WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч ноты 3.2: классовые изменения  (Прочитано 26587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #45 : 22 Июня, 2009, 00:33:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 года холи пал онли-так плохо никогда не было-импр бекон и хот по сакред шилду не спасут дело,в 25 ппл спамить флэшки- вагонизм :'( офф спек прота делаю мэйном-на другие 2 уг ветки кладу "веник"..я из за нерфа приста начал качать(ай лав хил).з.ы.Грац шоманчегов-давно пора =)    з.ы.ы. Мож шамика качнуть? :D

Davin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Танкодин Иван
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #46 : 22 Июня, 2009, 05:46:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедные холи... Мп5 на шмоте и так нет, да и не спасет при дикой стоимости хилоспеллов, а теперь нерф манавозврата... Шамана я тож качнул) вот и захожу теперь то за протопала(холиспек теперь в банк ;)), то за рестора-элема(теперь буду чаще с такимто баффом).

Еще раз- покойся с миром холипал...
Такого понятия как невиновность не существует, есть лишь разные степени вины.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #47 : 22 Июня, 2009, 11:56:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 аминь :'(

Kanoki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #48 : 24 Июня, 2009, 14:49:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прочла и подумала бафнули потом пересчитала

"Правосудие света: теперь лечит на 2% от максимального здоровья атакующего, вместо различных значений, зависящих от количества спд и ап у паладина."

это если я правильно поняла :
мой протопал в рейде 43к хп   будет кидать Правосудие света будет хилить рейд на 800 хп при ударе

ретри паладинко 22к-24к хп -100%
                              ?         - 2 % и получается  на 400 хп вместо теперешних  800 - 1300


smg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #49 : 24 Июня, 2009, 16:04:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам рестор шам, конечно рад. Нас апнули? - По сути, да, и в тоже время, на самом деле, нам вернули должное.
То же самое и с дк. Те кто играет за дк, конечно не рады. Их понерфили? - По сути, да, и в то же время, на самом деле, им вернули должное. Знай бы, с появлением вотлк, ДК останется такой имбой, как был в начале, в вов бы никто не играл, а тот кто играл, играл бы за дк. Было очевидно, что ДК (той имбой какой он являлся изначально), это лишь маркетинговый ход, я бы назвал "стратегия по удержанию нубов". Мое Вам сочувствие, я ведь тоже получал выгоду от имбы дк )), но если Вы думали, что дк - героический класс, и поэтому должен быть "круче" других - увы, Вы просчитались

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #50 : 24 Июня, 2009, 16:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле близы и говорили, что "да, дк будет круче других классов, но очень незначительно".
А понерфили только танков, дд рады.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #51 : 24 Июня, 2009, 16:13:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знай бы, с появлением вотлк, ДК останется такой имбой, как был в начале, в вов бы никто не играл, а тот кто играл, играл бы за дк.
Вы серьёзно считаете, что играют исключительно за самый сильный класс в игре?

P.S. Буквально позавчера услышал историю, как пал искренне удивлялся почему человек играет за друля (ферала), "если палы лучше". Предлагал срочно пересоздать чара пала и вступить в его гильдию :-)


smg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #52 : 24 Июня, 2009, 16:22:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы серьёзно считаете, что играют исключительно за самый сильный класс в игре?
Нубы - да. Это действительно так (ИМХО!), и поэтому дк и был создан.

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #53 : 24 Июня, 2009, 16:26:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я бы не обощал. Зависит о того, что "нубам" от игры надо. А далеко не всем надо "всех шинковать в капусту с дикой скоростью" :-)



smg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #54 : 24 Июня, 2009, 16:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я бы не обощал. Зависит о того, что "нубам" от игры надо. А далеко не всем надо "всех шинковать в капусту с дикой скоростью" :-)
Согласен, "нуб" не точное определение, ведь я сам, по сути нуб ). Я имею ввиду тех индивидуумов, что 80 рогами ползают в тернистой долине, вырезая пузанов и демонстративно целуя себя в задницу. Я имел ввиду не просто, нуб, человек, который еще не "папка", а вообще бакланов по жизни, люди которые, как раз первые лезут в поисковик, с запросом "читы для...". ДК - это и был чит.

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #55 : 24 Июня, 2009, 16:43:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам рестор шам, конечно рад. Нас апнули? - По сути, да, и в тоже время, на самом деле, нам вернули должное.
То же самое и с дк. Те кто играет за дк, конечно не рады. Их понерфили? - По сути, да, и в то же время, на самом деле, им вернули должное. Знай бы, с появлением вотлк, ДК останется такой имбой, как был в начале, в вов бы никто не играл, а тот кто играл, играл бы за дк. Было очевидно, что ДК (той имбой какой он являлся изначально), это лишь маркетинговый ход, я бы назвал "стратегия по удержанию нубов". Мое Вам сочувствие, я ведь тоже получал выгоду от имбы дк )), но если Вы думали, что дк - героический класс, и поэтому должен быть "круче" других - увы, Вы просчитались
Дк не рады тому, что близзы вместо того чтобы ввести более сложные ротации и принципы игры классом и оставить те же возможности для дествительно "героических игроков", тупо зарезали ключевые танковые таланты.Еще они недовольны тем что класс меняется  радикально с любым патчем. А что до "круче" не "круче" идиотизм это, в дк рерольнулось немало игроков, которым тупо надоело играть все 2 аддона одним и тем же классом.

smg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #56 : 24 Июня, 2009, 16:59:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дк не рады тому, что близзы вместо того чтобы ввести более сложные ротации и принципы игры классом и оставить те же возможности для дествительно "героических игроков", тупо зарезали ключевые танковые таланты.Еще они недовольны тем что класс меняется  радикально с любым патчем. А что до "круче" не "круче" идиотизм это, в дк рерольнулось немало игроков, которым тупо надоело играть все 2 аддона одним и тем же классом.
Я думаю, те кто рерольнулся, ради интереса, понимали, что ситуация с дк изменится. Есть максимум, который можно выжать из класса и если он превосходит на порядок возможности других классов, как бы тяжело это не реализовывалось - это дизбаланс.

куни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #57 : 03 Июля, 2009, 23:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю за что нерфанули кошек, но скажу 1 фералов скоро не останется Особенно медведей!
( медведей нужно поднять) или этот раритет вымрет , их и так уже никто не во что не ставит ! Я не пойму с каждым патчем нерф брони блииин , у них всегда была броня и уклонение самое главное
а ща в 3.03 зделали галимую абилку 25% поглащение от ап ОО да спасибо нужно набирать в придачу ап 7к это максимум и это получается 1.5 к поглощение , такой вариант не пойдет  , опустили кошек поднимите мишек!)
У варов палов пари уклон блок пццц((( апают как хотят.


Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #58 : 04 Июля, 2009, 00:51:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мишки всегда будут в цене,не переживай)Смори составы и танков топ гильдий-у всех есть друлетанки.Ферал друли в большинстве топ дпс...Насчет баффов-варов хз,но протопалов очень хорошо подняли(и блок,и "антисмерть" каждые 2 мин :)).

sanlcf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Патч ноты 3.2: классовые изменения
« Ответ #59 : 04 Июля, 2009, 05:43:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ферал сейчас топ 1 дпс, везакса особенно в харде не смотря что многие говорят что там тру дк мне кажеться гораздо приятнее когда танкует дру.

 

закрыть