WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года  (Прочитано 45334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #75 : 10 Февраля, 2017, 12:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

За 3 дня берется 35 уровень артефакта и есть высокая вероятность выпадения первой леги. Этого обычно хватает для ЦН нормал.

Ой да ладно тут лапшу развешивать.
 Каким образом без изучения знаний об артефакте ты за три дня 35 возьмешь? Близы конечно сократили по сравнению со стартом время изучения, но уж точно за два дня (третий пойдет на неистовый дроч в инстах) не доводится уровень до1000%+
да и леги не валяются под каждым деревом иначе народ не ныл бы на форуме. У меня до декабря, когда завязал с вововм, всего одна лега выпала. А тут втирают что раз в три дня падает.

grm77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #76 : 10 Февраля, 2017, 12:13:51 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
Я в сентябре наигрался, сделал перерыв на 3 месяца и упал на самое днище . В рейды не берут ибо по игру отстал (860 был), сиди делай одни и те же дейлики день за днем ( обязаловка ).

Вернулся в игру. Прокачался до 110 8 числа (т.е. позавчера, вторник). Накупил бое где то на 40-50 к. Прошел ЛФР. В этот же день взяли в ИК нормал. В среду прошел все ЛФР, ИК нормал, ИД нормал, взяли в ИК гер. Итого 872 илвл ЗА ТРИ ДНЯ. Сейчас сижу в каражане. Завтра иду в ЦН в нормал, в субботу наверно будет уже ЦН гер.

Все с пугами, без гильды, без бустов. Что я делаю не так ? :)

Очень прохладная история.
Без артефакта и лег ты никто, а их за три дня ты не набьешь точно.

Тем не менее все правда и все реально.
Первая лега упала на второй день. Арт за три дня 27, второй спек 26. Не знаю сколько уйдет на 35. Еще неделя?

Цитировать
Апнулся во вторник 6 февраля до среды сходил в лфр, ворлд босс, купил боешки, пронес 4 мифика на гер сундук(с которого упал 890 плащ, а я купил бое с аука 900), купил аннигилят и немного пофармил крови саргераса. На этой неделе сходил в лфр, покидал монетки. Еще убил 5 боссов в ИК нормал с крабо статиком 870 средний рейд, остановил их кенарий, я ушел. Позавчера закрыл несколько мификов +2. Легендарок пока нету.

ИК гер? ИД нормал? Найти таких же и собраться в каражан? Купить инжовые 880 очки, плащ 890, а главное - активно клянчить, клянчить шмотки у тех кого не надо в рейдах - помогает отлично.


« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 12:15:29 by grm77 »

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #77 : 10 Февраля, 2017, 12:18:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


ИК гер? ИД нормал? Купить инжовые 880 очки, плащ 890, а главное - активно клянчить, клянчить шмотки у тех кого не надо в рейдах - помогает отлично.

Клянчить в рейдах? Да никто не возьмёт тебя в рейд, если не подходишь по дпс/хпс. А уж для одевания тем более.
Но это всё не отличается от предыдущих аддонов. А вот прокачка артефакта существенно тормозит. Особенно это касается дд т.к. артефакт напрямую увеличивает дпс даже без своих пассивок.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #78 : 10 Февраля, 2017, 12:23:14 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
По новости, оказывается что у близов есть какие-то прототипы игр в разработке. Радует, что не останавливаются.
Но опасаюсь, как бы это не было очередное сессионое нечто. Лично не за это мне близы нравились, но сейчас вектор развития, к сожалению, явно в другую сторону повёрнут.

зы. всегда поражался, что фанаты близов настолько ультимативны. Кроме белого и чёрного не видят ничего другого. Ну, фанаты кроме белого -_- Если напишешь о каком-то минусе, то ты автоматом хейтер, нытик и прочее.... мда уж.

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #79 : 10 Февраля, 2017, 12:26:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ИК гер? ИД нормал? Найти таких же и собраться в каражан? Купить инжовые 880 очки, плащ 890, а главное - активно клянчить, клянчить шмотки у тех кого не надо в рейдах - помогает отлично.
Ты тупой или прикидываешься? Я купил бое 900 плащ 875 перчи, пояс 885, инжовые очки.
Но что тебе тупому объяснять, тебе же прокнуло на шмот, а мне нет. Поэтому все кто говорит о проблемах для вернувшихся и новых игроков неправы с твоей точки зрения.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #80 : 10 Февраля, 2017, 12:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В такой сладкий аддон в вов грех не играть по 8 - 18 часов в день, не то что зашквареный дренор


Я в сентябре наигрался, сделал перерыв на 3 месяца и упал на самое днище . В рейды не берут ибо по игру отстал (860 был), сиди делай одни и те же дейлики день за днем ( обязаловка ).

