WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о фарме силы артефакта  (Прочитано 64968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #270 : 05 Января, 2017, 15:11:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже самое что жаловатся на дождь, что он падает с неба.
Дождь не всегда падает с неба. Если вы понимаете, о чем я ;)

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #271 : 05 Января, 2017, 16:13:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:
Цитировать
да можно найти минут 20 в день что бы делать 4-5 локалки на АП и при этом думаю можно держаться более менее на плаву, но у меня время ограниченно я бы лучше его на сбор руды и травы потратил!
есть жетоны вов, это простой перевод достижений из реальной жизни в экономию игрового времени.
Я не много не то имел ввиду, но хорошая идея продавали бы они бустеры на СА, припёрли бы эту систему из ХС, за голду или за теде жетоны, можно было бы ввести недельное огранечение на них, примерно что бы было соизмеримо с неделей фарма локалок, не хочешь замарачиваться покупай, один хрен к первому рэйду наврятли кто-то нафармил больше 30 лвл, ну к ИД там конечно были бы уже 54, но 3-мя неделями раньше или позже, несуть, всё рано это бы были самые злосные задроты.

Отличная идея.
Остается только шмот из рейдов за жетоны продавать.
Эх, заживем тогда!
Ну как бы это уже проктиковалось в дреноре на чёрном ауке.  ;)

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #272 : 05 Января, 2017, 16:25:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мне больше интересно тут многие пишут что жопачасы должны вознаграждаться, а жопадни недолжны вознагрождаться?! Я начал играть лет 10-ть назад, сначало за друля, потом в личе за дк, если сложить жопадни этих двух персов то получится больше года игрового времени! Я уже давно определился какой контент мне интересен и не пытаюсь везде успеть, у нас гильдия старых пердунов которые после работы приезжают домой, занимаются с детьми, любят своих жон, а потом после того как всех уложат спать на 2 - 2.5 часика заходят блеснуть скилом и убить пару босов в рэйде, нам это в кайф, а сейчас нам близы решили вставить палки в колёса, мол надо ещё какой-то нах арт качать, да я его крутил на одном месте, раньше играя анхоликом я мог тупо спекнуться в блада и потанчить если с танком что-то случилось, а сейчас у меня арт 855 и 13лвл, в мифике хрен что сделаешь, локалки и мифик+ это всё конечно хорошо они придумали, людям которые много проводят времени в игре и которым надо часто разнообразие, впринципе есть чем заняться, но мне кажется это на полгодика, потом всех начьнёт тошнить, а всё потому что неумеют получать удовольствие от игры, а стараются получить всё и сразу, и начнут ливать, а сейчас близы сделали упор именно на таких игроков, их уже месяца через 2-3 тут не будет, они убегут в другую игру, а старичкам типо меня, которые уже больше 10ти лет поддерживают подписку, они поднасрали, я уже не продлил подписку, и многие из моей гильдии тоже до конца подписки играют, потихой валим в Д3 пока, а там будет видно!;)

За твинка захожу раз в неделю набить ресуров оплота для приложения на телефоне. 33 уровень артефакта.

Что-то у меня закрадываются подозрения что вы звездите молодой человек, можете свои слова подтвердить арморилинком своего альта!?

http://eu.battle.net/wow/ru/character/бореиская-тундра/Баурлес/simple

В ЛФР ты для дров ходил и миф данжи тоже периодически для этого ходишь и  500 локалок это только за дровами да?! Вот звездишь хоть бы как-то мазанулся что бы перса не сливать! ;)

Сказ о том как 2-2,5 часика после работы превратились в 2 убитых Нинзендры в лфре за несколько месяцев.

Научитесь статистику смотреть прежде чем армори просить.

Непонимаю как ты сейчас пытаешься мазануться, помимо низендры ты там ещё 4раза 2-й квартал закрыл, и все миф данжи у тебя закрыты и уж извини но статистики как часто ты это делал нету +только на этом персе у тебя закрыто 510 локалок даже если считать что ты только на дрова ходил пусть по 10 локалок за раз, ты это сделал 50 раз, ты написал что заходишь только раз в неделю, либо ты из будущего и уже 50 недель играешь в легионе либо ты звездишь! И что из этого я не так увидел?

