WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о фарме силы артефакта  (Прочитано 65274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #240 : 03 Января, 2017, 21:35:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Локалки с добежать и убить рарника как правило находятся в жопе мира куда ещю добежать надо, да иногда пропрёт подбегаешь а у него уже 10%, тогда да там свистку ещё 2-е минуты откатываться, когда обратно к полётке добежишь уже останется 1 мин., на поиск групы тоже уходит время открыть, найти нужную, а ещё сейчас автоинвайты не любят пока заинвайтят сам сделаешь.

Клесс все прекрасно знают что ты задрот у тебя там больше 9-ти, 10-ти локалок небудет, что ты там будешь засекать?!)
делаю раз в сутки, занимает время 1-1.5 часа, ЧЯДНТ?

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #241 : 03 Января, 2017, 22:00:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"А что вы думаете о ситуации с силой артефакта?"


Трачу в будние дни по 2 часа в среднем. На выходных больше. Благодаря знанию артефакта танковый артефакт прокачан до 36-го,  ддшный прокачан  до 32-го. Уровень знаний артефакта 24-й, 110-го прокачал где-то через 1-2 недели после старта легиона.  Единственное что я целенаправленно фармлю - это честь. Остальное как-то само. Правда в рейды я не люблю ходить. Возможно награды там, не соответствуют сложности контента.    Ну и, не сказал бы что так много мификов я прошёл. Всего мификов+ пройдено 23 штук за всё время, может быть больше. На локалки если честно, я иногда забиваю болт.  Ультрахардкорное ли это задротство? Сомневаюсь. 

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #242 : 03 Января, 2017, 22:04:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вы не берете в расчет что большая часть этого сделана когда не было еще знания. Плюс при чем тут нормал и гер, тебе так же может не упасть ап с них. Помню был кд когда один итем всего упал и все. Опять же знание раньше было ниже=) Все это закрывается для лег с гильдей, а не ап) Да и престиж тебе ап несколько лвл не поднимет) Сделать пвп локалки входят в этот час=) Хотите верьте хотите нет) Ключи я не фармлю, закрываю только 12 для сундука. Раньше закрывали когда одевались, что логично и опять же из-за знания ап пару месяцев назад и сейчас нельзя сравнивать=)

Зы: Первый раз зашла игру за день. Специально для вас засекла время. 13 локалок на ап + пвп локалки на честь заняли у меня 50 минут=)

Еще раз повторю, от этой истории веет прохладой. Я делал все локалки на АП каждый день. До работы утром и после вечером. 44 арт.

Тиаки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Кря-кря
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #243 : 03 Января, 2017, 22:11:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вы не берете в расчет что большая часть этого сделана когда не было еще знания. Плюс при чем тут нормал и гер, тебе так же может не упасть ап с них. Помню был кд когда один итем всего упал и все. Опять же знание раньше было ниже=) Все это закрывается для лег с гильдей, а не ап) Да и престиж тебе ап несколько лвл не поднимет) Сделать пвп локалки входят в этот час=) Хотите верьте хотите нет) Ключи я не фармлю, закрываю только 12 для сундука. Раньше закрывали когда одевались, что логично и опять же из-за знания ап пару месяцев назад и сейчас нельзя сравнивать=)

Зы: Первый раз зашла игру за день. Специально для вас засекла время. 13 локалок на ап + пвп локалки на честь заняли у меня 50 минут=)

Еще раз повторю, от этой истории веет прохладой. Я делал все локалки на АП каждый день. До работы утром и после вечером. 44 арт.

Твое дело)) Мне то че, лгать нет смысла. Не верят, не надо)

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #244 : 03 Января, 2017, 22:15:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твое дело)) Мне то че, лгать нет смысла. Не верят, не надо)

Я не говорю, что вы обманываете. Просто сильно недооцениваете сколько АП дали раны по нормалам и токены за престиж. Ради интереса, сколько /played на капе у персонажа?