При этом тебе нельзя просто ходить на рт 4 часа в день ибо - фарми очки артефаката , фарми траву. фарми фарми фарми .
Хочешь одеться ? Ходи в одни и те же инсты .   

Я откровенно рыдаю что пропускаю такой офигительный контент в виде ЦНа, но я не хочу сидеть больше в вове по 8 часов и делать одно и тоже день за днем и скучаю по тем временам когда я мог сосредоточится конкретно на рейдинге и ни на чем  больше .

Кто виноват-то кроме тебя, что ты не хочешь заниматься фармом и одеванием своего персонажа?
Было бы желание. Мейном практически кроме рейдов и немножко фарма миф+ не занимаюсь практически, в основном задача закрыть 15 и если соберется группа можно побустить. Уж траву-то точно необязательно фармить.
Чтоб одеться у тебя помимо миф+ есть три (!) рейда. Идешь в них по нарастающей.
Повторюсь, было бы желание играть, а не прийти на форум и жаловаться, что ты в 860 и тебя никуда не берут. 
(показать/скрыть)

За 3 дня берется 35 уровень артефакта и есть высокая вероятность выпадения первой леги. Этого обычно хватает для ЦН нормал.

Нет. Уже на 33 трейт надо 500к+, на 34, ~800. 35 около 1.1кк. С 20 знанием долго будешь фармить. Не, если конеш вдруг решил упороться, то мб.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 12:48:37 by LexSS »
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #81 : 10 Февраля, 2017, 12:45:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Прочитал я тут все комменты, и вдруг захотелось сказать, что по мне так в катаклизме было намного проще догнать лидеров, если ты отстал. да и в пандарии было не так уж и трудно. Я не играю примерно с февраля 2014 года и подумываю вернуться в игру, но фарм 54 трейтов, бис легендарок, чтобы меня взяли в рейд на мифик ЦН займет оооочень долго времени, что мне не очень нравится. Да даже фарм до 34 трейта не очень прельщает.  В кате помню апаешься, идешь с друзьями в оп гер без конкурентов на твой шмот, потом уже можно с теме же друзьями дд нормал проходить и все. 1-2 кд и ты готов к любому гер боссу в дд. А про первые три инста вообще молчу. там тоже ничего сложного в фарме шмота не видел. Думаю, что все-таки сейчас к новичкам, которые привыкли фармить и осваивать боссов на максимальном уровне сложности, после долгого перерыва трудно будет быстро вернуться к любимому делу. Мне очень нравилось в катаклизме то, что можно было легко приходить только в рт и получать удовольствие от игры
Сходил в друзьями в ОП и ДД и ...на меня упала 1-2 шмотки. "Не беда", подумал я, "на следующей неделе уж точно оденусь".
Прошла неделя, и у меня в рюкзаке лежат 2 пары одинаковых перчаток и пара штанов с разными статами на выбор.

Давай больше занимательных историй, что раньше было легче одеваться...в среду-четверг прошел все рейды(нормалы на тот момент) и всё, 5 дней отдыхай. Фарми маунтов в старых рейдах, репу, качай твинков, но вещей на этой неделе ты больше не получишь. Никак. Жди следующей среды.

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #82 : 10 Февраля, 2017, 12:48:08 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
(показать/скрыть)

Ты линкуешь дк которого якобы сам одел до 880+ за 5 дней, только которого пробустила гильдия с передачей всего шмота которая закрывает мифики ЦН. Ну да ты молодец, приложил сам максимум усилий, чтобы одеться.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 12:50:55 by Evilshadow »

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #83 : 10 Февраля, 2017, 12:52:16 »
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Радуют меня товарищи - да одеться в илвл можо за три дня. ))) и тебя возьмут.

Сразу возникает вопрос - как одеться ? Походу для этих товарищей пофиг что одевать. Ну давайте фаер мага на универсальность соберите и идити покорять ЦН.

