WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о фарме силы артефакта  (Прочитано 65277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #210 : 03 Января, 2017, 11:28:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добежать, убить рарника, уйти.
Половина локалок именно такова
Кроме того, есть аддоны, автоматически создающие пати на локалки, которые ты делаешь - поверь, очень помогает там, где надо "убить 15 мобов" или "собрать 10 белочек"
Одна локалка это куда меньше, чем 8 минут, у меня свисток откатывается через раз, а у него кд 5.
И лететь надо не абы куда, а на соседнюю, частенько они рядом.

А вот если делать каждые 6 часов - тогда конечно в сумме времени уйдет больше, потому как будешь летать как сумасшедший, по 3 раза за день в одно место

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #211 : 03 Января, 2017, 11:34:50 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А если вы проводите в игре по 8часов и делаете локалки по ресу, то ненадо говорить что на них уходит час игры, вы сумарно за сутки посчитайте сколько уходит, делаете наверное 3-и раза в сутки по 1 часу, простая математика , 3-и часа!;)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #212 : 03 Января, 2017, 11:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если вы проводите в игре по 8часов и делаете локалки по ресу, то ненадо говорить что на них уходит час игры, вы сумарно за сутки посчитайте сколько уходит, делаете наверное 3-и раза в сутки по 1 часу, простая математика , 3-и часа!;)
Ты совсем тупэээ неумный?
Еще раз повторяю.
Если делать локалки каждые 6 часов, то естественно в сумме на них уйдет больше времени, потому что будет больше перелетов с места на место.
Если же делать их один раз в день - перелетов гораздо меньше, и частенько они находятся рядом.
Остальное уже написано выше
Но специально для Вас, мистер, я засеку сегодня вечером время, которое у меня заняло их выполнение

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #213 : 03 Января, 2017, 11:49:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Локалки с добежать и убить рарника как правило находятся в жопе мира куда ещю добежать надо, да иногда пропрёт подбегаешь а у него уже 10%, тогда да там свистку ещё 2-е минуты откатываться, когда обратно к полётке добежишь уже останется 1 мин., на поиск групы тоже уходит время открыть, найти нужную, а ещё сейчас автоинвайты не любят пока заинвайтят сам сделаешь.

Клесс все прекрасно знают что ты задрот у тебя там больше 9-ти, 10-ти локалок небудет, что ты там будешь засекать?!)

Зрадада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #214 : 03 Января, 2017, 11:54:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, потратить час времени на локалки это так много. Никто вас и не заставляет. Имею 50 артефакт и не парюсь=)


Час локалок и 50 арт? Да что вы говорите...

Хе-хе. Невероятно, но факт)
http://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%A2%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B8


Ну насчёт часа ты врёшь, засеки время, если ты даже делаешь только на СА уходит от 1.5 до 2.5 часов в день только на них, это если ещё тебе пропрёт и зона локалки невычещена и там не толпа народу.;)


Я не говорил ничего) Просто реально нашел профиль, а там 50-ый арт и всего ничего ключей закрыто.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #215 : 03 Января, 2017, 11:56:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на поиск групы тоже уходит время открыть, найти нужную, а ещё сейчас автоинвайты не любят пока заинвайтят сам сделаешь.
есть аддоны, автоматически создающие пати на локалки, которые ты делаешь
Я просто оставлю это здесь, вдруг дойдет.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #216 : 03 Января, 2017, 12:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не говорил ничего) Просто реально нашел профиль, а там 50-ый арт и всего ничего ключей закрыто.

Учитывая, что там четвертый уровень престижа, нормал и гер закрыты по кд, то от этих историй про "только локалки на АП" веет прохладой. И еще wowprogress вроде считает только закрытые на время ключи. Если человек не фармил всякие утробы, то, обычно, можно умножать количество на 2.

