WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпилог кампании обновления 9.2: Встреча Андуина и Генна и будущее короля Альянса  (Прочитано 14429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44636



Как и ожидалось, после завершения главы-эпилога кампании обновления 9.2 – "Правосудие" – игроков ждет много сюжетных моментов-бесед между персонажами в духе "Постой и послушай", посвященных как текущим, так и будущим событиям. Один из таких диалогов происходит между Генном Седогривом и Андуином Ринном, и из него мы узнаем о дальнейшей судьбе короля Альянса. Берегись спойлеров!:cut:

Цитировать
Седогрив: Как же я рад снова видеть тебя целым и невредимым, мой король. Я читал доклады Джайны, но даже не представляю, какие ужасы ты пережил.
Андуин: Порой мне казалось что я уже не освобожусь от гнета Тюремщика. Он заставлял меня причинять зло...
Седогрив: Это не твоя вина! Не кори себя за это.
Андуин: Я... оказался слишком слаб...
Седогрив: Андуин, ты самый сильный человек, которого я знаю. И когда ты вернешься в Штормград, все скажут тебе то же самое.
Андуин: Я не могу вернуться, Генн. Пока нет.
Седогрив: Но людям нужен...
Андуин: Пока меня не будет, Туралион позаботится об Альянсе. А ты присмотришь за всеми, кто нам дорог... Старый волк.
Седогрив: Конечно. Не торопись. К когда будешь готов... пожалуйста, вернись.


Этот диалог говорит или, по крайней мере, намекает на несколько моментов.

Туралион остается лидером Альянса

В событиях, предваряющих запуск Shadowlands, валь'киры Сильваны похищают Андуина прямо из-под носа Генна, который видел в том своего сына. Теперь оба лидера народов Альянса воссоединились, но выясняется, что Андуин пока не хочет и не может вернуться к своей роли предводителя фракции, поэтому на данной позиции продолжает оставаться занявший ее еще в начале дополнения Туралион. Паладин известен своим более воинствующим подходом к ведению дел, так что есть смысл полагать, что под его руководством Альянс станет более агрессивным. А еще в ситуацию очень вписывается старый шепот Ил'гинота:

Цитировать
Золотой хочет занять почетный трон. Корона света несет лишь тьму.

Андуин остается в Темных Землях

После всего того, что ему довелось пережить в Темных Землях, Торгасте и Гробнице Предвечных, будучи под контролем Тюремщика и творя по его приказу мрачнейшие дела, даже после освобождения от магии Господства Андуин не смог полностью прийти в себя, последствия чего мы наблюдаем в финальных главах кампании обновления 9.2. Моральный упадок, ощущение беспомощности и чувство вины одолевают Ринна и он не находит сил вернуться к своей прежней ответственной роли, поэтому решает остаться в Темных Землях на некоторое время.

Неясно, как долго это продлится и чем Андуин намеревается здесь заняться, но... возможный намек обнаружился в эпилоге нового романа Кристи Голден "Сильвана", в котором оказавшаяся в Утробе Ветрокрылая вспоминает слова Ринна и слышит знакомый лязг металлический брони. Возможно, речь идет как раз про Андуина, который мог решить провести некоторое время с Сильваной, чтобы помочь ей в ее непростом деле спасения всех попавших в Утробу невинных душ и, вероятно, попутно разобраться в себе. К тому же, оба героя провели немало времени друг с другом в Shadowlands, как описано в романе, и могли сблизиться, так что в этом есть смысл.

Цитировать
Она расправила плечи. Неважно, сколько времени это займет, сказала она Тиранде. Пусть это начнется сейчас.
Но прежде чем Сильвана смогла снова шагнуть вперед в бескрайние пустоши Утробы, она услышала звук. Знакомый – и совершенно неожиданный.
Характерный лязг металлических доспехов.
Надежда, сказал ей Андуин, – это то, что у тебя есть, когда все остальное подводит. Там, где есть надежда, появляется место для исцеления, для всего, что возможно... и того, что невозможно.
Сильвана Ветрокрылая почувствовала, как в ней зарождается надежда, и впервые за очень долгое время открыла ей дверь.

Хотя, конечно, речь может идти и о ком-то другом, например об Утере.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2022, 10:04:54 by Wishko »

kostik2121

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: kostya
    • Класс: ewae
А секс между Сильваной Ветрорылой и Андуином будет?Или Сильвана и Генн  мохнатый Седогрив, Генн давно хочет ей отомстить, возможность есть

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Я вот чуток непонял по поводу того, что только Сильвана должна души таскать арбитру в наказание. Разве после свержения тюремщика нельзя было захватить силы утробы и общими усилиями, гораздо быстрее доставлять души арбитру и в ускоренном темпе всех там распределить? Или они готовы наказывая Сильвану, заставлять души томиться в утробе и ждать своей очереди? Тупо как то.

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Вариана слили, Андуина слили, дальше что? Твари, ненавижу близов за такое... Весь шл надеялся на встречу с Варианом... Ненавижу их!
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Кстати, боже как я сильно хочу увидеть в игре встречу Иррель, Туралиона и Генна... Эх... Такая бы движуха началась...
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1314
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
(показать/скрыть)
А зачем, когда есть тот, кто выполнит все дейлики в Утробе за них?
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Ну вот и ответ для одной теории. В Азероте время идёт также (хотя были обратные доказательства). Седогрив пришел в Темные Земли (тоже неведомым способом). И пришёл он с актуального времени, где Туралион не сошёл сума.

Правда куча несостыковок и если окажется обратное, то будет странно

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Так это что получается - Андуин некрофил?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Ну вот и ответ для одной теории. В Азероте время идёт также (хотя были обратные доказательства). Седогрив пришел в Темные Земли (тоже неведомым способом). И пришёл он с актуального времени, где Туралион не сошёл сума.

Правда куча несостыковок и если окажется обратное, то будет странно
Еще до Генна в Орибос заглянули Телия, Калия и Шандриса, которая еще по Ардену гуляла, поэтому забей.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Ну вот и ответ для одной теории. В Азероте время идёт также (хотя были обратные доказательства). Седогрив пришел в Темные Земли (тоже неведомым способом). И пришёл он с актуального времени, где Туралион не сошёл сума.

Правда куча несостыковок и если окажется обратное, то будет странно
Еще до Генна в Орибос заглянули Телия, Калия и Шандриса, которая еще по Ардену гуляла, поэтому забей.
Про них то как то и забыл. Слова про текущее по другому время это так для пафоса.

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
А секс между Сильваной Ветрорылой и Андуином будет?
Конечно, а зачем он потвоему ждал когда из Темных земель все вернутся в Азерот? Чтобы втихоря шпи... хилить Сильвану.
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Так это что получается - Андуин некрофил?

У Сильваны появилась надежда. Возможно она обратно получит живую плоть и тогда у них с Андуином народятся детки.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
А секс между Сильваной Ветрорылой и Андуином будет?Или Сильвана и Генн  мохнатый Седогрив, Генн давно хочет ей отомстить, возможность есть
Она целый патч 9.1 лежала без сознания. Тогда то ей Геннадий и мстил. каждый день

pelag.prior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Вариана слили, Андуина слили, дальше что? Твари, ненавижу близов за такое... Весь шл надеялся на встречу с Варианом... Ненавижу их!
А это ваши братья по фракции сюжет пишут кстати. Наслаждайся.

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
А секс между Сильваной Ветрорылой и Андуином будет?

Конечно, а зачем он потвоему ждал когда из Темных земель все вернутся в Азерот? Чтобы втихоря шпи... хилить Сильвану.


Натанос в Утробе, такой:
There is no light here

 

закрыть