WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровые сцены эпилога кампании обновления 9.2 — «Правосудие Сильваны»  (Прочитано 17779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44635



На американских игровых мирах состоялся сброс сохранений и стала доступна заключительная глава-эпилог кампании обновления 9.2, рассказывающая о "Правосудии Сильваны", из которой игроки узнают, какая судьба уготована королеве банши и чем ей придется заплатить за свои деяния прошлого. Ключевые моменты этой главы представлены в виде внутриигровых сцен, и разработчики опубликовали их отдельно для более удобного просмотра. Берегись спойлеров!:cut:


Цитата: Транскрипт сцены
Арбитр Пелагий: Сильвана Ветрокрылая. Время для твоего правосудия пришло.
Не может быть истинной справедливости без сострадания, и я вижу, что твои дела несут на себе отпечаток влияния Тюремщика. Влияния, которое нам не удалось остановить.
Сильвана Ветрокрылая: Тюремщик не управлял мной. Мои действия были только моими, и я принимаю их последствия.
Арбитр Пелагий: Тогда... в глубине своей души ты знаешь, перед кем должна отвечать.
Сильвана Ветрокрылая: Я предстану перед правосудием... Тиранды Шелест Ветра.
Арбитр Пелагий: Доверив правосудие своему самому неистовому противнику.
Арбитр Пелагий: Есть ли среди собравшихся здесь кто-нибудь, кто возражает против этой судьбы?
Арбитр Пелагий: Да будет так.
Тиранда Шелест Ветра: В какую игру сейчас ты играешь, банши?
Тиранда Шелест Ветра: Сильвана, за которой я охотилась, никогда бы не сдалась клинку своего врага.
Сильвана Ветрокрылая: Смерть станет милосердным концом, Тиранда. И я не рассчитываю на твою милость.
Тиранда Шелест Ветра: Твое вновь обретенное раскаяние может быть искренним. Но оно никогда не сможет стереть все, что ты сотворила.
Тиранда Шелест Ветра: Тебе не будет покоя, Ветрокрылая, пока не наступит покой для душ твоих жертв.
Тиранда Шелест Ветра: Заключенная теперь под моим присмотром. Взять ее!


Цитата: Транскрипт сцены
Тиранда Шелест Ветра: Внизу лежит Утроба. Несправедливая судьба, на которую ты обрекла столь многих.
Тиранда Шелест Ветра: И именно там... начнется твое покаяние.
Тиранда Шелест Ветра: Каждую душу, затерянную в ее недрах, преданную или осужденную, ты должна найти и направить к Арбитру, чтобы она предстала перед судом с состраданием, которого заслуживает каждый.
Тиранда Шелест Ветра: Ты будешь трудиться там под бдительным оком Дори'тур, прочесывая каждую темнейшую окраину, пока последняя душа не будет свободна и не останешься лишь ты одна.
Тиранда Шелест Ветра: Так ты принесешь возрождение своим жертвам. И моему народу.
Сильвана Ветрокрылая: Как много времени бы ни заняло... это должно быть сделано.
Тиранда Шелест Ветра: Анду-фала-дор, старый друг. Приглядывай за ней как следует.


Дублированная на русский языке версия обоих роликов:


Сегодня также в продажу поступил роман Кристи Голден "Сильвана", пересказывающий историю всей ее жизни с детства и до финала Shadowlands. В нем описываются моменты после падения в Утробу, и краткий пересказ наиболее интересных деталей можно прочесть здесь.