Тиаки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Кря-кря
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #245 : 03 Января, 2017, 22:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твое дело)) Мне то че, лгать нет смысла. Не верят, не надо)

Я не говорю, что вы обманываете. Просто сильно недооцениваете сколько АП дали раны по нормалам и токены за престиж. Ради интереса, сколько /played на капе у персонажа?

42 дня, но это не показатель. так как большую часть он тупо в городе стоит в афк)

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #246 : 03 Января, 2017, 22:39:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твое дело)) Мне то че, лгать нет смысла. Не верят, не надо)

Я не говорю, что вы обманываете. Просто сильно недооцениваете сколько АП дали раны по нормалам и токены за престиж. Ради интереса, сколько /played на капе у персонажа?
Ну раз раны по нормалам/героикам дают ТАК МНОГО АП, то в чем проблема? Все же как раз в рейды ходят и при этом получают пассивно АП. Судя по вашим словам этого вполне достаточно, раз мы недооцениваем сколько там наваливают.

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #247 : 03 Января, 2017, 22:54:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, я засекаю время выполнения локалок (сегодня не делал, дома не был с утра, так что - полный набор).
Старт 20-33, даларан
Делаются только локалки на ап, не делаю 4 локалки на сундук если в них нет ап (в 99% случаев за 3 дня 4 штуки на ап прокнут нужные, так зачем делать ненужные сразу).
393к ап на артефакте (тоже для статистики), 25 знания.
1.170к ап окончание, 21-20. Не учел сундуки (один сделался автоматически, как я уже говорил), не учел рандом героик (даже дд спокойно дождется его, пока делает эти локалки), делал все локалки один для эксперимента, так же делал долгие пвп-локалки (прокнула самая мерзкая на мурлоках), т.к. пвп-уровни тоже дают очень ап очень неплохо

Допускаю что иногда локалок на ап прокнет больше - и будет чуть дольше - ну так и ап выйдет больше, правильно ведь?

Итого ~800к ап локалки, + 100к ап сундук, + 100-150к ргер (смотря как напрокает с боссов-сундуков в данже) - 1кк в день, за час-полтора максимум (уже с учетом времени прохождения ргера, с рандом группой), вообще без фарма М+

Напомню на всякий случай - для 35 трейта нужно... 6.5кк ап, т.е. неделя (на 25 знании, т.е. офспек или твинки)
54 да, 54 требует больших усилий. Или большего времени, почему нет?

Шикарно, пусть даже от часа до полутора надо каждый день на локалки, но у меня их нет как я уже писал, почему им надо было заставлять народ заниматься этим контентом, почему нельзя было соизмеримое количество АП давать в рэйдах, да и хрен с ним с капом, они прекрасно знают когда выйдет каждый контент, легко можно рассчитать сколько должно упасть с боса что бы к следующему рэйду у тебя был от минимального порога, ну если они этого не сделали почему нельзя было ввести обычные пухи, пусть даже хуже, для тех кто не хочет этим заниматься(до этого они же так делали, в пандах не был только легендарный плащ, а в дреноре было ещё дохрена всяких колец помимо леги)!?
Я в начале побегал по локалкам, посмотрел что такое миф+, да всё прикольно и мне этого хватило, тем более такой контент есть в Д3, если мне этого захочется я лучше туда пойду этим позанимаюсь, там веселей, больше мяса)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #248 : 03 Января, 2017, 23:28:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикарно, пусть даже от часа до полутора надо каждый день на локалки, но у меня их нет как я уже писал, почему им надо было заставлять народ заниматься этим контентом, почему нельзя было соизмеримое количество АП давать в рэйдах, да и хрен с ним с капом, они прекрасно знают когда выйдет каждый контент, легко можно рассчитать сколько должно упасть с боса что бы к следующему рэйду у тебя был от минимального порога, ну если они этого не сделали почему нельзя было ввести обычные пухи, пусть даже хуже, для тех кто не хочет этим заниматься(до этого они же так делали, в пандах не был только легендарный плащ, а в дреноре было ещё дохрена всяких колец помимо леги)!?
Я в начале побегал по локалкам, посмотрел что такое миф+, да всё прикольно и мне этого хватило, тем более такой контент есть в Д3, если мне этого захочется я лучше туда пойду этим позанимаюсь, там веселей, больше мяса)
Потому что сейчас "минимальным порогом" достаточно логично считать 35 трейт?
Потому что 35 трейт сейчас берется за неделю локалок, или за 5-6 часов фарма М+, с нуля?
Если ты заходишь 2 раза по 2 часа в неделю в рейд (условно) и больше вообще не играешь - странно думать, что тебе кто-то что-то "должен", что-то "должно" упасть с босса и т.д.
Я не считаю что час в день это много
Более того. Час в день не со старта контента, вовсе нет! (это было бы действительно уже немало)
Достаточно 5-6 дней сейчас потратить этот час на своего персонажа и оп - ты уже с трейтом, 5% урона/исцеления, крутой, "к рейду готов". О чем вайн то?