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #273 : 06 Января, 2017, 03:21:29 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот это поворот, кто бы мог подумать. То о чем я стал подозревать на 2 день после взятия апа, и что меня уже бесило через 2 недели старта адона, да так что я уже через 1.5 месяца после старта адона забил на игру, кажется стало доходить до многих. Они просто сделали очень сильный удар по костяку, который постоянно сидел в игре в течении всего адона Не по тем товарищам, которые на месяц приходили в игру, чтобы вкачаться до апа, побегать по лфр и пропасть, до следующего крупного обновления/рейда. Ну и теперь нам открыто не говорят, сколько же всего игроков играет. Но судя по тому, что не трубили о рекорде на старте адона, игроков было меньше чем 10 лямов. А то какое настроение уже тут, ощущение, что в игре как за пол года до окончания адона.
Надо срочно избавляться от СА, но до следующего адона это сделать будет нельзя. Теперь надо будет очень внимательно смотреть на бету, прежде чем покупать 8.0

И какой же они удар сделали по "костяку, который сидел в течении всего аддона"? Удар в том что теперь в игре есть чем занятся? Или в том что пол Дренора люди сидели в своих гарнизонах, а до этого в городах и вылазили оттудова по праздникам, а теперь даже на самую худую локалку, в самой дальней точке, всегда найдется парочка человек? Или удар в том даже за поход в простейший нормал ты всегда будешь хоть что то, что увеличивает силу твоего персонажа?
Разработчик всего лишь дал выбор, хочешь быть впереди трать свое время (внезапно, в ММОРПГ надо тратить много времени на игру. Прям откровение года), тебе пофиг на превые места, сиди себе размеряно играй, арт и так вкачается.
Легион лучше на порядок Дренора. Лучше старта Пандарии, так как локалки хоть и те же дейлики, но за них ты можешь получаешь профит сразу же, а не по достижению капа репы. О Катаклизме и раньих аддонах говорить не буду, потому как это уже совсем другая игра и совсем другое время.
Фарм был всегда. Регов, репутации, маунтов, петов, шмота. Жаловатся что в ММОРПГ надо проводить много времени, что бы чего то достичь, тоже самое что жаловатся на дождь, что он падает с неба.
О, я сейчас весь свой пожар выложу, правда уже один пепел остался. Так что за огнетушителями бежать не надо.
Да этого несколько адонов на старте катаклизм, пандария, дренор (лича не застал, только в конце) народ после того как достигнет максимального уровня, вполне дальше мог играть приходя или в само РТ или на пол часа. Тем кому были интересны именно рейды в 10-20-25 человек. Если знали, что человек нормальный или это твинк, то его могли протащить в рейде на фарме, а через 2-3 кд он мог идти как полноценный рейдер. Вполне замечательно было можно играть как основным персонажем, так и смотреть геймплей за другой класс/спек. Может не на самом сложном уровне, но на предмаксимальном то точно. Химия и еда для рейда всегда было если не бесплатное, то очень дешевым. У персонажа был кап того, что он мог делать в игре. Не более 25 дейликов, не более 1 раза (7 за неделю) в рандом героике (за что давали награду). 1 раз в рейд сходить (хорошо, несколько раз но на разных уровнях сложности).
Меня это вполне замечательно устраивало. Хочу задродствую 24/7, хочу прихожу только к рт на 3-4 часа 2-4 раза в неделю. На основного персонажа это никак не влияло.
И вот привет, выходит легион, бессмысленный и беспощадный. Где ты прокачался... это безусловно ты молодец, а вот теперь поделай все те же квесты, что и на прокачке, только по чуть чуть, но каждый день. Про твинка забудь, иначе ты отстанешь.
Хочешь к рейду подготовиться: иди собирай траву 3 часа, как раз на РТ хватит, ну или купи у нас жетон. Да все задания не сложные, но вот монотонность с которой их надо выполнять, утомляет.
Ну а вишенкой на торте естественно стали легендарки. И если в предыдущих дополнениях была хотя-бы защита от неудач, то тут ее можно сказать нет. Всему благословит его величество рандом.
Ну вот и остается тебе или тратить по 40+ часов в неделю (почти столько же сколько и рабочая неделя) только для подготовки для игры, ну или забить на все, но выше лфр ты уже ничего не увидишь. Меня хватило на месяц такого задрод стайла.
Ну так можно пройти прокачку, посмотреть квесты и благополучно забить. Можно еще в лфр сходить. Про рейды более высокого уровня можно забыть. И вот за это предлагается заплатить 2 тысячи за вход и потом 5.5к за год игры.
Вот эту основу игроков и выбило из игры. Кстати, что-то как-то убавилось разных стримеров на твиче/ютубе. Наверное все играют, некогда стримить.
Я вполне себе дротил в своем темпе, и то, что мне нравилось. Спокойно собрал 3 легендарных плаща в пандарии. 7 колец в дреноре, апнул всех 12 классов до 100. Сделал всех героев своего времени, и одну на кромке лезвия, но темп легиона я не осилил. Наверное я слишком стар стал.
Мне нравилось осваивать героик/мифик рейды. Участвовать в какой-никакой гонке, но вот заниматься тем, что я не хочу, я уже не хотел. А меня получается поставили в такие условия: хочешь мифики: фарми СА, фарми траву. Не хочешь: сиди в лфр.

