WORLD OF WARCRAFT

Тема: День «Супер-Брызгалки» для прокачки питомцев на европейских игровых мирах: 10 августа  (Прочитано 15465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
На текущий момент единственное преимущество Брызгалки над остальными укротителями - победы над ней идут в зачет достижения 2к петопобед на Дреноре. В остальном - ничем не выдающийся тренер, в легионском Даларане вообще ВСЕ укротители либо такие же как она по скорости боя, либо еще быстрее (сэр Гальвстон 1:05, против Брызгалки 1:15), и на островах есть несколько вполне сопоставимых.
Бинты тоже не аргумент, они копятся тоннами, да и купить можно за копейки.
Я не понимаю вечного ажиотажа вокруг этого тренера. Во времена Дренора - безусловно, альтернатив не было, но с Легиона их вагон.

Что там за комбинации петов их за минуту убивают?


Я использую эту страту с вовхеда, получается 1:20, если червяк не промахнется (10% шанс из-за погоды)
Кроме того, использую ток шляпу для сафари, без еды, выходит 17 за первый бой, 25 за второй



Ну копипастер с вовхеда молодец, хоть ссылочку на оригинал в конце оставил :).
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2020, 16:40:23 by Thugbynature »
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Устанавливаете, Rematch, tdBattlePetScript, tdBattlePetScript Rematch, UltraSquirt. Заходите на сайт www.wow-petguide.com, выбираете тиму, которая больше всего нравиться, копируете скрипт и вставляете его в аддон. Запускаете аддон UltraSquirt и жмете пробел до победного. Аддон все делает за вас: начинает бой, следует тактике по скрипту, вылечивает после боя и по кругу.

Это всё здорово конечно, но для начала этих покемонов нужно достать как то

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Устанавливаете, Rematch, tdBattlePetScript, tdBattlePetScript Rematch, UltraSquirt. Заходите на сайт www.wow-petguide.com, выбираете тиму, которая больше всего нравиться, копируете скрипт и вставляете его в аддон. Запускаете аддон UltraSquirt и жмете пробел до победного. Аддон все делает за вас: начинает бой, следует тактике по скрипту, вылечивает после боя и по кругу.


Вот только UltraSquirt не работает в ру клиентах, локализации пока не добавлено..)

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Устанавливаете, Rematch, tdBattlePetScript, tdBattlePetScript Rematch, UltraSquirt. Заходите на сайт www.wow-petguide.com, выбираете тиму, которая больше всего нравиться, копируете скрипт и вставляете его в аддон. Запускаете аддон UltraSquirt и жмете пробел до победного. Аддон все делает за вас: начинает бой, следует тактике по скрипту, вылечивает после боя и по кругу.

Это всё здорово конечно, но для начала этих покемонов нужно достать как то

Я начал покемонами заниматься 2 недели назад, тупо за баджи со стола апнул самых профитных петов по типу Икки и ногокуса и пяткогрыза с ребрандом и прошел все испытания за 2 дня. Петов куча скопилось с инстов и квестов, те же рапторы падали пока 9999 костей фармил, Икки с квеста, костерок на ауке 10 голды стоит, так как сотнями фермерам коня падает. 95 процентов сетапов разносят 4 вышеназванных пета, про пвп не знаю, я туда пока не лез.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2020, 17:33:48 by Папа Гаррош »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Устанавливаете, Rematch, tdBattlePetScript, tdBattlePetScript Rematch, UltraSquirt. Заходите на сайт www.wow-petguide.com, выбираете тиму, которая больше всего нравиться, копируете скрипт и вставляете его в аддон. Запускаете аддон UltraSquirt и жмете пробел до победного. Аддон все делает за вас: начинает бой, следует тактике по скрипту, вылечивает после боя и по кругу.

Это всё здорово конечно, но для начала этих покемонов нужно достать как то

таже метла и костенок на ауке продается )
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Устанавливаете, Rematch, tdBattlePetScript, tdBattlePetScript Rematch, UltraSquirt. Заходите на сайт www.wow-petguide.com, выбираете тиму, которая больше всего нравиться, копируете скрипт и вставляете его в аддон. Запускаете аддон UltraSquirt и жмете пробел до победного. Аддон все делает за вас: начинает бой, следует тактике по скрипту, вылечивает после боя и по кругу.

Это всё здорово конечно, но для начала этих покемонов нужно достать как то

Я начал покемонами заниматься 2 недели назад, тупо за баджи со стола апнул самых профитных петов по типу Икки и ногокуса и пяткогрыза с ребрандом и прошел все испытания за 2 дня. Петов куча скопилось с инстов и квестов, те же рапторы падали пока 9999 костей фармил, Икки с квеста, костерок на ауке 10 голды стоит, так как сотнями фермерам коня падает. 95 процентов сетапов разносят 4 вышеназванных пета, про пвп не знаю, я туда пока не лез.

