WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ал'Акир нормал  (Прочитано 67287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WildWind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вилдвинд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
Re: Ал'Акир нормал
« Ответ #15 : 03 Января, 2011, 06:33:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, но по поводу того, что конусная атака пропадает, я тоже заметил. Думал, что просто перестал обращать внимание или так выходило, что она вечно била по местности противоположной от моего расположения, но тут прочитал эти посты ... похоже это всё же баг, либо всеобщее помешательство xDD

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Ал'Акир нормал
« Ответ #16 : 12 Января, 2011, 01:38:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ток что убили 25, очень много вайпались на 1й фазе от сочетаний всех абилок :)
довели до 3й фазы, вайпнулись на 15% и со следующего пула чайник на первой фазе исчез :)

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: Ал'Акир нормал
« Ответ #17 : 12 Января, 2011, 09:44:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да эта бага повторяется уже второе КД. Стоит довести до 3ьей фазы и пропадает чайник и босс становится тупым мясом.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Ал'Акир нормал
« Ответ #18 : 17 Января, 2011, 17:48:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каком чайнике вы говорите? Когда кто-то забегает в чужой конус, чтоль?

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: Ал'Акир нормал
« Ответ #19 : 17 Января, 2011, 17:56:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каком чайнике вы говорите? Когда кто-то забегает в чужой конус, чтоль?

Electrocut - периодически один из секторов(помеченных на платформе чем то похожим на шахматных "слонов") заливает мелкой сеткой молний которые наносят урон пропорционально попавшим в них игрокам. После доведения до 3ьей фазы босс перестает ей пользоваться.

Rommeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Ал'Акир нормал
« Ответ #20 : 18 Января, 2011, 15:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется вы немного запутались тут с молниями =)
У босса есть молния №1 Электрический удар (Electrocut в английской версии) , которую он чейнит в танка, если тот уйдет из мили радиуса.

и есть молния №2 Поражение молнией - вот это и есть конусная молния, которая замыкает игроков в конусе, тем самым стакаясь от каждого игрока.

У нас баг был именно с 1-ой "танковской" молнией, что он начинал чейнить именно в дд, который стоял в мили радиусе босса, во время отбегания танка (меня) от босса что бы пройти сквозь "стенку". При возвращении танка в мили радиус, чейн не прекращался. У кого-то такое было? Да. Агро сохранялось на мне с большим отрывом. Я заметил, что этот баг появляется, если я босса убирал из фрейма таргета, хотя как это связано - хз. РЛ кричит что агро, но не вериться мне...

Такой же прикол был и как-то на 2-й фазе в ОТ! который ниже хилов был по агро. Его начало чейнить и умер секунд через 20 (хилы не вытянули), причем ченить продолжало после возвращения в мили радиус 3-х человек.

А вот и видео с багом правда с другим ((( но очень занятным ):


Говорят хотфикснули/хотфикснут, но вчера баги были.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2011, 16:21:09 by Rommeo »

Бэдньюс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэдньюс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Ал'Акир нормал
« Ответ #21 : 19 Января, 2011, 07:18:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
убиваем с первого пулла в 25 уже третий раз...

но когда мы первый раз перевели в килл фазу и потом исчезли молнии... я бы счастлив.

Акваноксиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акваноксиус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Ал'Акир нормал
« Ответ #22 : 19 Января, 2011, 11:00:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...У нас баг был именно с 1-ой "танковской" молнией...
+1
не уверен, такой же баг или он другого характера, но танка постоянно просаживает на 90%, когда его откидывает абилкой боса, затем эта молния начинает гулять по рейду
кто убивал, вообще как грамотно проходится первая фаза? танка откинуло, в него шарахает молния, это просто отхиливается, или этой молнии вообще не должно быть?

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: Ал'Акир нормал
« Ответ #23 : 19 Января, 2011, 12:09:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...У нас баг был именно с 1-ой "танковской" молнией...
+1
не уверен, такой же баг или он другого характера, но танка постоянно просаживает на 90%, когда его откидывает абилкой боса, затем эта молния начинает гулять по рейду
кто убивал, вообще как грамотно проходится первая фаза? танка откинуло, в него шарахает молния, это просто отхиливается, или этой молнии вообще не должно быть?