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #274 : 06 Января, 2017, 03:50:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мне больше интересно тут многие пишут что жопачасы должны вознаграждаться, а жопадни недолжны вознагрождаться?! Я начал играть лет 10-ть назад, сначало за друля, потом в личе за дк, если сложить жопадни этих двух персов то получится больше года игрового времени! Я уже давно определился какой контент мне интересен и не пытаюсь везде успеть, у нас гильдия старых пердунов которые после работы приезжают домой, занимаются с детьми, любят своих жон, а потом после того как всех уложат спать на 2 - 2.5 часика заходят блеснуть скилом и убить пару босов в рэйде, нам это в кайф, а сейчас нам близы решили вставить палки в колёса, мол надо ещё какой-то нах арт качать, да я его крутил на одном месте, раньше играя анхоликом я мог тупо спекнуться в блада и потанчить если с танком что-то случилось, а сейчас у меня арт 855 и 13лвл, в мифике хрен что сделаешь, локалки и мифик+ это всё конечно хорошо они придумали, людям которые много проводят времени в игре и которым надо часто разнообразие, впринципе есть чем заняться, но мне кажется это на полгодика, потом всех начьнёт тошнить, а всё потому что неумеют получать удовольствие от игры, а стараются получить всё и сразу, и начнут ливать, а сейчас близы сделали упор именно на таких игроков, их уже месяца через 2-3 тут не будет, они убегут в другую игру, а старичкам типо меня, которые уже больше 10ти лет поддерживают подписку, они поднасрали, я уже не продлил подписку, и многие из моей гильдии тоже до конца подписки играют, потихой валим в Д3 пока, а там будет видно!;)

За твинка захожу раз в неделю набить ресуров оплота для приложения на телефоне. 33 уровень артефакта.

Что-то у меня закрадываются подозрения что вы звездите молодой человек, можете свои слова подтвердить арморилинком своего альта!?

http://eu.battle.net/wow/ru/character/бореиская-тундра/Баурлес/simple

В ЛФР ты для дров ходил и миф данжи тоже периодически для этого ходишь и  500 локалок это только за дровами да?! Вот звездишь хоть бы как-то мазанулся что бы перса не сливать! ;)

Сказ о том как 2-2,5 часика после работы превратились в 2 убитых Нинзендры в лфре за несколько месяцев.

Научитесь статистику смотреть прежде чем армори просить.

Непонимаю как ты сейчас пытаешься мазануться, помимо низендры ты там ещё 4раза 2-й квартал закрыл, и все миф данжи у тебя закрыты и уж извини но статистики как часто ты это делал нету +только на этом персе у тебя закрыто 510 локалок даже если считать что ты только на дрова ходил пусть по 10 локалок за раз, ты это сделал 50 раз, ты написал что заходишь только раз в неделю, либо ты из будущего и уже 50 недель играешь в легионе либо ты звездишь! И что из этого я не так увидел?

