WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цифровая скульптура шаловливой Королевы личей для 3D-печати от Anton Rabarskyi  (Прочитано 4130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44607



Художник и скульптор Антон Рабарский (Anton Rabarskyi), который уже давно радует нас отличными 3D-моделями для печати с персонажами WoW и многих других игр, выложил свое новое творение, на этот раз довольно необычное. Автор предлагает заиметь статуэтку шаловливой Королевы личей, напоминающую не то Мэрилин Монро в знаменитой позе, не то еще какую кокетку. Что-что, а холодно с ней вряд ли будет.:cut:


Автор бесплатно отдает готовую для печати модель на CGTrader.



 

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44607
Кто-нибудь уже должен напечатать хоть что-нибудь из того, что мы выложили, и опубликовать статью-отчет.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Кто-нибудь уже должен напечатать хоть что-нибудь из того, что мы выложили, и опубликовать статью-отчет.

Лучше, я могу распечатать изображения выложенных 3д-моделей и опубликовать об этом отчет!

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

Художник и скульптор Антон Рабарский (Anton Rabarskyi), который уже давно радует нас отличными 3D-моделями для печати с персонажами WoW и многих других игр, выложил свое новое творение, на этот раз довольно необычное. Автор предлагает заиметь статуэтку шаловливой Королевы личей, напоминающую не то Мэрилин Монро в знаменитой позе, не то еще какую кокетку. Что-что, а холодно с ней вряд ли будет.:cut:


Автор бесплатно отдает готовую для печати модель на CGTrader.

http://youtu.be/-Kqorsmdtrk

*маленькие ручки тянутся... ( к *везде?*)
где ты, Шэдоуморн? где же ты, где?*

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
А здорово, кстати) Фигурка с юмором.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

Хасвэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
*маленькие ручки тянутся... ( к *везде?*)
где ты, Шэдоуморн? где же ты, где?*
Не цитируйте новость целиком. Не надо так делать. Вы дублируете всё содержание новости, при этом сами не понимаете для чего.
При цитировании вставляйте только тот кусок текста, который хотите показать. Ведь повторно публиковать весь текст новости в большинстве случаев нет нужды, верно?

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Не цитируйте новость целиком. Не надо так делать.
серьезно?почему?кто запретит, кроме тебя?
При цитировании вставляйте только тот кусок текста, который хотите показать. Ведь повторно публиковать весь текст новости в большинстве случаев нет нужды, верно?
а иногда есть
а вы не используйте повелительное наклонение в общении с форумчанами, ведь вы
при этом сами не понимаете для чего.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Дама страдает метеоризмом?  :D

Willy Vulpera

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Видимо, женского персонажа так и не научились создавать в адекватных позах. Спасибо, хоть, не голая.

Хасвэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
серьезно?почему?кто запретит, кроме тебя?
Вопрос риторический, но отвечу: потому что она съедает много места на странице и её приходится проматывать, а этого хотелось бы избежать. Вы просто создаёте неудобства другим читателям.
Запретить я не могу, а могу только порекомендовать.
Пожалуйста, не обижайтесь на замечание в вашу сторону.

 

закрыть