WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какую расу вы бы выбрали, если бы каждой расе были доступны все классы?  (Прочитано 7026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Андед пал и рогодреней если дренеев добавят в Орду

TIRIOSHA Fordring

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
(показать/скрыть)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2614
Ну кстати некоторые комбинации вполне могли бы вписаться в лор:
1)Дреней-рог (рангари почти что роги у дренеев)
2)Найт эльф-паладин (такой уже есть в оплоте палов)
3)Отрек-паладин (могут быть холи пристами, но не могут быть паладинами, что странно)
4)Человек-друид (култирасцы считай те же люди, могли научить обычных хуманов)

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
хуман друль был бы топ

Tetronix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Друидов вульперам сильно не хватает :(

Mr.Velz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Лёд и смерть.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельц
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Ворген-паладин

Как указали выше, в гилнеасе была (мб и до сих пор есть) церковь

Вот восстановят гилнеас, можно и паладин крутануть😅
Добро пожаловать в царство смерти.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3906
Я вообще против такого. У каждой расы должны быть свои специфические классы. То, что было в классике
Было в классике. А сейчас у нас все со всеми переобщались, у всех везде есть представительства. Все везде могут учиться. Так что впору уже убрать вообще все ограничения раса-класс. Это мы еще не говорим о том, что игромеховые классы не всегда лорны в принципе, не говоря уже об абилках.

Antracit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Росток
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач смерти
Воставший, язычник. В вов ещё кто то играет?

Akvoridok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Шаман человек!

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
В целом пофиг и каких то сочетаний, которые хотелось бы видеть на уме нет, но просто в своё время удивился отсутствию вульпер-друидов.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Таурен-разбойник! Цок-цок-цок, копытом в печень - никто не вечен ..

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Вообще если хорошенько посмотреть, то можно заметить, что можно в принципе покрыть все классы всего двумя расами. Не считая конечно дх, но это особый случай. И тут у меня проблемы. Вообще я изначально начал играть за орду, но потом стал играть и за альянс. Дык вот за альянс я нашел две расы, которые мне в принципе нравятся, чтобы покрыть все классы. Но за орду нормальная раса только одна. А потому за альянс у меня был бы тяжелый выбор. А вот за орду без вариантов.

Но это все в теории. Т.к. в комплекте с доступам ко всем расам должна еще идти бесплатная смена расы. Ибо с нуля прокачивать всех персонажей? Да хрен там. Сейчас вообще играть то в эту игру тошно, не то что еще и удалять персонажей и качать с 0. Многих просто жалко удалять. Да, может быть некоторые имеют не самый мой любимый класс, но все равно сложно решится удалить перса, которым ты играл с каты или дренора.

Да и вообще. Игра сейчас стала настолько помойная и переусложненная, что я вообще решил в шл отказаться от игры слабыми классами. Но и этими то вытерпел всего пару месяцев в начале дополнения. Так что проблема больше не актуальна.

Если же говорить о проблеме все расы всем классам в целом, то это как раз проблема из серии визуал вс функционал. Раса это визуальный выбор. Он делается на основе личных предпочтений. А потому очень плохо, когда игрока насильно привязывают к нелюбимому визуалу из за желания иметь нужный функционал. И ковенаты это четко показали. Кто то скажет, что рпг это симулятор реальной жизни, а реальная жизнь несправедлива. Может и так. Но так же можно сказать, что мы приходим в игры за свободой выбора, а несправедливости нам и так хватает.

В плане лора с этим проблем нет. Т.к. мы не рождаемся определенными классами. Мы этому учимся. Да, можно сказать, что некоторые расы категорически против некоторых классовых практик. Но всегда же есть изгои. Так ведь? Даже наоборот. Быть изгоем это очень интересная концепция в плане рп. Но близзард с их плоским как стол сюжетом как обычно на такое не способны.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2022, 09:26:17 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Таурены ван лав.
Сделал бы все классы, которых не хватает.
Тем более что почти все классы могут быть логически обоснованы, в т.ч. таурены-чернокнижники, коих даже в ваниле было чуть более чем дохрена.

ПозитивныйЧел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Если мое, значит мне уже не надо.
Если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kaledan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Да да я

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмисанда
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
Андед друид, буду восстанавливать баланс
Че пацаны, голдфарм?

 

закрыть