WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 4.2.0] Танководство для паладинов и паладинчиков.  (Прочитано 1029079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jekobo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киосани
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ситуация такая: забил на вов при старте 4.3, щас вернулся, гильда приодела, пропаровозила  :D, но чуть-ли не сразу возник вопрос - а какие аксессуары, собственно, бис? Неукротимая доблесть вроде ничего так, одел сразу по получению и не сильно горю желанием менять. Но какая вторая? За доблесть вроде ниче так, но анхит собираетсялегко и без нее, а юз что-то не нравится. Вихрь смещения душ дает стаму, которая щас для меня ок, но прок, когда уже собран анхит, что-то печалит - он явно для варо, дк, друлей. Со спины? Не знаю, не знаю, не получал даже лфр версию, но чисто уклон внушает некоторые сомнения, а ведь его, хоть и не долго, но разогнать надо. Сейчас на пару к Неукротимой Доблести одел Отложенную расправу, но на нее люди как-то агрятся, хоть мне ее юз вполне нравится - какой-никакой, но сейв  ::) Появлялись мысли о каком-то дд аксессуаре, ведь второй танк дк, у которого все бис и точено под агронабор(я сначала чуть ли не плакалЬ, от того, какой у меня ущербный агронабор, по сравнению с ним, но человек, который танковал с ним до меня, чуток меня успокоил, типо и у него траблы были). Что подскажете?
PS: что на этом кд полутал в армори не гемино/чарено, ибо шторм и загрузка диаблы  :P


godking

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ситуация такая: забил на вов при старте 4.3, щас вернулся, гильда приодела, пропаровозила  :D, но чуть-ли не сразу возник вопрос - а какие аксессуары, собственно, бис? Неукротимая доблесть вроде ничего так, одел сразу по получению и не сильно горю желанием менять. Но какая вторая? За доблесть вроде ниче так, но анхит собираетсялегко и без нее, а юз что-то не нравится. Вихрь смещения душ дает стаму, которая щас для меня ок, но прок, когда уже собран анхит, что-то печалит - он явно для варо, дк, друлей. Со спины? Не знаю, не знаю, не получал даже лфр версию, но чисто уклон внушает некоторые сомнения, а ведь его, хоть и не долго, но разогнать надо. Сейчас на пару к Неукротимой Доблести одел Отложенную расправу, но на нее люди как-то агрятся, хоть мне ее юз вполне нравится - какой-никакой, но сейв  ::) Появлялись мысли о каком-то дд аксессуаре, ведь второй танк дк, у которого все бис и точено под агронабор(я сначала чуть ли не плакалЬ, от того, какой у меня ущербный агронабор, по сравнению с ним, но человек, который танковал с ним до меня, чуток меня успокоил, типо и у него траблы были). Что подскажете?
PS: что на этом кд полутал в армори не гемино/чарено, ибо шторм и загрузка диаблы  :P

Лично у меня несколько наборов аксесов под разных боссов, я тоже колеблюсь на счет оновного набора. Есть варант когда выбъю Неукротимую гордость+вишрь с йожика и есть еще вриант Неукротимая грдость+Субстанция неугосимого пламени(триня за Почтение с Хиджальскими мстителями), в первом варианте море получится толстый танк а во втором чуть тоньше но зато дамажещий :)

Гатри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гатриэль
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ситуация такая: забил на вов при старте 4.3, щас вернулся, гильда приодела, пропаровозила  :D, но чуть-ли не сразу возник вопрос - а какие аксессуары, собственно, бис? Неукротимая доблесть вроде ничего так, одел сразу по получению и не сильно горю желанием менять. Но какая вторая? За доблесть вроде ниче так, но анхит собираетсялегко и без нее, а юз что-то не нравится. Вихрь смещения душ дает стаму, которая щас для меня ок, но прок, когда уже собран анхит, что-то печалит - он явно для варо, дк, друлей. Со спины? Не знаю, не знаю, не получал даже лфр версию, но чисто уклон внушает некоторые сомнения, а ведь его, хоть и не долго, но разогнать надо. Сейчас на пару к Неукротимой Доблести одел Отложенную расправу, но на нее люди как-то агрятся, хоть мне ее юз вполне нравится - какой-никакой, но сейв  ::) Появлялись мысли о каком-то дд аксессуаре, ведь второй танк дк, у которого все бис и точено под агронабор(я сначала чуть ли не плакалЬ, от того, какой у меня ущербный агронабор, по сравнению с ним, но человек, который танковал с ним до меня, чуток меня успокоил, типо и у него траблы были). Что подскажете?
PS: что на этом кд полутал в армори не гемино/чарено, ибо шторм и загрузка диаблы  :P

