WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года  (Прочитано 45084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #45 : 10 Февраля, 2017, 08:38:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что будет если я скажу что одной из топ10 ру гильдии отсутствие 54 арта у игрока не мешает делать прогресс в 7/10миф ЦН?
Эм, что за тупость я прочитал. Неужели нужно объяснять такую простую вещь что иметь 54 арт лучше чем не иметь и те кто не прокачали арт при прочих равных дадут меньший дпс. Ну хорошо что  сильные гильдии (где все равно 90% состава имеют 54 или хотя бы 50+ арт) и с несколькими игроками не качающими арт закрывают мифики, но при наличии у всех 54 арта все было бы чуть проще (и с этим глупо, ну просто ГЛУПО спорить).

Набрать итемлвл это самое меньшее что сейчас нужно для игры, другое дело нафармить леги и арт нужный для эффективной игры (чар в 900 илвл с каким нить 30 артом и без нормальных лег может быть слабее по дпс на 20-30% чем тот же 900 илвл с 54 артом и бис легами), такое за несколько дней не сделать. Я сомневаюсь что сейчас с нуля даже за месяц это возможно (за месяц даже 25 знание не вкачать), так что начинающим играть с середины аддона сейчас куда сложнее чем раньше догнать тех кто играл без перерывов.
У меня 54  арт, а у товарища, который только недавно играет, 35. Но эта разница в 9.5% полностью перекрылась двумя прокнувшими реликами из ЦН, которые ему упали, а мне на них жутко не везет. Так что прокачанный на фул арт не всегда панацея.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #46 : 10 Февраля, 2017, 08:43:34 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Как люди находят пугов, которым в каражаны нужны 860-е. А, о чем это я, все еще есть же классы, которым место на помойке. Тут на старте аддона в миф+ ооочень тщательно отбирали людей, а сейчас вообще проще 890+ напикать и в ус не дуть.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #47 : 10 Февраля, 2017, 08:49:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу воя по теме
меня беспокоит только вопрос завышенности требования итемлвл, я не раз наблюдал ситуацию, что я в своем 874 дамажу на 20% лучше тупней в 884 и меня сначала брали неохотно, а потом начинали на них гнать чтобы взяли себя в руки)
один только итемлвл не показатель, это примерно как судить об электричестве только в вольтах, или только амперах, картину никак не отражает, или пример ближе допустим, один чел на крутом гоночном спорткаре, другой на хорошей тюнингованной машине, но первый даун который едва рулит, второй опытный водила, кого к себе возьмете?)
так к чему я это, нужна система испытаний с рангами в пве, чтобы ребята видели, что чел хоть и на 10 15 итемлвл хуже чем вам бы хотелось брать, но точно выдаст максимум, очень такое хочу, для себя прежде всего)
Человек в лоу гире дающий хороший дпс это приятно, а вот  обратная ситуация бесит... И таких все больше. Хилы 880+ и дающие 100-200к хпс в 10+ ключах, дд 880+ с ~250-300к дпс.
Вот и приходится в надежде что хоть гир перекроет криворукость постоянно завышать требования. Я вот в 10+  уже боюсь рандомов ниже 885 брать, ибо это будут вайпы 100%+шанс что один из уникумов из поиска еще и ливнет после вайпа-двух.
Так что действительно неплохо было бы ввести критерий помимо илвл и ачив для рандомов.

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #48 : 10 Февраля, 2017, 08:55:23 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В такой сладкий аддон в вов грех не играть по 8 - 18 часов в день, не то что зашквареный дренор

Я в сентябре наигрался, сделал перерыв на 3 месяца и упал на самое днище . В рейды не берут ибо по игру отстал (860 был), сиди делай одни и те же дейлики день за днем ( обязаловка ).

При этом тебе нельзя просто ходить на рт 4 часа в день ибо - фарми очки артефаката , фарми траву. фарми фарми фарми .
Хочешь одеться ? Ходи в одни и те же инсты .   

Я откровенно рыдаю что пропускаю такой офигительный контент в виде ЦНа, но я не хочу сидеть больше в вове по 8 часов и делать одно и тоже день за днем и скучаю по тем временам когда я мог сосредоточится конкретно на рейдинге и ни на чем  больше .

Классического Вова на вас нет :)
20 дней прокачки, сбор химии, покупка фласки за бешеные 60-80 голды. Сбор шариков/марковок. Длинные цепочки на квесты доступ к рейдам. Безумно долгое БРД, где до конца ооооочень редко доходят, Шоло, Страт. Дай бог месяца за 2-3 оденешься в синьку. Про эпики я молчу.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #49 : 10 Февраля, 2017, 09:10:17 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
20 дней прокачки
это надо было не в первый раз и лютым бустом по 10 часов в день, а иначе полтора месяца ~ (хотя многие за 3~ в первый раз и вкачивались, манчкины не всчёт)
сбор химии, покупка фласки за бешеные 60-80 голды.
~13 голды на варсонге во время освоения что бвла, что на открытие АК40(там немного повышалась, но не критично) 4 часов хватало. даже кольца с натур резистом уходили максимум за 19г, а позже и фростовые не дороже, фласки так тем более
играл что тогда, что сейчас, вообще, имея 1 чара, не употребляя руны по 300 голды за вайп, сейчас почти так же все, но немного проще(т.к. сама система добычи всего(привет кровь) упростилась), но на 3-5 чаров - это смерть, и 12 часов не хватит.
Сбор морковок с уже одетым в т0.5-т1.5микс чаром - ничто по сравнению с фармом 54 и далее арта(даже на 1 чара)
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 09:20:46 by Afenar »

saifodiaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайфадиас
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #50 : 10 Февраля, 2017, 09:22:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В такой сладкий аддон в вов грех не играть по 8 - 18 часов в день, не то что зашквареный дренор

Я в сентябре наигрался, сделал перерыв на 3 месяца и упал на самое днище . В рейды не берут ибо по игру отстал (860 был), сиди делай одни и те же дейлики день за днем ( обязаловка ).

При этом тебе нельзя просто ходить на рт 4 часа в день ибо - фарми очки артефаката , фарми траву. фарми фарми фарми .
Хочешь одеться ? Ходи в одни и те же инсты .   

Я откровенно рыдаю что пропускаю такой офигительный контент в виде ЦНа, но я не хочу сидеть больше в вове по 8 часов и делать одно и тоже день за днем и скучаю по тем временам когда я мог сосредоточится конкретно на рейдинге и ничем больше .
Ну как бы, поднять гир можно в миф+, в ЛФР. Конечно, пропустив кучу времени не будут брать в новый контент. Смысл тогда играть другим, если хуй положивший хуй будет такой же, как и те кто играл все это время? Этож ММО, а не моба.
Близзы очень лояльны к отстающим игрокам, время на изучение абил оплота порезали, изучение артефакта порезали.

А теперь представь что в сентябре я нон стопом играл в вов по 16 часов день. я задрочил все эти мифики вдоль и поперек, во время открытия ИК я набрал чуть ли не максимальный гир который я мог себе добыть а спустя 3 месяца мне говорят - иди опять туда и заново одевайся ( меня даже в мифики не брали на +4 ) .  Я не хочу проходить одно и тоже по 150 раз .   в ЛФРе мне делать нечего. шмот там гиром ниже .

в 860+ тебя не берут в мифик+4? ты кому наваливаешь то? У меня твинки с меньшим гиром туда ходят.
Игра щас для новичков очень лояльная,сам не играл долгое время и тока вернулся. Апнул твинков за 4 дня и у дк сейчас при уровне знания 21(20 получишь моментально МОМЕНТАЛЬНО КАРЛ), 28 уровень арта. Для анхоли это уже достаточно неплохой прогресс(после 28 не сильно обязательные трейты идут). Фарм всегда был и будет,так во всех экспеншенах было,когда прерываешься, приходится наверстывать. Меня лично в 869 моя гильдия взяла на ЦН нормал(они уже мифик осваивают).

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #51 : 10 Февраля, 2017, 09:38:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 4 квартале игроки World of Warcraft стали проводить в игре больше времени, чем в 3 квартале, когда вышло дополнение и больше, чем во всех предыдущих кварталах (во время которых дополнений не выходило) за последние 4 года.
Шаг и мат всем тем, кто говорят, что фармить не заставляют :)

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #52 : 10 Февраля, 2017, 09:39:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В такой сладкий аддон в вов грех не играть по 8 - 18 часов в день, не то что зашквареный дренор

Я в сентябре наигрался, сделал перерыв на 3 месяца и упал на самое днище . В рейды не берут ибо по игру отстал (860 был), сиди делай одни и те же дейлики день за днем ( обязаловка ).

При этом тебе нельзя просто ходить на рт 4 часа в день ибо - фарми очки артефаката , фарми траву. фарми фарми фарми .
Хочешь одеться ? Ходи в одни и те же инсты .   