А я не понимаю как можно было не удалить процитированное сообщение, где убивался и говорил как не можешь 20й прокачать, играя всего 2 часа в день. А потом говоришь, что пара убитых лфр боссов (и ни всего пара мификов) дают огромное количество ап, которого почти хватает на 35й арт.
PS Hawk, просто выделите один-два дня под мифик+. Там и арт, и шанс на легу отлично повышаются. Никакого внеземного задротства не надо.
Многие знают много, никто не знает все.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #275 : 06 Января, 2017, 11:52:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(внезапно, в ММОРПГ надо тратить много времени на игру. Прям откровение года)
Внезапно, многие любили вов за то, что он позволял не тратить много времени и быть где-то в тонусе. А теперь он как и остальные.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #276 : 06 Января, 2017, 12:06:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бла бла бла

У меня есть твинк - дц прист.
http://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9D%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
Прокачан позже мейна недели на три, а то и месяц (отставал по знанию артефакта долгое время).
Не хожу им в мифик+ (11 штук пройдено за все это время, лишь 2 выше 5+).
Практически не делаю локалки (вот сейчас только, когда знание прокачалось, чтобы арт апнуть).
Почти не хожу в рейды (сами убедитесь). Итого 34 арт, 35 будет не сегодня-завтра. А этого вполне достаточно для казуальненького такого освоения ЦН, почему бы и нет?
Что касается освоения первых 2х рейдов - этот прист был на освоении и ферсткиле нашего кенария (самого сложного в тот момент босса в ИК), даже без 3х голд трейтов в артефакте на тот момент, и без единой легендарки
Так что - я совершенно не понимаю, откуда эта стена вайна на легион. Вы рейдили в хардкор-гильдии, где рейды с 10 утра до 2 ночи, и поэтому не успеваешь ничего кроме рейдов? Нет? Тогда что?

п.с. По поводу дорогих расходников - ну да, есть такое, что поделать. Но это как по мне - далеко не смертельно.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #277 : 06 Января, 2017, 14:08:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вполне себе дротил в своем темпе, и то, что мне нравилось. Спокойно собрал 3 легендарных плаща в пандарии. 7 колец в дреноре, апнул всех 12 классов до 100. Сделал всех героев своего времени, и одну на кромке лезвия, но темп легиона я не осилил. Наверное я слишком стар стал.
Мне нравилось осваивать героик/мифик рейды. Участвовать в какой-никакой гонке, но вот заниматься тем, что я не хочу, я уже не хотел. А меня получается поставили в такие условия: хочешь мифики: фарми СА, фарми траву. Не хочешь: сиди в лфр.
И какой такой "темп легиона" вы тут выдумали? Как будто через месяц Легион кончится и вы никак не успеете вкачать артефакт.  :facepalm:
Что так сложно дождаться 25 знания(а в 7.1.5 это будет в худшем случае 15 дней на свежеапнутом альте) и потом выполняя локалки за неделю прокачать артефакт до 35 уровня? Более того, рейды на том уровне сложности, на котором вы их посещаете большего и не требуют.  :facepalm:

dvnc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #278 : 06 Января, 2017, 19:17:10 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Чем вас не устраивает справедливое more work=more profit? Учитывая что так живет весь гребаный мир и каждая игра в нем?
Вы хоть понимаете что так было всегда, просто не было тычка носом вроде АП?
Такая тяжёлая работа — пинать орешки и в слакомоде фармить 6++  ;)
Алсо, весь грёбаный мир живёт по принципу «найди идею, которая работает, напрягись, прокачай её и снимай сливки», что в мире вов транслировалось в быструю прокачку и сплит-рейды, а после освоения в необязательный фарм чего захочется — будь то старые маунты или бис-шмотки в каждый слот. Именно то напряжение булок на месяц, с последующим их расслаблением до следующего рейда.

Всегда в вов скилл был востребованней, чем время. Те, кому не хватало скилла, неделя за неделей догоняли в прогрессе более скиллованных людей с помощью фарма освоенных боссов. Сейчас концепция поменялась™. Теперь и те, кому хватает скилла, должны бесконечно бежать в погоне за ап, тф проками и легами.

Также возникло ещё несколько плоскостей разделения игроков — по удачливости (тф проки и леги) и времени на игру (ап). Раньше это были скилл и желание участвовать в прогрессе (не раз встречал людей, которые жмут как надо, но в гробу видали эти рт по расписанию или десятки вайпов). Неудачи в дропе компенсировались баджиками, времени на подготовку к рейдам надо было затратить в разы меньше, чем сейчас.

Да, система наверняка хороша для казуалов, которые в игру не соревноваться пришли (в том числе с «темпом Легиона», который задаётся кромками), и для мифик-рейдеров с обилием времени, которые от этого обилия имеют хорошее преимущество перед основной массой остальных мифик-рейдеров. Но она сильно подрывает игру мифик рейд-логгеров, которые последние лет 8 спокойно делали прогресс в актуале, особо не отжирая время на расслабление в игре и реале. Ну и вызывает раздражение тот момент, что казуалов для получения фана на локалках и м+ не тащат в «полные боли» мифик-рейды, а вот рейдерам для получения фана в мифик-рейдах рутинные локалки и м+ надо выполнять обязательно.

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #279 : 06 Января, 2017, 20:33:04 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

И какой такой "темп легиона" вы тут выдумали? Как будто через месяц Легион кончится и вы никак не успеете вкачать артефакт.  :facepalm:
Что так сложно дождаться 25 знания(а в 7.1.5 это будет в худшем случае 15 дней на свежеапнутом альте) и потом выполняя локалки за неделю прокачать артефакт до 35 уровня? Более того, рейды на том уровне сложности, на котором вы их посещаете большего и не требуют.  :facepalm:

А до 25 знания что предлагаешь делать?)
Мне лично просто надоело фармить одно и тоже. Локалки повторяются, инсты тоже одни и те же. Я пришла в игру рейдить, а не утробу фармить. И щелкать орешки по пятому-десятому кругу уже надоело вусмерть. Ап, падающего с рейдов, естественно не хватит, а с вайпов его, увы, не падает)
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #280 : 06 Января, 2017, 20:35:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И какой такой "темп легиона" вы тут выдумали? Как будто через месяц Легион кончится и вы никак не успеете вкачать артефакт.  :facepalm:
Что так сложно дождаться 25 знания(а в 7.1.5 это будет в худшем случае 15 дней на свежеапнутом альте) и потом выполняя локалки за неделю прокачать артефакт до 35 уровня? Более того, рейды на том уровне сложности, на котором вы их посещаете большего и не требуют.  :facepalm:

А до 25 знания что предлагаешь делать?)
Мне лично просто надоело фармить одно и тоже. Локалки повторяются, инсты тоже одни и те же. Я пришла в игру рейдить, а не утробу фармить. И щелкать орешки по пятому-десятому кругу уже надоело вусмерть. Ап, падающего с рейдов, естественно не хватит, а с вайпов его, увы, не падает)
А до знания.. не фармить ап, внезапно.
Можно не до 25, но до 22-23 - вполне. Почему нет?
Или у вас проблемы, что вы "пришли в игру в декабре - и нипарейдить"?
Те, кто начинал с начала легиона (или хотя-бы на месяц-полтора позже) - сейчас как раз имеют 25 знание, или будет на днях. Те кто начал позже.. ну извините, придется чуток подождать, как по мне - это нормально. Про 35 арт писали уже выше, много раз. Больше 35 - реально нужно только самым задротам/хардкорщикам

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #281 : 06 Января, 2017, 20:41:17 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

И какой такой "темп легиона" вы тут выдумали? Как будто через месяц Легион кончится и вы никак не успеете вкачать артефакт.  :facepalm:
Что так сложно дождаться 25 знания(а в 7.1.5 это будет в худшем случае 15 дней на свежеапнутом альте) и потом выполняя локалки за неделю прокачать артефакт до 35 уровня? Более того, рейды на том уровне сложности, на котором вы их посещаете большего и не требуют.  :facepalm:

А до 25 знания что предлагаешь делать?)
Мне лично просто надоело фармить одно и тоже. Локалки повторяются, инсты тоже одни и те же. Я пришла в игру рейдить, а не утробу фармить. И щелкать орешки по пятому-десятому кругу уже надоело вусмерть. Ап, падающего с рейдов, естественно не хватит, а с вайпов его, увы, не падает)
А до знания.. не фармить ап, внезапно.
Можно не до 25, но до 22-23 - вполне. Почему нет?
Или у вас проблемы, что вы "пришли в игру в декабре - и нипарейдить"?
Те, кто начинал с начала легиона (или хотя-бы на месяц-полтора позже) - сейчас как раз имеют 25 знание, или будет на днях. Те кто начал позже.. ну извините, придется чуток подождать, как по мне - это нормально. Про 35 арт писали уже выше, много раз. Больше 35 - реально нужно только самым задротам/хардкорщикам

Лично я играю со старта, имею 25 знание. Я не про себя говорю.
Да, можно не фармить ап выше 35 лвла. Не качать оффспек, не ходить в мифик+. Ходить в лфр. Говорят, там тоже легендарки падают
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #282 : 06 Января, 2017, 20:45:27 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Лично я играю со старта, имею 25 знание. Я не про себя говорю.
Да, можно не фармить ап выше 35 лвла. Не качать оффспек, не ходить в мифик+. Ходить в лфр. Говорят, там тоже легендарки падают
Как связано то, что я сказал, с офспеками, мифик+, лфр и легендарками?  :facepalm:

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #283 : 06 Января, 2017, 21:27:32 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Если честно то Близзард высоко со своей колокольни класть хотели на нытиков которые вайнят вот артефакт качать надо я не пойму вас под ружьем держат и заставляют играть в вов? Что касательно топов то на их место как и на ваше придут другие от того что вы не продлите подписку Близзард ни сколько не потеряют вам дали вендора у которого ресы можно купить дали знание прокачать до 20 но нет мы все равно будем ныть вот какие плохие.Что касается хк  ги  вон тогда какого х....я вы взялись за гонку прогресса их так же никто не заставлял сидели бы закрывали Миф и радовались а теперь видите ли мы хотим быть лучшими но не хотим никаких усилий применять нет уж извините что в жизни что в игре если хочешь добиться то нужно усилия применить в жизни разве что бывает благодаря связам устроишься куда нибудь. В первые за несколько лет Близзы сделали аддон ну просто почти идеальный за исключением лег тут спорить не буду полнейший провал но в остальном вам дали миф+ с которых так же можно выносить шмот и на которые не вешаются кд дали локалочки. Да кучу всего дали но мы будет ныть вот раньше было лучше можно было за жетоны купить Бис гир и при этом не закрывая топ контент что толку от 35 артефа если у человека руки растут не из того места да хоть пусть он будет в фулл бис гире это не отменяет того факта что помимо шмота есть руки и мозг
Взять ту же диабло там многие кроют 100 рифты а оно надо ну запишешь ты свое имя в историю а тебе это что то даст? Да ничего не даст кроме как потешить свое ЧСВ вот и все
« Последнее редактирование: 06 Января, 2017, 21:29:56 by WildHeartPWNZ »

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #284 : 06 Января, 2017, 23:11:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читать бы тему и понимать суть проблемы, перед тем как писать...
Проблема топов в том, что у них не один перс, а еще есть куча альтов, они затачивают сетап под босса. С нынешним положением в сфере проков титанфорджа, лег, АП - это вообще практически невозможно стало делать. Можно одеть перса в 880 за день, как и раньше, но что толку, если у него нету артефакта прокачанного и лег. Люди брали отпуск на работе под освоение, убивали, лутали кромку и шли по своим делам. Теперь такое не прокатит, завтра введут новые трейты и кач выше 54 лвл, и все - ты отстаешь, если не гриндишь АП, а для освоения мификов важны даже эти гребаные 0.5% ДПСа за трейт. Да, забыл, что гринд так же увеличивает шанс проков лег и проков титанфорджа, больше гриндишь, больше проков.
И хватит сравнивать игру с реальной жизнью, мне в реале хватает приложения усилий, чтобы потом я мог расслабиться и порейдить, ПОИГРАТЬ так сказать. Какие я еще усилия должен прилагать в игре?
Близы уже наделали делов в этом аддоне мама не горюй, взять то же убирание мейн статов с бижи, что хотели сделать, непонятно до сих пор...кто-нибудь может адекватно объяснить это решение? В итоге мы носим 855 кольца с 1900+ втор.стата, и 895ые нафиг не сдались.
Никто не хочет тешить ЧСВ, все хотят нормально играть, не было никаких проблем же, одевались в нормале, шли выше, прогрессировали, влияние проков было ничтожным, +6 илвл, но даже это "тешило ЧСВ", закаленочки ух. Все ровно, стабильно и статично. Лестница прогресса ничем не нарушалась, под конец просто народ был одет в фул закаленки и фул сокеты. А что теперь - ну все видно собственно по кол-ву тем, постов, споров, заявлений от топ-гильдий и ситуаций и проблем в полухардкорных, которые кромку лутают уже в овергире.
Кто-то писал, что легион - это глоток свежего воздуха после дренора, панд. Ну смотрите, не задохнитесь там от переизбытка кислорода /sarcasm

 

закрыть