam:

Kpek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Оплата аккаунта
« Ответ #3 : 07 Августа, 2011, 14:08:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ре6ят подскажите что писать им такая же лажа)) ...если можно то сразу текст тут скинте)) и куда писать воо6ще))

Solaire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Оплата аккаунта
« Ответ #4 : 10 Августа, 2011, 17:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все способы связи указаны тут. Можно написать тикет (для этого придется создать еще один аккаунт) или позвонить по одному из перечисленных телефонов (можно использовать скайп).
Кстати, на тикеты отвечают очень долго, но зато вежливо и с многочисленными извинениями. :) И запрашивают кучу дополнительной информации. С меня сканов не требовали, но пришлось назвать адрес, дату регистрации аккаунта и последние цифры номера кредитки.

spbnight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Оплата аккаунта
« Ответ #5 : 14 Августа, 2011, 03:43:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я написал мол не могу позвонить, тк нету саппорт центра русского. Они попросили оставить  номер... и позвонили сами. Спросили почту, улицу (указанную при регистрации) и спросили какие ответы на вопросы поставить мне.

 

закрыть