Твинки - плохо. Ну я своим не качаю ап, жду 25 лвла знаний
Офспеки - плохо. Из-за легендарок, не из-за ап.
Мейн спек? Не вижу повода для жалоб, кроме... тех же самых легендарок. Ну да это уже тысячу раз говорили

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #249 : 04 Января, 2017, 00:13:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Потому что 35 трейт сейчас берется за неделю локалок, или за 5-6 часов фарма М+, с нуля?
В порядке занудства (ну да, зануда я, что поделаешь  :-[ ), не "с нуля", а с 25 знанием арта.
Не буду больше отвлекать, продолжайте, очень интересно (нет) читать 17 страниц одних и тех же аргументов.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #250 : 04 Января, 2017, 00:21:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что 35 трейт сейчас берется за неделю локалок, или за 5-6 часов фарма М+, с нуля?
В порядке занудства (ну да, зануда я, что поделаешь  :-[ ), не "с нуля", а с 25 знанием арта.
Не буду больше отвлекать, продолжайте, очень интересно (нет) читать 17 страниц одних и тех же аргументов.
Ну просто у меня у твинков получается считай с нуля  ;)
У друида был 19й арт например, до нового года
Сейчас уже 26й, и это я им вообще в плюсы не хожу, чисто с локалок, причем с синеньких, еще я ему все подряд делать буду  ;D

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #251 : 04 Января, 2017, 02:16:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз раны по нормалам/героикам дают ТАК МНОГО АП, то в чем проблема? Все же как раз в рейды ходят и при этом получают пассивно АП. Судя по вашим словам этого вполне достаточно, раз мы недооцениваем сколько там наваливают.

Ну, за вайпы на освоении мифика много не дают. Речь опять о нехватки времени. Я не думаю, что Тияки с гильдой фармила нормал в РТ, но могу ошибаться.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2017, 02:34:16 by Шкварка »

Тиаки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Кря-кря
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #252 : 04 Января, 2017, 02:52:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз раны по нормалам/героикам дают ТАК МНОГО АП, то в чем проблема? Все же как раз в рейды ходят и при этом получают пассивно АП. Судя по вашим словам этого вполне достаточно, раз мы недооцениваем сколько там наваливают.

Ну, за вайпы на освоении мифика много не дают. Речь опять о нехватки времени. Я не думаю, что Тияки с гильдой фармила нормал в РТ, но могу ошибаться.

