WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как легко получить бонусы от классового комплекта с помощью Катализатора творения  (Прочитано 7555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Твинку 3 недели после апа 60 лвла. Одну шмотку апнула с мирового боса, со второй повезло - готовая из викли честа, две другие шмотки купила за реликвии и еще немного реликвий осталось. Если б не повезло со шмоткой с сундука, то так же взяла бы за реликвии завтра-послезавтра. Но если вы в игру не заходите или раз-другой в неделю на 5 минуток, то не удивляйтесь, что не копится ничего. Совершенно внезапно, что бы что то получить, нужно что то сделать и не обязательно играть сутками. Но соглашусь, что копятся реликвии долго, но разве альту нужно все и сразу? А если это не альт, то и в ключи походить можно за нужными вещами.
тут кажется имеет место быть подмена понятий или просто непонимание, что за альты и для чего предназначены

У каждого своя игра, не так ли? Тебе нужен альт максимального илвла? А мне например нет.

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Твинку 3 недели после апа 60 лвла. Одну шмотку апнула с мирового боса, со второй повезло - готовая из викли честа, две другие шмотки купила за реликвии и еще немного реликвий осталось. Если б не повезло со шмоткой с сундука, то так же взяла бы за реликвии завтра-послезавтра. Но если вы в игру не заходите или раз-другой в неделю на 5 минуток, то не удивляйтесь, что не копится ничего. Совершенно внезапно, что бы что то получить, нужно что то сделать и не обязательно играть сутками. Но соглашусь, что копятся реликвии долго, но разве альту нужно все и сразу? А если это не альт, то и в ключи походить можно за нужными вещами.
Ты вообще о чем? Альтам одному 1.5 недели активной игры 264.3 илвл, фулсет (5\5). Второму 2 кд, 263 илвл 4\5 сет. 0 шмота за эти дебильные пустынные срани. И это еще не реально активная игра, фактически всего несколько дней на каждого игралось.
За 3 кд собрать аж 2 шмотки и 2 купить за релики это надо просто не играть персонажем вообще нигде. Вот тупо - играть только в ЗМ. Не заходить и ничего не делать из контента, где шмот. Ты просто сидишь "не 5 минуточек" в зерет мортисе и за 3(!!!) кд собрала куски?! Из которых один 259, 2 246 и еще одна неизвестного илвл с викли (думаю не выше 259). Да еще и высокомерно так, с надрывом про "игру не 5 минуточек". Ахахах. Ну удачи там одеваться. А я пока пойду уже 278 лутать. С сетом, который вытащил ковыряясь пальцем в причинном месте за 4 дня и илвл от 259 до 272.

Я все понимаю, но ты нездоровый или да? О каком высокомерии речь? Я описала свой опыт, что не напрягаясь можно одеть альта как и сказано в теме. У всех разные цели. Кому то нужно срочно максимальный илвл, кто то как я неспешно одевает альта который и нужен что б класс посмотреть, да трансмог собрать. Но ты и дальше одевайся за 4 дня, тебе никто не мешает.

Дыханиетьмы

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыханиетьмы
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
Твинку 3 недели после апа 60 лвла. Одну шмотку апнула с мирового боса, со второй повезло - готовая из викли честа, две другие шмотки купила за реликвии и еще немного реликвий осталось. Если б не повезло со шмоткой с сундука, то так же взяла бы за реликвии завтра-послезавтра. Но если вы в игру не заходите или раз-другой в неделю на 5 минуток, то не удивляйтесь, что не копится ничего. Совершенно внезапно, что бы что то получить, нужно что то сделать и не обязательно играть сутками. Но соглашусь, что копятся реликвии долго, но разве альту нужно все и сразу? А если это не альт, то и в ключи походить можно за нужными вещами.
Ты вообще о чем? Альтам одному 1.5 недели активной игры 264.3 илвл, фулсет (5\5). Второму 2 кд, 263 илвл 4\5 сет. 0 шмота за эти дебильные пустынные срани. И это еще не реально активная игра, фактически всего несколько дней на каждого игралось.
За 3 кд собрать аж 2 шмотки и 2 купить за релики это надо просто не играть персонажем вообще нигде. Вот тупо - играть только в ЗМ. Не заходить и ничего не делать из контента, где шмот. Ты просто сидишь "не 5 минуточек" в зерет мортисе и за 3(!!!) кд собрала куски?! Из которых один 259, 2 246 и еще одна неизвестного илвл с викли (думаю не выше 259). Да еще и высокомерно так, с надрывом про "игру не 5 минуточек". Ахахах. Ну удачи там одеваться. А я пока пойду уже 278 лутать. С сетом, который вытащил ковыряясь пальцем в причинном месте за 4 дня и илвл от 259 до 272.
Я понимаю, что с тв постоянная пропаганда насилия и агрессии льётся, но что бы вот так бычить ... Ну играет человек неспешно и что? Я с самого начала в ЗМ сижу 6 персами и макс илвл у мейна 258 и ты не поверишь я получаю удовольствие от игры. Как тебе помягче намекнуть, каждый играет как хочет и получает фан от того, что хочет. Мне вот норм фан походить в старые инсты и пофармить петов или маунтов. А было дело я месяц занимался сбором рецептов в профах прошлых аддонов которые пропустил, не поверишь я просто по приколу /played потратил суток 20 на археологию, ну вот потому, что захотелось. С чего ты взял, что илвл кроме тебя ОБЯЗАН быть интересен остальным? Рекомендую научиться пониманию того факта, что люди ничего вам не должны и уж тем паче не обязаны разделять ваши жизненные/игровые приоритеты.

 

закрыть