Собственно главный вопрос - в 25ке рейдите? Если да, то выбор заметно разширяется. Сам лично на 6хм хожу с 2мя стамино слотами  - гер Весы и 384 Гордость. На спине ХМ одеваю решимость - за счет нее добиваю антихит и авойденс, что в елом неплохо для даного файта, если ты кайтер. На безумии ХМ полюбому идет Отложенная расправа и 384 Гордость - первой сейвим прокалывание, а вторая автоматом дает антиваншот вслучае неварта с ударом Щупла. Вот как то так. Если все же рейдишь в 25ке, то Гордость гер + с Йорсажа даст очень большой стаминопулл - однако лично я нерешился бы идти на ХМ спины без антихита, и на Безумие без Расправы - может то что 10ппл, сейвов не так и много=) Вобщем поиграй с перековкой - обязаетльно найдешь хорошие варианты.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%AD%D0%B9%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%B9%D0%BD/advanced антихит под лапкой, дудкой и едой на уклон (пир). Плюс собран кап меткости (небольшой перекап). К сожаллению, не пойму, как перековаться с помощью воврефорджа или мистера робота так, чтобы учитывался антихит и соблюдался кап меткости. Теперь, собственно, вопрос. Как еще можно проапгрейдить танка? :) МОжет, что-то не так с перековкой, камнями, чарами? В общем, посмотрите, пожалуйста, и поищите баги. (кузнечное непрорезанное гнездо уже увидел =)

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Какой смысл от сокет бонуса и камней на парирование, если его перекап ?


Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейнон? +1, забыл уже про них. Сменю обязательно)

Styx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Паладин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, что вы паритесь, в DS восновном магический урон, мало физ дамага, разве что на ультре от самого босса и воеводе... Остальное(хотя если вы танчите пельмешки на спине, то может и там ещё физ идёт..) начиная со сморчка и заканчивая безумеем, авойденс и анхит не сильно решают, так как в 410 шмоте его и так можно сказать кап со всем бафами\едой... Бис тринкеты это "Вихрь смещения душ" и "Неукротимая гордость" На воеводу и ультру, я одеваю "Огонь глубин"  и "Решимость Неумирающего" Там полный кап анхита + прожим с "Огонь глубин" и баф стакающийся до 10ти раз(весит постоянно) от "Решимость Неумирающего", так же если учитывать прок от чанта на пухе(ветроступ) доджа у меня 28%+ пари 18%+ вобщем норм всё.

P.S. ИМХО, трини на стамину в ДС решают практически везде. На дезвинге у меня "Неукротимая гордость" и "Отложенная расправа"
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 01:45:09 by Styx »

;)

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На воеводу и ультру, я одеваю "Огонь глубин"  и "Решимость Неумирающего"

мне интересно, зачем при фул 410 шмоте одевать  "Решимость Неумирающего"



Styx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Паладин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На воеводу и ультру, я одеваю "Огонь глубин"  и "Решимость Неумирающего"

мне интересно, зачем при фул 410 шмоте одевать  "Решимость Неумирающего"

Стакающийся баф на додж, не?

;)

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Стакающийся баф на додж, не?

т.е. ты действительно считаешь, что 990 укл при 410 шмоте > 775 вынос ? Тогда мне не понятен твой выбор ...

Styx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Паладин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Стакающийся баф на додж, не?

т.е. ты действительно считаешь, что 990 укл при 410 шмоте > 775 вынос ? Тогда мне не понятен твой выбор ...
Эм, ну рог как бэ вешает дэбаф и бьёт очень больно, при настакивании бафа с трини, + юз 397 трини за баджи, и если повезёт прокнет ветроступ, то там 29% доджа. При проке доджа, он не попадает и соответственно не вешает дэбаф. Да и я согласен с тобой, что сейчас с этим нерфом и таким шмотом, по хер какие трини. :)

;)

Саншес

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саншес
    • Класс: Протопал
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, просьба помочь разобратся, что необходимо поменять в настройках моего пала , а то проблема в очень низком ДПС.Заранее благодарен. Спасибоhttp://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%b4%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%bd/%d0%a1%d0%b0%d0%bd%d1%88%d0%b5%d1%81/advanced

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В таком шмоте дпсить не надо. 

вот что нужно сделать с твоим танком :


Баниф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баниф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет  вот мой перс http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%84/simple   вопрос почему равр показывает ,что надо поменять все камни: 60 выносливости на 25парирования-37 выносливости?

Гатри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гатриэль
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Возможно потому, что в тупорылом Равре у тебя выставлен преоритет на статус "авойденс/сувайв". Поэтому он и тыкает везде эти камни. Запомни пару вещей:

 - Смешанные камни (исключение стамина+искусность) крадут 2 твоих преоритетных стата - стамину и искусность
 - Если текущие показатели паррирования и доджа выше 14% - в дальнейшем диминишинг будет съедать все больше и больше
 - Почти все рейд контенты четко обозначают самую эффективную заточку - стамина (однако есть и исключения)
 - Всегда старайся максить искусность засчет перековки
 - Есть только 2 танко - характеристики неподверженные димишингу -  искусность и стамина

 Все ответы на вопрос "почему так?" уже были даны в постах выше. Если неошибаюсь тема по поводу фиолетовых камней поднималась уже нераз, и мелькала не так давно.

 

закрыть