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #217 : 03 Января, 2017, 12:25:02 »
  • Рейтинг:7 (+13 | -6)
Вот мне больше интересно тут многие пишут что жопачасы должны вознаграждаться, а жопадни недолжны вознагрождаться?! Я начал играть лет 10-ть назад, сначало за друля, потом в личе за дк, если сложить жопадни этих двух персов то получится больше года игрового времени! Я уже давно определился какой контент мне интересен и не пытаюсь везде успеть, у нас гильдия старых пердунов которые после работы приезжают домой, занимаются с детьми, любят своих жон, а потом после того как всех уложат спать на 2 - 2.5 часика заходят блеснуть скилом и убить пару босов в рэйде, нам это в кайф, а сейчас нам близы решили вставить палки в колёса, мол надо ещё какой-то нах арт качать, да я его крутил на одном месте, раньше играя анхоликом я мог тупо спекнуться в блада и потанчить если с танком что-то случилось, а сейчас у меня арт 855 и 13лвл, в мифике хрен что сделаешь, локалки и мифик+ это всё конечно хорошо они придумали, людям которые много проводят времени в игре и которым надо часто разнообразие, впринципе есть чем заняться, но мне кажется это на полгодика, потом всех начьнёт тошнить, а всё потому что неумеют получать удовольствие от игры, а стараются получить всё и сразу, и начнут ливать, а сейчас близы сделали упор именно на таких игроков, их уже месяца через 2-3 тут не будет, они убегут в другую игру, а старичкам типо меня, которые уже больше 10ти лет поддерживают подписку, они поднасрали, я уже не продлил подписку, и многие из моей гильдии тоже до конца подписки играют, потихой валим в Д3 пока, а там будет видно!;)

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #218 : 03 Января, 2017, 12:29:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на поиск групы тоже уходит время открыть, найти нужную, а ещё сейчас автоинвайты не любят пока заинвайтят сам сделаешь.
есть аддоны, автоматически создающие пати на локалки, которые ты делаешь
Я просто оставлю это здесь, вдруг дойдет.

Да забей клесс, можешь не чего не замерять и не пыжи, даже если там час, то  у меня и его не каждый день найдётся.;)

Chailsud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Класс: Динозавр
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #219 : 03 Января, 2017, 12:54:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контент в Легионе построен так, что теперь те, кто просто позже начал играть, будет отставать ото всех, и он никак, ни при каких условиях не догонит опередивших его людей. 15 уровня прокачки знания артефакта будет мало, человеку придется как умолишенному фармить ежедневно АП и шмот, и то не бисовый будет. При этом, он все равно не догонит начавших сначала аддона.
ИК нормал (а то и гер, спустя полгода - год) просто никому не нужен будет, а люди продолжат завышать требования к гиру, чтобы просто с пугами пронести рейд. И как простите, таким запоздалым людям контент закрывать? Вот скажите, у вас много знакомых или друзей, которые согласятся вас пропаровозить? Я думаю, что таких меньшинство.

Cobalt747

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #220 : 03 Января, 2017, 13:02:38 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Охренеть. Люди ноют, что в мморпг надо усиливать своего персонажа, через трату времени.
:P
+100500!

Я играю в варкрафт потому, что мне нравится.
И играю до тех пор пока нравится. и не заставляю себя делать что-то, что заставит меня напрягаться больше, чем на работе.

Народ, вы чё, это же игра!!!
Оно - для удовольствия.

а писюнами надо мериться в реале.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2017, 13:11:16 by Cobalt747 »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #221 : 03 Января, 2017, 13:04:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на поиск групы тоже уходит время открыть, найти нужную, а ещё сейчас автоинвайты не любят пока заинвайтят сам сделаешь.

есть аддоны, автоматически создающие пати на локалки, которые ты делаешь

Я просто оставлю это здесь, вдруг дойдет.

