WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ювелирное дело в Shadowlands  (Прочитано 15818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Ювелирное дело в Shadowlands
« Ответ #15 : 13 Июня, 2020, 10:57:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты проигнорировал вторую часть моего высказывания. Слов там было не много, поэтому нужно было постараться это сделать
И у тебя еще хватает совести накинуться на меня. Похвально
Совесть? Накинуться? Что ты несешь? Практически все игравшие в легионе как итог получали по очку в условную неделю и у них НЕ ВОЗНИКАЛО возможности что-то куда-то раскидывать. Или ты из тех особенных, что на 15лвл понимали, что сунули не туда и скидывали, а потом накапливали еще на один трейт и скидывали снова? 3 золотых трейта после апа брались примерно за неделю игры по вечерам, после этого игроки получили 1-2 сброса всех 30+ талантов лишь с выходом патчей/фиксов.

Togrurm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Ювелирное дело в Shadowlands
« Ответ #16 : 13 Июня, 2020, 11:18:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты проигнорировал вторую часть моего высказывания. Слов там было не много, поэтому нужно было постараться это сделать
И у тебя еще хватает совести накинуться на меня. Похвально
Совесть? Накинуться? Что ты несешь? Практически все игравшие в легионе как итог получали по очку в условную неделю и у них НЕ ВОЗНИКАЛО возможности что-то куда-то раскидывать. Или ты из тех особенных, что на 15лвл понимали, что сунули не туда и скидывали, а потом накапливали еще на один трейт и скидывали снова? 3 золотых трейта после апа брались примерно за неделю игры по вечерам, после этого игроки получили 1-2 сброса всех 30+ талантов лишь с выходом патчей/фиксов.

Похоже реально у тебя ее маловато, как и спокойной рассудительности  :D

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Ювелирное дело в Shadowlands
« Ответ #17 : 13 Июня, 2020, 11:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже реально у тебя ее маловато, как и спокойной рассудительности  :D
Да нет. Просто кто-то с проблемами с памятью выдает выдуманное за действительность, тем самым плодя среди адептов квасики-лича, ставших детьми бфа, ложные утверждения.

Togrurm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Ювелирное дело в Shadowlands
« Ответ #18 : 13 Июня, 2020, 11:39:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже реально у тебя ее маловато, как и спокойной рассудительности  :D
Да нет. Просто кто-то с проблемами с памятью выдает выдуманное за действительность, тем самым плодя среди адептов квасики-лича, ставших детьми бфа, ложные утверждения.

Я посмотрел для интереса твои посты и многое о тебе понял. Разговор с тобой невозможен, и скорее всего бессмыслен, ты как будто бы вечно воюешь с мельницей

Больше для читателей нашего диалога, а не тебя, укажу на то, что изначально я говорил о том, что таланты артефактов было раскидывать приятно и медитативно (возможно этот слой отношения к игре тебе не доступен). Затем я указал, что осознаю, что система не идеальная и не нравилась некоторому количеству игроков. Я сделал это чтобы избежать бессмысленных споров, начинающихся с НЕТЬ ЭТА МИХАНИКА УГ

Но ты начал со мной войну в комментариях, не знаю зачем, но просто угомонись

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Ювелирное дело в Shadowlands
« Ответ #19 : 13 Июня, 2020, 11:50:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я посмотрел для интереса твои посты и многое о тебе понял. Разговор с тобой невозможен, и скорее всего бессмыслен, ты как будто бы вечно воюешь с мельницей

Больше для читателей нашего диалога, а не тебя, укажу на то, что изначально я говорил о том, что таланты артефактов было раскидывать приятно и медитативно (возможно этот слой отношения к игре тебе не доступен). Затем я указал, что осознаю, что система не идеальная и не нравилась некоторому количеству игроков. Я сделал это чтобы избежать бессмысленных споров, начинающихся с НЕТЬ ЭТА МИХАНИКА УГ

Но ты начал со мной войну в комментариях, не знаю зачем, но просто угомонись
Войну? А может ты примеры приведешь, когда раскидывал таланты, опишешь как это происходило, сколько раз происходило и когда? Система как раз таки идеальная, только тупая и бессмысленная. Как и все подобные системы дендрарии в ммо.

Это как вспоминать систему сокетов с теплотой. Да, в чем-то было лучше, чем сейчас (а это несложно), а по куче пунктов ювелир был очень нишевым имел ворох юзлесс рецептов и конкуренция не работало, хотя изначально был огромный вроде как простор. Сейчас же она работать просто напросто не будет (нет капов хита, безумный вес вторичек, нет снапшотов и кучи софткапов), но уж нынешнюю надо отправлять на свалку истории точно, ведь это так весело гранить рыжие и желтые, красные и зеленые продавать на ауке, а синих и фиолетовых делать пару штук, а потом все равно вместе с заготовками продавать вендору.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Ювелирное дело в Shadowlands
« Ответ #20 : 13 Июня, 2020, 13:54:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не поздно исправлять ошибки.
Почему мы должны быть против и "не хавать" подобные исправления?
И никогда не рано. А насчёт "против" и "хавать" - да нет, не должны, собственно даже, и не хаваем, потому что ничего нового в этой системе нет.

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Ювелирное дело в Shadowlands
« Ответ #21 : 13 Июня, 2020, 15:29:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
6 видов руды со старта? и всего 3 вида камней после 13 в бфа?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Ювелирное дело в Shadowlands
« Ответ #22 : 13 Июня, 2020, 21:35:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
6 видов руды со старта? и всего 3 вида камней после 13 в бфа?
И чего клёвого в 13 видах камней?

 

закрыть