WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия SK Pieces прекращает участие в гонках прогресса и распускает состав  (Прочитано 15293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Вот как-то так.
Вот этому господину много плюсов, он более чем хорошо понимает, что хочет от игры средний игрок, что бы это было похоже на игру и приносило удовольствие.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
В интервью буквально говорится про то, что одна из причин развала Экзорсус это стагнация игры и бесконечный фарм, который всех там надоел. Это не критика по твоему?
Конечно нет. Это из серии "могло быть хуже, но у нас все неплохо".
Я говорю про непосредственно игровой процесс.
А какой может быть игровой процесс, в игре без интересной удобной и динамичной боевки в 2022м? О чем вобще речь начинать с таким условием. В вове нету даже элементарных удобств, типа пета собирающего лут.
2) Более тщательная проработка кривой сложности, чтобы не было как в последних двух рейдах.
А с чего местные хомяки решили(уже не в 1й раз это вижу), что такая кривая сделана не намерено чтобы насрать игрокам, а по ошибке?
Какие для этого основания? Лично заметил что все идет к Андуину до нерфов уже давно, а в прошлом рейде была героик Сильвана, которая явно на это намекала. Что надо было сделать Юристу, чтобы ты понял что это намерено? Прийти к тебе домой и лично сказать или на лбу написать? По моему все очевидно и к тому и шло.
Понимаешь Юрист просто прется с этого, ему приносят отчет что статики помирают, все меньше становится, и он сразу же кончает в штаны от радости и придумывает новые ключи.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2022, 01:14:25 by Tigras »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Ура. Наконец-то ещё 1 гильдия поняла, что эта просто игра. И надо относиться к ней как к игре. И что спидранить игру рассчитанную на 3-4 месяца за 2 недели - это не весело.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Вот еще одна жертва, лол. Не велика потеря) Сначала китайцы распустились, а теперь и европейцы! Наконец-то, спидранеры начинают погибать. Это хорошие новости, пойду распечатаю в газете.

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
лимит на количество пулов на босса. Изи решается проблема с жопочасами

Нет не решит. Топ-гильдии просто будут создавать других персов и продолжать траить на них.
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

Tekken14kz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Meow ska

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теккенн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Уже топовые гильдии уходят. Кажется близам давно пора менять подход как к эпохальным рейдам, так и ко времени, что требуется для подготовки к ним.

И какие топ гильдии ушли?
Срашу игра виновата, а у людей нет своих личных целей?

Чего конкретно добилась эта гильдия, может надоело быть на вторых ролях

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Просто гильдии понимают, что это никому не интересно. Спорт это условно то, в чем может поучаствовать любой желающий. Гонка прогресса в вов это что то жутко проплаченное и далекое от реальности. На это даже смотреть не интересно. Неужели кому-то интересно смотреть, как чувачки убивают боссов за счет слива миллионов купленной за спонсорские деньги голды?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
а куда ребята уходят, если не секрет и нелениво написать?

Dv1getz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Доверхохо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
очевидно. что нужен турнирный сервер с доступом ко всем шмоткам предыдущего контента:
зашел собрал чара и в бой, ну а дальше, что упало то твое

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1068
Если сравнивать подготовку к рейду сейчас и до легиона то это огромная разница. Вроде убрали кач АПэ шей, азериток и прочего, но легче не стало. Если раньше бегали только сплиты, так как в пвп шмот работал только для пвп, ключей с бесконечным лутом не было, то счас это жопа. Отбегай капчик в пвп, отбегай 10 ключей ну и сами рейды и не забудь  утробу подфармить для сокетов и это не на одном персонаже. А тут ещё и всяких боссов галондриев подбрасывают, чтобы растянуть освоение во имя просмотров на твиче. В общем или ты живёшь в игре или ты не топ, звучит душновато.


ffirewalls

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: фаерволлс
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
лимит на количество пулов на босса. Изи решается проблема с жопочасами