https://mods.curse.com/addons/wow/worldquestgroupfinder
всего 1 клик колесиком по локалке и ищется/создаётся пати.
и не забудьте включить аддоновский (не близзардовский) автоинвайт чтобы люди оперативно подключались к вашей локалке.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #222 : 03 Января, 2017, 13:24:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мне больше интересно тут многие пишут что жопачасы должны вознаграждаться, а жопадни недолжны вознагрождаться?! Я начал играть лет 10-ть назад, сначало за друля, потом в личе за дк, если сложить жопадни этих двух персов то получится больше года игрового времени! Я уже давно определился какой контент мне интересен и не пытаюсь везде успеть, у нас гильдия старых пердунов которые после работы приезжают домой, занимаются с детьми, любят своих жон, а потом после того как всех уложат спать на 2 - 2.5 часика заходят блеснуть скилом и убить пару босов в рэйде, нам это в кайф, а сейчас нам близы решили вставить палки в колёса, мол надо ещё какой-то нах арт качать, да я его крутил на одном месте, раньше играя анхоликом я мог тупо спекнуться в блада и потанчить если с танком что-то случилось, а сейчас у меня арт 855 и 13лвл, в мифике хрен что сделаешь, локалки и мифик+ это всё конечно хорошо они придумали, людям которые много проводят времени в игре и которым надо часто разнообразие, впринципе есть чем заняться, но мне кажется это на полгодика, потом всех начьнёт тошнить, а всё потому что неумеют получать удовольствие от игры, а стараются получить всё и сразу, и начнут ливать, а сейчас близы сделали упор именно на таких игроков, их уже месяца через 2-3 тут не будет, они убегут в другую игру, а старичкам типо меня, которые уже больше 10ти лет поддерживают подписку, они поднасрали, я уже не продлил подписку, и многие из моей гильдии тоже до конца подписки играют, потихой валим в Д3 пока, а там будет видно!;)

Если у Вас сложившийся рейд из "старых пердунов", то что вам мешает просто прийти и блеснуть скилом с непрокачаным артефактом? ИК мифик закрыли в первый же день, когда еще о фул прокачаном артефакте никто не мечтал. Вы же скилованые и  все видели-занаете, зачем что-то качать?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #223 : 03 Января, 2017, 13:41:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Охренеть. Люди ноют, что в мморпг надо усиливать своего персонажа, через трату времени.
:P
+100500!

Я играю в варкрафт потому, что мне нравится.
И играю до тех пор пока нравится. и не заставляю себя делать что-то, что заставит меня напрягаться больше, чем на работе.

Народ, вы чё, это же игра!!!
Оно - для удовольствия.

а писюнами надо мериться в реале.

Окей, и как тогда получать прогресс выше лфр?

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #224 : 03 Января, 2017, 13:43:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мне больше интересно тут многие пишут что жопачасы должны вознаграждаться, а жопадни недолжны вознагрождаться?! Я начал играть лет 10-ть назад, сначало за друля, потом в личе за дк, если сложить жопадни этих двух персов то получится больше года игрового времени! Я уже давно определился какой контент мне интересен и не пытаюсь везде успеть, у нас гильдия старых пердунов которые после работы приезжают домой, занимаются с детьми, любят своих жон, а потом после того как всех уложат спать на 2 - 2.5 часика заходят блеснуть скилом и убить пару босов в рэйде, нам это в кайф, а сейчас нам близы решили вставить палки в колёса, мол надо ещё какой-то нах арт качать, да я его крутил на одном месте, раньше играя анхоликом я мог тупо спекнуться в блада и потанчить если с танком что-то случилось, а сейчас у меня арт 855 и 13лвл, в мифике хрен что сделаешь, локалки и мифик+ это всё конечно хорошо они придумали, людям которые много проводят времени в игре и которым надо часто разнообразие, впринципе есть чем заняться, но мне кажется это на полгодика, потом всех начьнёт тошнить, а всё потому что неумеют получать удовольствие от игры, а стараются получить всё и сразу, и начнут ливать, а сейчас близы сделали упор именно на таких игроков, их уже месяца через 2-3 тут не будет, они убегут в другую игру, а старичкам типо меня, которые уже больше 10ти лет поддерживают подписку, они поднасрали, я уже не продлил подписку, и многие из моей гильдии тоже до конца подписки играют, потихой валим в Д3 пока, а там будет видно!;)

Если у Вас сложившийся рейд из "старых пердунов", то что вам мешает просто прийти и блеснуть скилом с непрокачаным артефактом? ИК мифик закрыли в первый же день, когда еще о фул прокачаном артефакте никто не мечтал. Вы же скилованые и  все видели-занаете, зачем что-то качать?

Тролить тут совершенно не чего, да не качали бы, и даже не делали эти арты, если бы была достойная альтернатива, пусть даже на 10% похуже вкаченного арта!

 

закрыть