WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Поменяете ли вы свою фракцию в обновлении 9.2.5.?

Тема: Обсуждение: Поменяете ли вы свою фракцию в обновлении 9.2.5?  (Прочитано 8144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



В конце января разработчики объявили, что в обновлении 9.2.5 наконец-то появится межфракционная игра, позволяющая игрокам Орды и Альянса вместе участвовать в групповом контенте на максимальном уровне. Это изменение должно выровнять баланс фракций и упростить поиск напарников. :cut:

Поменяете ли вы свою фракцию после выхода обновления 9.2.5? Обсудили ли вы этот вопрос со своей гильдией и друзьями? Будет ли кто-то из ваших знакомых переходить на другую сторону? Если значительная часть вашей гильдии поменяет фракцию, то продолжите ли вы играть вместе или временное отсутствие межфракционных гильдий помешает этому? Как вы считаете, сможет ли это изменение решить проблемы Альянса и упростить поиск группы за эту фракцию?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: поменяете ли вы свою фракцию в обновлении 9.2.5? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.


Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Ну, если вернусь в вов — нет. Наоборот, не надо будет больше возиться с идентичным троллем-паладином. Наконец-то. Осталось дождаться общей сумки и репутации...
There is no light here

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+9 | -9)
Поменяете ли вы свою фракцию в обновлении 9.2.5?
почему нет варианта: перестану играть в wow с выходом 9.2.5 !?

Jecorri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Девенир
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+9 | -1)
Играю на Альянсе, останусь на Альянсе. Наконец-то можно будет нормально ключи набрать, а то сейчас это просто ад.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
если оплату не разрешат никто ничего не поменяет.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1826
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хорошая шутка.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:-2 (+9 | -11)
Не планирую возвращаться даже когда (если) вернут возможность оплаты. За время "санкций" уже прочитал несколько интересных книг. Среди них Збигнев Бжезинский "Большая шахматная доска," Соня Шац "Всемирная история смертельных вирусов" и Егор Яковлев "Война на уничтожение". Так что спасибо Метельке за возможность потратить свободное время на интересные и полезные вещи.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Flayton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Черепаха добралась до воды!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флайтон
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Лично моё мнение, менять мейна с одной фракции на другую, просто по причине: "-Все пошли, и я пошёл" крайне не логично. Во многом потому, что проще, а главное дешевле просто вкачать альта на противоположной фракции. Ибо функция переноса всё-таки платная. :)

Я вот с самого первого дня в WoW, всегда играл за Альянс. И продолжу играть за Альянс.
Исключение было лишь в BFA. Когда Blizzard решили разделить сюжет Орды и Альянса. И вместо того, чтобы переносить мейна за Орду, я просто вкачал альта за Орду.





Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-21 (+2 | -23)
да за аленей одни дети играют.
К сожалению вов умирает, и чтоб хоть как-то его спасти близы вынуждены идти на этот шаг. По мне так это полнейший абсурд, со всех точек зрения, кроме коммерческой.

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я могу понять остающихся (тут никаких вопросов), я могу понять переходящих в Альянс (раньше нельзя было нормально набирать ключи, или все друзья на орде и это был единственный способ играть с ними ну итд), но объясните мотивацию 5 человек, которые намылились в орду. Что вам раньше то мешало это сделать?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
да за аленей одни дети играют.
К сожалению вов умирает, и чтоб хоть как-то его спасти близы вынуждены идти на этот шаг. По мне так это полнейший абсурд, со всех точек зрения, кроме коммерческой.
Возможно в это сложно поверить, но куче игроков вообще пофиг какие модельки бить на арене и с кем бить мобов на локалках. Если бы не оранжевый ник, даже забыл бы что существует какая-то противоположная фракция. Ограничение на невозможность ходить в пве сама по себе всегда за уши притянута была, особенно для пве миров, которые люди выбирали сознательно, чтобы максимально абстрагироваться от пвп темы. И это если еще лор не упоминать.
Да и в целом - фракционность в текущих реалиях - мертворожденная система, просто потому что люди всегда будут выбирать то, где больше народу - то есть проще играть.
В вове часть игроков держится за это только из за ностальгических побуждений, во времена когда люди больше думали о контексте, а не игромехе.

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Если откинуть то что на орде просто больше активных игроков. После смерти Варриана и всех этих отвратительных персонажей андуинов-тиранд с их с одной стороны соплежуйством, а с другой истеричным пмс ИЛУНААА ВАЗМЕЗДЕЕ(голос у нее мерзкий и вообще воспринемается она как транс какой-то), стал воспринимать альянс как что-то мерзкое, отвратительное.
Если раньше(во времена каты-моп) еще можно было подумать "а не поиграть ли мне этот аддон в альянсе", то теперь безальтернативно только ОРДА!
Я даже хз что может спасти альянс чтобы захотелось за него играть.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Поменяете ли вы свою фракцию в обновлении 9.2.5?
почему нет варианта: перестану играть в wow с выходом 9.2.5 !?
Зачем ждать? Начни сейчас.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:-6 (+5 | -11)
После Тельдрассила окончательно перешел за Альянс, к ордынским людоедам и убийцам возвращаться не собираюсь.
Как можно всю вину свалить на Сильвану, а всех остальных отпустить с миром? Вся Орда несет ответственность за геноцид.
Да, держу в курсе.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл переходить, если активность будет и так вместе?

Или переходить для того, чтобы с тобой в рейде могли ордынцы поделиться химией и едой? Дак у орды еда специфическая...

 

закрыть