Я откровенно рыдаю что пропускаю такой офигительный контент в виде ЦНа, но я не хочу сидеть больше в вове по 8 часов и делать одно и тоже день за днем и скучаю по тем временам когда я мог сосредоточится конкретно на рейдинге и ничем больше .
Ну как бы, поднять гир можно в миф+, в ЛФР. Конечно, пропустив кучу времени не будут брать в новый контент. Смысл тогда играть другим, если хуй положивший хуй будет такой же, как и те кто играл все это время? Этож ММО, а не моба.
Близзы очень лояльны к отстающим игрокам, время на изучение абил оплота порезали, изучение артефакта порезали.

А теперь представь что в сентябре я нон стопом играл в вов по 16 часов день. я задрочил все эти мифики вдоль и поперек, во время открытия ИК я набрал чуть ли не максимальный гир который я мог себе добыть а спустя 3 месяца мне говорят - иди опять туда и заново одевайся ( меня даже в мифики не брали на +4 ) .  Я не хочу проходить одно и тоже по 150 раз .   в ЛФРе мне делать нечего. шмот там гиром ниже .

в 860+ тебя не берут в мифик+4? ты кому наваливаешь то? У меня твинки с меньшим гиром туда ходят.
Игра щас для новичков очень лояльная,сам не играл долгое время и тока вернулся. Апнул твинков за 4 дня и у дк сейчас при уровне знания 21(20 получишь моментально МОМЕНТАЛЬНО КАРЛ), 28 уровень арта. Для анхоли это уже достаточно неплохой прогресс(после 28 не сильно обязательные трейты идут). Фарм всегда был и будет,так во всех экспеншенах было,когда прерываешься, приходится наверстывать. Меня лично в 869 моя гильдия взяла на ЦН нормал(они уже мифик осваивают).
Это разве что хилом, либо твой ключ. Сам часто собираю мифики. Могу сказать, что в +4 охотно стучатся 870+ и выше. Какой смысл брать неодетого, если полно желающих итем лвлом повыше?
ЗЫ. На прошлой неделе во время недельного события некоторые группы в +0 вообще собирали 890+ онли.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #53 : 10 Февраля, 2017, 10:04:51 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
господа хейтеры, когда там уже овервотч станет ФТП? :peka:

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #54 : 10 Февраля, 2017, 10:13:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
в 860+ тебя не берут в мифик+4? ты кому наваливаешь то? У меня твинки с меньшим гиром туда ходят.
Игра щас для новичков очень лояльная,сам не играл долгое время и тока вернулся. Апнул твинков за 4 дня и у дк сейчас при уровне знания 21(20 получишь моментально МОМЕНТАЛЬНО КАРЛ), 28 уровень арта. Для анхоли это уже достаточно неплохой прогресс(после 28 не сильно обязательные трейты идут). Фарм всегда был и будет,так во всех экспеншенах было,когда прерываешься, приходится наверстывать. Меня лично в 869 моя гильдия взяла на ЦН нормал(они уже мифик осваивают).

Сейчас на 90% +2 \ +4 стоят минимальные 865-875 илвл, а уж в +7 \ +9 вообще не попасть без 895+. Можно конечно встретить исключения пару раз в день, но это только если жить в игре. С одной стороны игра более лояльна к отставшим чем в других патчах, с другой стороны из-за того, что любой игрок способен получить экипировку уровня хм-мифик рейдов, собирающие ставят завышенные требования "уж что бы наверняка" пройти ключ\рейд, поэтому лично мне, как одиночке, стало намного сложнее играть.
p.s. Вкачал с начала января с 16 по 25 знание и с 1 по 54 трейт.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #55 : 10 Февраля, 2017, 10:15:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С гриндом силы артефакта не удивительно что сидеть стали больше.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #56 : 10 Февраля, 2017, 10:22:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Знаете, очень обидно устать от игры именно в такой шикарный и насыщенный аддон
Я вообще никогда не хейтил аддоны к вову, и покидаю поля легиона потому что устал, а не потому что "игра скатилась атминяю падписку"
Всем добра

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #57 : 10 Февраля, 2017, 10:24:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень понравилось, что в пугорейдах персональная добыча по умолчанию. А добирающие статики с мастер лутом можно и скипнуть, без них пати уж хилу точно находится.

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #58 : 10 Февраля, 2017, 10:32:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа хейтеры, когда там уже овервотч станет ФТП? :peka:

Когда близзард введут платных персонажей и платные карты. А также море скинов для оружия и донат на все скины, помимо ящиков.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #59 : 10 Февраля, 2017, 10:38:01 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда близзард введут платных персонажей и платные карты. А также море скинов для оружия и донат на все скины, помимо ящиков.
Т.е. никогда?

 

закрыть