Гильдия рейдит 3 дня в неделю, в субботу ран по нормал/гер для желающих

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #253 : 04 Января, 2017, 02:56:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикарно, пусть даже от часа до полутора надо каждый день на локалки, но у меня их нет как я уже писал, почему им надо было заставлять народ заниматься этим контентом, почему нельзя было соизмеримое количество АП давать в рэйдах, да и хрен с ним с капом, они прекрасно знают когда выйдет каждый контент, легко можно рассчитать сколько должно упасть с боса что бы к следующему рэйду у тебя был от минимального порога, ну если они этого не сделали почему нельзя было ввести обычные пухи, пусть даже хуже, для тех кто не хочет этим заниматься(до этого они же так делали, в пандах не был только легендарный плащ, а в дреноре было ещё дохрена всяких колец помимо леги)!?
Я в начале побегал по локалкам, посмотрел что такое миф+, да всё прикольно и мне этого хватило, тем более такой контент есть в Д3, если мне этого захочется я лучше туда пойду этим позанимаюсь, там веселей, больше мяса)
Потому что сейчас "минимальным порогом" достаточно логично считать 35 трейт?
Потому что 35 трейт сейчас берется за неделю локалок, или за 5-6 часов фарма М+, с нуля?
Если ты заходишь 2 раза по 2 часа в неделю в рейд (условно) и больше вообще не играешь - странно думать, что тебе кто-то что-то "должен", что-то "должно" упасть с босса и т.д.
Я не считаю что час в день это много
Более того. Час в день не со старта контента, вовсе нет! (это было бы действительно уже немало)
Достаточно 5-6 дней сейчас потратить этот час на своего персонажа и оп - ты уже с трейтом, 5% урона/исцеления, крутой, "к рейду готов". О чем вайн то?

Твинки - плохо. Ну я своим не качаю ап, жду 25 лвла знаний
Офспеки - плохо. Из-за легендарок, не из-за ап.
Мейн спек? Не вижу повода для жалоб, кроме... тех же самых легендарок. Ну да это уже тысячу раз говорили

Ты читать не умеешь или сейчас тролить меня пытаешься, я тебе пишу что заставляют контентом неинтересным для меня заниматься, ты мне пишешь что час в день на эту херню, для тебя норм потратить, если тебе времени не жалко на херню пожалуйста тебя не кто не отговаривает, а мне моего жалко, я лучше с сыном позанимаюсь или жене это время посвящу, я заходил в игру 3 раза в неделю на рт в 2-2.5часа и на часик в выхи для закупки химии и еды либо варки их и то не каждые, ну и ещё что-то по мелочи, для рэйдов до легиона этого было вполне достаточно!
Это тоже самое что тебя бы каждый день заставляли дома за собакой чужой говно убирать, тебе не хочется, противна но надо ибо если убирать не будешь то весь дом в этом говне утонет, можно конечно заслакать пару тройку деньков и потом кучку побольше убрать, но она уже въестся и потратить придётся на это больше времени!(ну какие-то примерно такие параллели)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #254 : 04 Января, 2017, 03:00:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты читать не умеешь или сейчас тролить меня пытаешься, я тебе пишу что заставляют контентом неинтересным для меня заниматься, ты мне пишешь что час в день на эту херню, для тебя норм потратить, если тебе времени не жалко на херню пожалуйста тебя не кто не отговаривает, а мне моего жалко, я лучше с сыном позанимаюсь или жене это время посвящу, я заходил в игру 3 раза в неделю на рт в 2-2.5часа и на часик в выхи для закупки химии и еды либо варки их и то не каждые, ну и ещё что-то по мелочи, для рэйдов до легиона этого было вполне достаточно!
Это тоже самое что тебя бы каждый день заставляли дома за собакой чужой говно убирать, тебе не хочется, противна но надо ибо если убирать не будешь то весь дом в этом говне утонет, можно конечно заслакать пару тройку деньков и потом кучку побольше убрать, но она уже въестся и потратить придётся на это больше времени!(ну какие-то примерно такие параллели)
Нет, это ты читать не умеешь похоже.
С таким рт выше героиков вряд ли прыгнешь в какое-то адекватное время, а в героики большой уровень артефакта не нужен -> о чем собственно разговор то?
п.с. для чего там было достаточно 3 дней по 2 часа рт?

 

закрыть