Да я разобрался вроде :) Пойду лучший контент в игре осваивать

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Весной был "Дибс" в гарнизоне в неделю петов, прокачал за 5 часов примерно 120-130 петов до 25 лвл с аддоном на авто бой по скрипту. Сидел смотрел сериальчик и просто тыкал скрипт и рес петов, там через 2 механических пандаренских дракончика овнился бой )

Второй раз такой херомантией заниматься нет не малейшего желания, да и всех петов необходимых и даже лишнего уже вкачал  ;D

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
На текущий момент единственное преимущество Брызгалки над остальными укротителями - победы над ней идут в зачет достижения 2к петопобед на Дреноре. В остальном - ничем не выдающийся тренер, в легионском Даларане вообще ВСЕ укротители либо такие же как она по скорости боя, либо еще быстрее (сэр Гальвстон 1:05, против Брызгалки 1:15), и на островах есть несколько вполне сопоставимых.
Бинты тоже не аргумент, они копятся тоннами, да и купить можно за копейки.
Я не понимаю вечного ажиотажа вокруг этого тренера. Во времена Дренора - безусловно, альтернатив не было, но с Легиона их вагон.
Преимущество Брызгалки это опыт. 25 лвл петом получается за 3 боя, так как выживает только вагон. По времени разница минимально. В даларане проблема с локалками, после выполнения надо идти на альта и т.п. здесь же встал в афк и за час я лично занимаясь своими делами вкачивал по 35-50 петов за час без бафа опыта. Сегодно можно по 100+ за час делать в афк, шутки чтоли? Я про реальное афк.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2020, 18:11:15 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
На текущий момент единственное преимущество Брызгалки над остальными укротителями - победы над ней идут в зачет достижения 2к петопобед на Дреноре. В остальном - ничем не выдающийся тренер, в легионском Даларане вообще ВСЕ укротители либо такие же как она по скорости боя, либо еще быстрее (сэр Гальвстон 1:05, против Брызгалки 1:15), и на островах есть несколько вполне сопоставимых.
Бинты тоже не аргумент, они копятся тоннами, да и купить можно за копейки.
Я не понимаю вечного ажиотажа вокруг этого тренера. Во времена Дренора - безусловно, альтернатив не было, но с Легиона их вагон.
Преимущество Брызгалки это опыт. 25 лвл петом получается за 3 боя, так как выживает только вагон. По времени разница минимально. В даларане проблема с локалками, после выполнения надо идти на альта и т.п. здесь же встал в афк и за час я лично занимаясь своими делами вкачивал по 35-50 петов за час без бафа опыта. Сегодно можно по 100+ за час делать в афк, шутки чтоли? Я про реальное афк.

Какого еще альта? Эта информация устарела года так на 3, бои на Расколотых и в Даларане уже давно стали повторяющимися и совершенно не зависят от локалок. В Даларане 1-25 берется за два боя (с шапкой), и при этом (!) качается мелкий персонаж, примерно по лвлу за 15 минут, стоя на одном месте.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being

Какого еще альта? Эта информация устарела года так на 3, бои на Расколотых и в Даларане уже давно стали повторяющимися и совершенно не зависят от локалок. В Даларане 1-25 берется за два боя (с шапкой), и при этом (!) качается мелкий персонаж, примерно по лвлу за 15 минут, стоя на одном месте.
Так почему все так тащатся от брызгалки и ждут совпадения недели на 300% опыта с этой наставницей, если в даларане это можно сделать в любое время в тех же условиях?
И раз пошла пьянка, можно немного больше инфы, что надо делать? Какому нпц обращаться, и тд

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Обожаю категоричность. Итак победа над брызгалкой за 70 секунд дала только что 10к опыта и 17лвл пету
Победа в Даларане над Тиффани за 70 секунд дала 10к опыта и 17 лвл пету.
Как ты без бонуса х300% набираешь 1-25 за два боя для меня загадка. Где здесь выгода, для меня загадка.

« Последнее редактирование: 10 Августа, 2020, 18:34:22 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
Обожаю категоричность. Итак победа над брызгалкой за 70 секунд дала только что 10к опыта и 17лвл пету
Победа в Даларане над Тиффани за 85 секунд дала 10к опыта и 17 лвл пету.
Как ты без бонуса х300% набираешь 1-25 за два боя для меня загадка. Где здесь выгода, для меня загадка.
Я вижу плюсы при 100+ боев, а вы?
За два боя получается только во время ивента, а в обычное время за 3 боя. В принципе, что брызгалка, что любой даларанский тренер, дают одинаковое количество опыта, они все в группе 12.5x опыта. Единственное, брызгалка стала с аддоном UltraSquirt удобней, а большой разницы нет.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2020, 18:38:10 by Thugbynature »
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Так и пишите что во время ивента, а то выглядит как нечто ОП по сравнению с гарнизоном. И да, сыграл бой еще раз, даже тайминги теже оказались, пойду еще раз пройду Брызгалку вдруг и на ней быстрее будет.
З.Ы. нет так же 70 секунд.
Резюмируя. До введения повторяемости в Даларане, Гарнизон был лучшим способом автопрокачки. Теперь у вас есть разные способы с ОДИНАКОВЫМ КПД. Даларан и Гарнизон примерно равны.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2020, 18:37:46 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
Устанавливаете, Rematch, tdBattlePetScript, tdBattlePetScript Rematch, UltraSquirt. Заходите на сайт www.wow-petguide.com, выбираете тиму, которая больше всего нравиться, копируете скрипт и вставляете его в аддон. Запускаете аддон UltraSquirt и жмете пробел до победного. Аддон все делает за вас: начинает бой, следует тактике по скрипту, вылечивает после боя и по кругу.


Вот только UltraSquirt не работает в ру клиентах, локализации пока не добавлено..)


Ну я смотрю ты решил этот вопрос. :)
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
Одно не понятно - зачем качать петов в петобоях, когда столько оберегов со стола сыплется, что их девать некуда. У меня на 12 персах накопилось 23.6к оберегов.
Это при том, что все 1220 уникальных пета уже 25 уровня и редкого качества. Все улучшения и игрушки за обереги давно есть...
Разве что это немного полезно тем, кто только начинает играть. Хотя им наверное и без петов есть чем заняться.

 

закрыть