WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Поменяете ли вы свою фракцию в обновлении 9.2.5.?

Тема: Обсуждение: Поменяете ли вы свою фракцию в обновлении 9.2.5?  (Прочитано 8142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
да за аленей одни дети играют.
К сожалению вов умирает, и чтоб хоть как-то его спасти близы вынуждены идти на этот шаг. По мне так это полнейший абсурд, со всех точек зрения, кроме коммерческой.
Отключили бы боевые расовые бонусы пару дополнений назад и не было бы перевеса орды, текущий шаг вынужденная мера(имхо).

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
мб даже в 4 сезоне и проплачу, перейду в Альянс, потому что ненавижу ордынские столицы, они все конченые. Играл в Орде только потому что все друзья на Орде, но сейчас разницы нет, так что похрен

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 509

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Очевидно, что многие перейдут за синих, ибо ощутимый процент людей были вынужденными красными, банально из-за преимущества расовых абилок  и лавины перехода туда в прошлых дополнениях. Теперь же их "чувства эстетики" будет восстановлено, что в плане куда более красивых столиц, что персонажей, что морали.

Ну и естественно, тут же теперь свои идентичные бладэльфийки, куда же без них, хех.  Любители Заг-загов естественно останутся, но их доля видимо упадет до уровня ваниальных времен.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1976

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё оставлю как есть. Буду играть за обе фракции, так интереснее, мейн останется в Альянсе.
Когда планируется патч 9.2.5 уже известно? Не раньше осени наверное?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Конечно не играю и не собираюсь. Но у меня были персонажи как за орду, так и за альянс. И свою мэйн фракцию я менять бы не стал, т.к. изначально сделал правильный выбор. Выбрал орду. За альянс когда то начал играть из за друга. Но он меня киданул, так что потом я перешел обратно в орду. И тут хочу добавить, что сторонники отказа от пвп серверов и деления на фракции тут абсолютно правы. Я действительно очень пострадал тогда из за этого. Т.к. из за друга мне пришлось не только выбрать другую фракцию, но еще и пвп сервер, что очень сильно испортило мне ощущения от игры и уезжать оттуда потом пришлось за деньги. За альянс снова начал играть примерно в дреноре, когда прокачка новых персонажей была приятным и веселым занятием. А главное была мотивация это делать.

А так выступаю за полную отмену вирутального расизма. Т.к. именно деление на фракции позволяет близзард пропихивать псевдо-пвп даже в пве. За счет серых зон под названием конкуренция, соревновательный аспект и е-спорт. Хотя им 100500 раз говорилось. Пвп это по определению игрок против игрока. Для этого вовсе не нужно другого игрока убивать. Можно воровать у него мобов из под носа. Любая спортивная игра по умолчанию автоматом пвп. И это делает игру рассадником токсиков. Т.к. я считаю пвп изначально очень токсичным аспектом игры. Конкуренция, соревновательный аспект и е-спорт автоматом подразумевают желание унизить другого игрока. Показать, что ты круче него. Даже если речь идет просто о том, чтобы выполнить квест быстрее него. Т.к. любой спорт завязан не только на физической борьбе, но и на психологической. И пве должно было бы стать способом от этой токсичности огородится. По крайней мере отгородить игрока от нечестных и несправедливых способов конкуренции, которые превращают спорт в войну, на которой, как говорится, все средства хороши. Но нет. Вов имеет такой убогий дизайн, что даже в пве нет покоя от токсичности. И я боюсь, что близзард тупо побоятся отойти от этого дизайна. Опять начнется нытье, что это уже не вов. А потому ответ один. В эту игру просто не стоит играть. Вот и все.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2022, 07:00:48 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44634
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё оставлю как есть. Буду играть за обе фракции, так интереснее, мейн останется в Альянсе.
Когда планируется патч 9.2.5 уже известно? Не раньше осени наверное?

Пока лично мне видится начало - середина лета.

Vugar1992

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тамои
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
буду за обе фракции, постоянно в одной наскучивает очень сильно, хочется смену обстановки, а именно локация столицы, рас которые там имеются

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
После Тельдрассила окончательно перешел за Альянс, к ордынским людоедам и убийцам возвращаться не собираюсь.
Как можно всю вину свалить на Сильвану, а всех остальных отпустить с миром? Вся Орда несет ответственность за геноцид.

Дед, пей таблетки.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Конечно не играю и не собираюсь. Но...

Старая песня о главном ;D

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё оставлю как есть. Буду играть за обе фракции, так интереснее, мейн останется в Альянсе.
Когда планируется патч 9.2.5 уже известно? Не раньше осени наверное?

Пока лично мне видится начало - середина лета.

Этого лета? ;)

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
После Тельдрассила окончательно перешел за Альянс, к ордынским людоедам и убийцам возвращаться не собираюсь.
Как можно всю вину свалить на Сильвану, а всех остальных отпустить с миром? Вся Орда несет ответственность за геноцид.
Ты шутишь? Эта пмсная тиранда визжавшая весь аддон про возмездие просто убога по максимуму, как и безвольный вечно ноющий андуин.
Не вызывают ни капли сожаления.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старая песня о главном ;D
Раньше мой подход был в стиле вернусь, если станет лучше, а потому давал новому дополнению хотя бы один шанс. Но шл привел к тому, что я потерял надежду. Я просто осознал, чего от этой игры хотят разработчики и понял, что она никогда не будет исправлена. Если говорить проще, я наконец осознал, что жанр ммо не для меня. Этот жанр построен на концепциях, которые не совместимы с моим понятием веселой игры. Мой косяк, что я осознал это так поздно. Просто раньше игра подходила более широкому кругу игроков, но в последнее время трудная жизнь заставила разрабов сокращать целевую аудиторию, т.к. это более профитно. Т.е. были надежды на возврат к старому, но они разбились о суровую реально. Но я не думаю, что я один такой. Тут у многих какое-то свое видение жанра ммо и многие питают по этому поводу какие-то иллюзии. Разрабам же не выгодно вот так просто выйти к игрокам и сказать им вы нам не нужны. Им выгоднее ситуация в стиле пусть плачут, но бабки продолжают заносить. Пока допрут, куда попали, уже баксов 100 слить успеют.

Стоит просто осознать, что ммо это симулятор работы или спорта. Я не буду объяснять, что это значит. Просто играть в такую игру ради удовольствия просто невозможно. Тут надо учится получать удовольствие от превозмогания. Этакое садо-мазо. Не всем заходит. Мне нет.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть