WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Method вторая в мире победила Тюремщика в эпохальной Гробнице Предвечных  (Прочитано 9479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Баг не баг - уже не их проблемы, килл есть килл и они топ 2

расскажи это тем кто бомбами пол у лича восстанавливал
Крайне некорректное сравнение. С бомбами это эксплойт чистой воды. В случае с Тюрьмщиком к такому не прибегали

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
Баг не баг - уже не их проблемы, килл есть килл и они топ 2

расскажи это тем кто бомбами пол у лича восстанавливал
не увидел, чтоб бомбы восстанавливали дырки тюремщика.

Пщквун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дроги
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Честное второе место, чего вы спорите.
Они вторыми в мире увидели секретную фазу.
Хоть можно и оправдываться, что Ликвид сейчас в ауте, но они только два-три дня в ауте, а на ласте сидели почти на неделю больше. Напомню, что до резета прогресс 10/11 имели только две гильдии.

Ско красавчик. Хоть всегда и болел за Лимит, но тут.
После мощнейшего скандала, ухода 90% сильнейших игроков. Собраться и играть в топ-5, это многого стоит.
 

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Они такие грустные после килла были. По сравнению с реакцией Эхо — просто трагично.
Ну так 2 место, очередная гонка проиграна.
Они рассчитывали на топ 3, так что 2е место для них отличный результат. Просто ско явно понимает, что они убили босса у которой половины ласт фазы не было.
Mira#2885

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Ликвид сейчас в ауте, но они только два-три дня в ауте, а на ласте сидели почти на неделю больше.
Они пришли раньше к нему на 2.5 дня всего, какая неделя? Ну и методы тактики сразу взяли готовые а не трая и пытаясь что-то выдумывать.
Mira#2885

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Получается, что... Бывшие Метод, которые раскололись на Эхо и Метод взяли первое и второе места?)

А вообще Ликвид уже два дня не рейдит и не траит - глупо сравнивать с ними, всё же они вышли из гонки. Если бы продолжали, убили бы тюремщика в любом случае.

Пщквун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дроги
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Ну и методы тактики сразу взяли готовые а не трая и пытаясь что-то выдумывать

Ты реально думаешь, что на таких стадиях освоения они взяли чьи-то тактики? Которая была всего одна - Эхо
Тут каждый идет как по болоту, опасаясь каждого пузыря. Тут тактики разрабатывают каждый сам под себя с каждым пулом осваивая нюансы босса с учетом своего гира и навыка.
Это потом уже с учетом нерфа и повышения итлвл появятся тактики для средних гильдий.

Я просто реально в жизни не поверю, что кто-то из рейд-лидеров этих гильдий будет подсматривать. Макс? Ско? А уж тем боллее Скрайп?
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2022, 22:36:13 by Пщквун »

Kemanorel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
Я просто реально в жизни не поверю, что кто-то из рейд-лидеров этих гильдий будет подсматривать. Макс? Ско? А уж тем боллее Скрайп?

Они все следят друг за другом во время гонки, разумеется)
Про свою находку, что армс снижает отхил босса Скрайп сказал, что это был самый быстрый мьют стрима в его жизни.
Возможно, не копируют один в один, но, естественно, берут друг у друга идеи.
Я убеждена, к примеру, что Ликвиду пришлось убивать Ригалона в 5 хилов именно потому, что если бы они перешли на четырех — воняло бы по всем углам, что скопировали Эхо.

Пщквун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дроги
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Это стандартные базовые схемы любого рейд лидера таких топ гильдий на данном этапе освоения.
Если бы у них не было подобных схем в их головах, то они бы не были рейд лидерами таких гильдий.

Все это азы и базовые алгоритмы. Плюс набор исполнителей этих алгоритмов, где игрокам Эхо нет равных. Там какие-то роботы играют чес слово.

Мне больше интересно почему на крабе Ликвид оказались красивей
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2022, 23:12:02 by Пщквун »

Kemanorel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
Имхо, вопрос настроя во многом: Ликвид до этого побеждали одного за одним и были на волне. Эхо же, наоборот, находились в состоянии догоняния. Я смотрела POV Zaelia — и оттуда Крабс выглядел как индивидуальные ошибки других игроков одна за одной. А на Лордах всё перевернулось.

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Имхо, вопрос настроя во многом: Ликвид до этого побеждали одного за одним и были на волне. Эхо же, наоборот, находились в состоянии догоняния. Я смотрела POV Zaelia — и оттуда Крабс выглядел как индивидуальные ошибки других игроков одна за одной. А на Лордах всё перевернулось.
Если смотреть чисто по часам старта серверов, то Эхо почти все время были впереди, только за счет этого казалось, что они идут на равных. Европейский старт на 16 часов позже, а потом у евро гильдий есть всего 4 часа до начала нового дня в юс регионе, поэтому шанс победить Ликвид был только в долгой гонке, как раз к 9 боссу Эхо смогли нивелировать отставание по часам и закономерно выйти вперед.

Kemanorel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
Имхо, вопрос настроя во многом: Ликвид до этого побеждали одного за одним и были на волне. Эхо же, наоборот, находились в состоянии догоняния. Я смотрела POV Zaelia — и оттуда Крабс выглядел как индивидуальные ошибки других игроков одна за одной. А на Лордах всё перевернулось.
Если смотреть чисто по часам старта серверов, то Эхо почти все время были впереди, только за счет этого казалось, что они идут на равных. Европейский старт на 16 часов позже, а потом у евро гильдий есть всего 4 часа до начала нового дня в юс регионе, поэтому шанс победить Ликвид был только в долгой гонке, как раз к 9 боссу Эхо смогли нивелировать отставание по часам и закономерно выйти вперед.
Я, к сожалению, не с самого начала следила и ориентируюсь на слова Скрайпа)

 

закрыть