Эм... А почему вашего танка откидывает? Босс кидает молнию в того кто в мили-радиусе с топ-агро. Если на момент каста ваш танк оказался за бортом - это его затупка. Милирадиус это ровно половина кольца на котором стоит рейд. Если подойти в упор к боссу, то откидывание откидывает как раз на эту величину(чуть больше, но войти в него дело 1-2с).

P.S. Вары отлично подходят для этого босса.

Акваноксиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акваноксиус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Ал'Акир нормал
« Ответ #24 : 19 Января, 2011, 15:11:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я имел ввиду, что его откидывает за хитбокс, и начинается чихорда. танк кстати вар =)
спасибо, вы всё прояснили

немного поразмыслил, добавлю
что делать, если на танка движется стена вихрей, и проход на краю платформы? отойдёт танк — кто-нибудь словит разряд, забить на стену вихрей — отхилят? или примаститься, дождаться откидывания, отбегая от вихрей, прошмыгнуть в проход и сразу в мили радис... успеет?
« Последнее редактирование: 19 Января, 2011, 15:26:11 by Акваноксиус »

Акваноксиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акваноксиус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Ал'Акир нормал
« Ответ #25 : 19 Января, 2011, 15:32:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У босса есть молния №1 Электрический удар (Electrocut в английской версии) , которую он чейнит в танка, если тот уйдет из мили радиуса.

Босс кидает молнию в того кто в мили-радиусе с топ-агро.

я запутался

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: Ал'Акир нормал
« Ответ #26 : 19 Января, 2011, 15:44:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У босса есть молния №1 Электрический удар (Electrocut в английской версии) , которую он чейнит в танка, если тот уйдет из мили радиуса.

Босс кидает молнию в того кто в мили-радиусе с топ-агро.

я запутался


хз может описание кривое, но чейнит он ее постоянно независимо от близко/далеко как правило в танка и в кого другого, если танк слетел с платформы

Legaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • (:

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легаз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Ал'Акир нормал
« Ответ #27 : 19 Января, 2011, 17:18:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У босса есть молния №1 Электрический удар (Electrocut в английской версии) , которую он чейнит в танка, если тот уйдет из мили радиуса.

Босс кидает молнию в того кто в мили-радиусе с топ-агро.

я запутался


хз может описание кривое, но чейнит он ее постоянно независимо от близко/далеко как правило в танка и в кого другого, если танк слетел с платформы

Скорее всего баг. Должен чейнить только в человека первого по аггро листу(танк) и только тогда, когда он находится вне досягаемости для алакира.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
Re: Ал'Акир нормал
« Ответ #28 : 26 Января, 2011, 22:04:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баг с отключенной молнией на первой фазе после перевода на третью пофиксили, молния бьёт.

mypcilka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мурсилка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: Ал'Акир нормал
« Ответ #29 : 27 Января, 2011, 11:39:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не была еще не алакире, ща посмарела мувик. поправляйте если что не так:
Бой состоит из 3 фаз.
1я фаза - стоим разряжено, босс толкается и чейнит. в мили обязательно должен быть танк (или любой милишник?). От Близзарда уходим, в лужах не стоим. Отхиливаем молнию, которая летит в рандома. Вопрос: на мувике увидела, что хприст схватил гкд, от чего?
2я фаза - постоянный аое дмг по рейду отхиливаем. МТ и рейд стоит в одной точке, ОТ забирает аддов. Идет стена вихрей, аля лава на сартарионе с лазейкой. Вопрос: ваши рекомендации по убийству аддов и стакается\обновляется - ли дебаф от убийства аддов на боссе.
3я фаза - летучая. стоим вместе. на рандома вешается дебаф, с дебафом отлететь от рейда, (он аоешит что-ли?). в месте, где стоит рейд образуется грозовая тучка, приметная такая... на всю карту. улетаем вниз\вверх от неё.

что-то упустила?

 

закрыть