По поводу "да и с 25 артом ЦН мы нагнем". Да вас уже крос нагнет даже в гере, не говоря про мифик. А то тут влажные мечты рассказывают про то, что какие то топовые гильдии закрывают что то там в плохом шмоте. Ага - может пару твинков там в плохом для механик все остальные поголовно имеют 50 + арт и лег по 6-7 для разных боссов.

Да что говорить про топовых, открываешь любую гильду топ 800 - там больше чем у половины пройдено от 400 + мификов.

Раньше рейдить в ВОВ но хай контенте могли только люди с руками и хорошо знающие свой класс. А теперь задроты которые просто закидывают задротством АП и М+ и легендаркой. Прирост ДПС от некоторых легендарок достигает до 10-15 процентов.

Для хомячков без идиотской системы кованный титанами и т.д. - средний ап рейда после чистки 7 боссов соствалял где то от 2-4 процентов - как напрокает. Только вам сразу дали 35 лвл арта - СРАЗУ 5 процентов ДПС. между 35 - и 54 еще 9 процентов. И это не надо иметь руки а просто надо дротить.

Поэтому уже куча скилованных игроков забила на игру, а в 7.2 отток будет еще больше. Потому что смотреть сколько народу убило Кенария - просто печально. Если бы этот рейд был в Пандах то его убило бы меньше двух процентов гильдий. А тут пришли зерганули - нагибаторы.

Отбери сейчас арт и ап шмота в М+ больше половины врывателей вообще бы в рейд не брали - так как криворуки. А сейчас после фарма М+ они уже в эпохальном шмоте идут фармить эпохальных боссов. Наглядный пример - скажите в каком еще аддоне в 5 ппл гер - можно было в первый рейдлвый тир просто идти в 2-3 дд и все вырезать.

Близы разогнали дамаг за пол года так, что в других контентах происходило в течении 2 а то и 3 рейдовых тиров.

Сам контент прикольный, а вот рейдинг скатился в корейское задротное ММО. Где важно время а не умения и знания класса.


рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #84 : 10 Февраля, 2017, 12:53:38 »
  • Рейтинг:-2 (+5 | -7)
(показать/скрыть)

Ты линкуешь дк которого якобы сам одел до 880+ за 5 дней, только которого пробустила гильдия с передачей всего шмота которая закрывает мифики ЦН. Ну да ты молодец, приложил сам максимум усилий, чтобы одеться.

Блядь, вот у таких людей как вы всегда найдется 100 отговорок, лишь бы не признавать свою неправоту. Поймите же наконец, ВоВ это ММО. Это социальная игра. А вы хотите не играв пол года, зайти в игру и за 3 дня Соло догнать людей которые траят мифики. Альтернативная точка зрения что и сказать.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #85 : 10 Февраля, 2017, 12:54:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ты линкуешь дк которого пробустила гильдия с передачей всего шмота которая закрывает мифики ЦН. Ну да ты молодец, приложил сам максимум усилий, чтобы одеться.

Если бы там отдавался весь лут, я бы уже с тировыми кусками был и с нормальными реликами, а не 45, но да, ходил с ги, но и там не без твинков. И уж по ик-то меня точно не тащили, пошел с такими же пугами, для начального гира, после закрытия 10 мификов.
Также собрались в три дд твинка и закрыли чертоги 15, минуты не хватило уложиться во время.
Тот же человек, на чей пост я отвечал похоже и не стремится найти единомышленников.
(показать/скрыть)
Радуют меня товарищи - да одеться в илвл можо за три дня. ))) и тебя возьмут.

Сразу возникает вопрос - как одеться ? Походу для этих товарищей пофиг что одевать. Ну давайте фаер мага на универсальность соберите и идити покорять ЦН.

Ну, тащемта это так и делается, чтобы поднять илвл, хотя бы для того, чтобы твой депс был чуть больше и охотнее брали в лфг. А потом уже можно и выбирать, что тебе надеть.
upd
Пропал пост про логи, ну да, линкани логи, которые я сам же и заливал.  :facepalm:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 13:15:58 by LexSS »
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #86 : 10 Февраля, 2017, 12:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно закинул вов, ибо не хватает времени. Но хотел бы вернуться чисто для фарма подземелий на супер сложности или нормал рейдов. Скажите, если вложить 1000 руб в голд - можно ли одется на ауке бое-шмотками, чтоб без проблем взяли в рейд? Сколько бое можно будет купить и какого уровня? Сервер Пиратская Бухта.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 12:58:56 by SonyBeach »
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

lostinheaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аполлония
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #87 : 10 Февраля, 2017, 12:57:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходил в друзьями в ОП и ДД и ...на меня упала 1-2 шмотки. "Не беда", подумал я, "на следующей неделе уж точно оденусь".
Прошла неделя, и у меня в рюкзаке лежат 2 пары одинаковых перчаток и пара штанов с разными статами на выбор.