 
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2022, 20:34:36 by Wishko »

Amandor2013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Если ее в ближайшие 2-3 аддона не вернут, то в общем и целом не самая плохая развязка, ее как минимум не оправдали и заставили понести наказание, более того никто не испытывает к ней жалости кроме Андуина, которому видимо даже майнд контроль Тюремщика не помог перестать быть мягкотелым пусиком(не забываем, кто именно его под этот майнд контроль засунул), и Верисы, на которую всем насрать
Лучше было бы конечно если бы ее окончательно упокоили, но лично я на такой компромисс с бесконечным дрочем сценаристов на Сильвану согласен

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Ну хоть сестёр не забыли. И даже эмоции им дали.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
Если ее в ближайшие 2-3 аддона не вернут, то в общем и целом не самая плохая развязка, ее как минимум не оправдали и заставили понести наказание, более того никто не испытывает к ней жалости кроме Андуина, которому видимо даже майнд контроль Тюремщика не помог перестать быть мягкотелым пусиком(не забываем, кто именно его под этот майнд контроль засунул), и Верисы, на которую всем насрать
Лучше было бы конечно если бы ее окончательно упокоили, но лично я на такой компромисс с бесконечным дрочем сценаристов на Сильвану согласен

Напомнить как пандария закончилась?

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
Краткий пересказ движений и слов Тиранды в этих двух роликах - https://youtu.be/msSc7Mv0QHY?t=28

Ну ей богу, серьёзно. Как кому-то Тиранда вообще может нравиться? Никчёмный персонаж, не сделавший абсолютно ничего полезного для своего народа. В своей беспросветной ярости едва не погубивший себя и своих близких. И ей дали право бегать и кукарекать на тему правосудия. А эти эмоции злобного личика - что-то похожее делал Невский, только тот губы надувал, чтобы казаться круче.

Amandor2013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Если ее в ближайшие 2-3 аддона не вернут, то в общем и целом не самая плохая развязка, ее как минимум не оправдали и заставили понести наказание, более того никто не испытывает к ней жалости кроме Андуина, которому видимо даже майнд контроль Тюремщика не помог перестать быть мягкотелым пусиком(не забываем, кто именно его под этот майнд контроль засунул), и Верисы, на которую всем насрать
Лучше было бы конечно если бы ее окончательно упокоили, но лично я на такой компромисс с бесконечным дрочем сценаристов на Сильвану согласен

Напомнить как пандария закончилась?
http://www.youtube.com/watch?v=c_JarJXltBI

Я бы не сравнивал "вы конечно обосрались, но так уж и быть, на этот раз прощаем" с по сути своей вечным пребыванием в месте, попадания в которое ты в свое время отчаянно пыталась избежать, еще и выискивая там каждую душу и передавая Арбитру

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Типа ок. Очень предсказуемо и  правда скучно.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2022, 20:52:22 by KronKorr »
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
 Птичку жалко...
Бромгар - Свежеватель Душ

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

Majestick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макаввели
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Будь она мужчиной её бы казнили без суда.
Женщину нельзя.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Качество видоса мое почтение. Я даже не про сюжет говорю и графоний, а даже про расстановку челиков и модельки, 7 челиков от некролорда одной модельки но с разной расцветкой, окей, хари страшные будто им ногу в маршрутке отдавили, окей, но почему Генн с Верисой и Аллерией даже не смотрят на Сильвану в первом видосе, они смотрят тупо вперед, повернуть модельки так сложно было?

Качество - 1.5 ШЛа по цене фуллпрайса. Достойный эпилог достойной истории про достойную Сильвану.
У меня только один вопрос есть. Команду по CGI после ролика-анонса ШЛа распустили? Почему в Легионе были нормальные пререндер ролики на движке игры, почему в БФА они тоже были, но еще и даже на унижение Саурфанга от ЧСВ богини был полноценный CGI видос на !6.5! минут. А тут у нас ни пререндера, ни CGI для ЭПИЛОГА САГИ ПО ШОШКРАФТУ, БОГИНИ-СТРАДАЛИЦЫ ЭТОГО МИРА.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2022, 21:32:37 by Sailen »
А ДФ то хорош...

Джуанти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джуанти
    • Класс: маг
    • Сервер: саежеватель душ
Беспомощные бичи судят богиню. Она по сути могла бы их там всех расхерачить. Особенно эту тиранду. Пускай бы у меня в гарнизоне тусовалась в нижнем билье в клетке )))

nnexe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Будь она мужчиной её бы казнили без суда.
Женщину нельзя.
Гарроша судили

 

закрыть