Приведет к миллиону зеркал, уже было в цлк когда парагоны первые оказались умнее других и играли в 3 рейда на личе, как думаешь с данной информацией скок рейдов будет у эхо или метода на освоении при учете что будут боссы уровня паукана до нерфов или пейнсмита в сод. Траи для конкретно этой проблемы вообще не выход, как и пл.
По мне проще делать как было до бфа когда ласт мифика расчитан на +- фулл гер гир в бис сетапе ток добавить мл чтобы как раньше в 7-10 героиков у тебя фулл одевался рейд и ты его проносил за 2-3 кд (как и было за исключением кж где нужен был фулл мифик гир из за проков)

В этот раз основная проблема - гейтирование контента, если бы 2 леги были сразу у тебя все боссы до джейлера представляли бы мешки с лутом, в чем проблема была сходу забалансить рейд под 2 леги и сделать 2 леги на 1ом мифик кд.
Будет тратится общий кап на учётку, например. Грубо говоря, 50 попыток. Галондрий не упал за 50, альтами не сходишь. Сидишь чилишь тактики придумываешь. Убил даусинь за 10, альтом можно сходить, у него будет ещё 40. Убил альтом, можно ещё третим. Если босс итак быстро убивается это не жопочасы, если босс сложный на него наго хреналион нервов, концетрации и времени. Само собой там зароляет лимит в 50 пулов условных.
Остается 3 топ гильдии, у которых есть по 2 учетки с персами на каждый день (если игроки от фарма не охуеют) - абсолютное большинство топ 100/200/300 и т.д гильдий говорят "да пошли вы с такой подготовкой". Казуалы, у которых сейчас 5-6 мификов скажут примерно следующее - "а нахрена мне такие усилия?" С ключей есть одетый перс, 25 таймятся, а в рейд пусть мазохисты ходят.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Честно говоря рад. Вообще близзам стоит убрать все ограничения, в том числе и на сплит рейды. Пусть участники ворлд ферста делают что хотят, мне пофигу, меня не касается.

В данный момент Близзы пытаются ограничить сплит рейды - и от этого страдают обычные игроки. Тебе выпал кусок сета, но он тебе не нужен в этот слот? Не можешь передать - у тебя такого еще нет. Тебе выпала вещь в слот леги? Не можешь передать - илвл леги не считается.

Сколько вещей слито впустую у обычных игроков из-за попытки уменьшить фарм участникам гонки. Плевать на них. Убирайте все ограничения, пусть фармят как хотят, хотят задротить - пожалуйста, их выбор.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2022, 18:35:10 by deathshot »
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)
Остается 3 топ гильдии, у которых есть по 2 учетки с персами на каждый день (если игроки от фарма не охуеют) - абсолютное большинство топ 100/200/300 и т.д гильдий говорят "да пошли вы с такой подготовкой". Казуалы, у которых сейчас 5-6 мификов скажут примерно следующее - "а нахрена мне такие усилия?" С ключей есть одетый перс, 25 таймятся, а в рейд пусть мазохисты ходят.

Я казуал, с Легиона в рейды не хожу. Времени много на игры, но я не хочу их тратить на рейды. Ключи - пожалуйста, даже могу сходить на пару боссов в гер. рейд если мне хочется. Но рейды  в статике - нет. А все почему?

Как сказал TotalBiscuit:
Цитировать
Казуальный игрок — это тот, кто планирует игру вокруг своей жизни, в то время как хардкорный игрок планирует свою жизнь вокруг игры.

Т.е. я могу играть много, но это не обязаловка для меня. Если я вдруг захочу посмотреть кино вместо игры (что я иногда делаю) - я спокойно смотрю кино. Потому как я никому ничего не должен в игре. Мне хватило рейдов в четырех аддонах. Спасибо, вторую работу больше не хочу.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Т.е. я могу играть много, но это не обязаловка для меня. Если я вдруг захочу посмотреть кино вместо игры (что я иногда делаю) - я спокойно смотрю кино. Потому как я никому ничего не должен в игре. Мне хватило рейдов в четырех аддонах. Спасибо, вторую работу больше не хочу.
Есть разница между человеком с большим количеством свободного времени и необязательным человеком и казуальным игроком)
Рейды никогда не были работой, они были времяпровождением с товарищами. Это и отличает казуала, он идет к людям которые ему по душе, а не казуал идет к людям которые эффективнее выполняют задачу. Качества конечно могут смешиваться, но результат один и тот же у 2х категорий.



 

закрыть