Давай больше занимательных историй, что раньше было легче одеваться...в среду-четверг прошел все рейды(нормалы на тот момент) и всё, 5 дней отдыхай. Фарми маунтов в старых рейдах, репу, качай твинков, но вещей на этой неделе ты больше не получишь. Никак. Жди следующей среды.

так в том-то и счастье, что не надо сутками сидеть в игре (если ты новичок), чтобы догнать остальных.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #88 : 10 Февраля, 2017, 13:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 3 дня берется 35 уровень артефакта и есть высокая вероятность выпадения первой леги. Этого обычно хватает для ЦН нормал.
Ой да ладно тут лапшу развешивать.
 Каким образом без изучения знаний об артефакте ты за три дня 35 возьмешь? Близы конечно сократили по сравнению со стартом время изучения, но уж точно за два дня (третий пойдет на неистовый дроч в инстах) не доводится уровень до1000%+
да и леги не валяются под каждым деревом иначе народ не ныл бы на форуме. У меня до декабря, когда завязал с вововм, всего одна лега выпала. А тут втирают что раз в три дня падает.
Совсем новый игрок получает 15 уровень знания об артефакте. Далее убиваем ворд босса/делаем несколько локалок/идем в гер/покупаем шмот. Потом пробегаем пару эпохов и идем в ЛФР и просим там шмот. Идем в поиск рейда и пытаемся пройти нормалы ИК и ИД и героик ИК. Проходим свой ключ на максимум. Пытаемся найти нормал ЦН.
При таком раскладе шанс выпадения легендарки ну очень высок и ап вы полутаете достаточно для повышения 30-35 илвла арта.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #89 : 10 Февраля, 2017, 13:06:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал я тут все комменты, и вдруг захотелось сказать, что по мне так в катаклизме было намного проще догнать лидеров, если ты отстал. да и в пандарии было не так уж и трудно. Я не играю примерно с февраля 2014 года и подумываю вернуться в игру, но фарм 54 трейтов, бис легендарок, чтобы меня взяли в рейд на мифик ЦН займет оооочень долго времени, что мне не очень нравится. Да даже фарм до 34 трейта не очень прельщает.  В кате помню апаешься, идешь с друзьями в оп гер без конкурентов на твой шмот, потом уже можно с теме же друзьями дд нормал проходить и все. 1-2 кд и ты готов к любому гер боссу в дд. А про первые три инста вообще молчу. там тоже ничего сложного в фарме шмота не видел. Думаю, что все-таки сейчас к новичкам, которые привыкли фармить и осваивать боссов на максимальном уровне сложности, после долгого перерыва трудно будет быстро вернуться к любимому делу. Мне очень нравилось в катаклизме то, что можно было легко приходить только в рт и получать удовольствие от игры
На самом деле нет.
Я играю в Легионе с первого дня. Мой товарищ пришел в игру в конце декабря и свой 110 взял 31 числа, аккурат в НГ. У меня 54 уровень арта, а у него 35, но при этом мне из ЦНа падаеи только разный мусор, а ему 2 прокнувших релика + еще один из +10 мифика. И я со своим 54 знанием артефакта могу идти к черту лысому, поскольку отстаю от новичка в уровне оружия больше чем на 20 итем лвлов. И эта разница больше, чем мой гандикап в 9.5% от арта.
И ничего сейчас не сложнее. По-прежнему многое зависит от удачи в дропе, личного скилла и наличия друзей в игре. Сейчас даже  немного проще. В Катаклизме было ограничение в виде возможности проносить рейды 1 раз в неделю, а сейчас есть мифик +, которые можно фармить без ограничений.
И да, ничто тебе не мешает приходить только в рейдтайм и сейчас и получать удовольствие от игры.

 

закрыть