WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кросс-классовый лут  (Прочитано 13076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Кросс-классовый лут
« Ответ #45 : 15 Июля, 2009, 18:54:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пол года уже работает без драм, привыкли, хотя поначалу "хантервипон" драммы случались на почве бетраера и хитового клоса для элемов. Прошло время, все всё полутали, драмы сдулись, правила остались.
Было полным идиотизмом вводить изначально бест 2H випон в игре с агилой в статах. :(

Ramz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Кросс-классовый лут
« Ответ #46 : 15 Июля, 2009, 19:33:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пол года уже работает без драм, привыкли, хотя поначалу "хантервипон" драммы случались на почве бетраера и хитового клоса для элемов. Прошло время, все всё полутали, драмы сдулись, правила остались.
Было полным идиотизмом вводить изначально бест 2H випон в игре с агилой в статах. :(

Угу. У меня создалось четкое ощущение что близы осознано подкинули этот драмастартер, еще и с вводом ДК и апом ретриков... Сволочи.

Shaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: Кросс-классовый лут
« Ответ #47 : 15 Июля, 2009, 20:13:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Шаманы

  • Земной шок: изменен. Больше не прерывает каст заклинаний, вместо этого уменьшает цели скорость атак в мили на 10% на 8 секунд (не стакается с похожими эффектами, например с тандер клапом).



Мда.....[/list]
Мне много не надо,достаточно самого лучшего...

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Кросс-классовый лут
« Ответ #48 : 16 Июля, 2009, 01:30:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит "нет новостей" ? Где шаманы?

Земной шок: изменен. Больше не прерывает каст заклинаний, вместо этого уменьшает цели скорость атак в мили на 10% на 8 секунд (не стакается с похожими эффектами, например с тандер клапом).

Это за хренатень то такая? ппц ... близы ... слов нет
Откуда истерика? А дальше прочитать трудно?
Цитировать
Ветровой шок: больше не делит кулдаун с флейм, фрост и ерс шоками.
Если не забыли, ветровой тоже каст прерывает. А теперь с земляным на разных КД. Не придется подгадывать момент чтобы всаживать земляной шок именно для сбивания каста, а следовательно не будет потери ДПС из-за этого.
По мне так это скорее баф шаманов, чем нерф.
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

 

закрыть