WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о фарме силы артефакта  (Прочитано 64967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #255 : 04 Января, 2017, 03:14:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мне больше интересно тут многие пишут что жопачасы должны вознаграждаться, а жопадни недолжны вознагрождаться?! Я начал играть лет 10-ть назад, сначало за друля, потом в личе за дк, если сложить жопадни этих двух персов то получится больше года игрового времени! Я уже давно определился какой контент мне интересен и не пытаюсь везде успеть, у нас гильдия старых пердунов которые после работы приезжают домой, занимаются с детьми, любят своих жон, а потом после того как всех уложат спать на 2 - 2.5 часика заходят блеснуть скилом и убить пару босов в рэйде, нам это в кайф, а сейчас нам близы решили вставить палки в колёса, мол надо ещё какой-то нах арт качать, да я его крутил на одном месте, раньше играя анхоликом я мог тупо спекнуться в блада и потанчить если с танком что-то случилось, а сейчас у меня арт 855 и 13лвл, в мифике хрен что сделаешь, локалки и мифик+ это всё конечно хорошо они придумали, людям которые много проводят времени в игре и которым надо часто разнообразие, впринципе есть чем заняться, но мне кажется это на полгодика, потом всех начьнёт тошнить, а всё потому что неумеют получать удовольствие от игры, а стараются получить всё и сразу, и начнут ливать, а сейчас близы сделали упор именно на таких игроков, их уже месяца через 2-3 тут не будет, они убегут в другую игру, а старичкам типо меня, которые уже больше 10ти лет поддерживают подписку, они поднасрали, я уже не продлил подписку, и многие из моей гильдии тоже до конца подписки играют, потихой валим в Д3 пока, а там будет видно!;)
За твинка захожу раз в неделю набить ресуров оплота для приложения на телефоне. 33 уровень артефакта.
Что-то у меня закрадываются подозрения что вы звездите молодой человек, можете свои слова подтвердить арморилинком своего альта!?

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #256 : 04 Января, 2017, 03:19:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты читать не умеешь или сейчас тролить меня пытаешься, я тебе пишу что заставляют контентом неинтересным для меня заниматься, ты мне пишешь что час в день на эту херню, для тебя норм потратить, если тебе времени не жалко на херню пожалуйста тебя не кто не отговаривает, а мне моего жалко, я лучше с сыном позанимаюсь или жене это время посвящу, я заходил в игру 3 раза в неделю на рт в 2-2.5часа и на часик в выхи для закупки химии и еды либо варки их и то не каждые, ну и ещё что-то по мелочи, для рэйдов до легиона этого было вполне достаточно!
Это тоже самое что тебя бы каждый день заставляли дома за собакой чужой говно убирать, тебе не хочется, противна но надо ибо если убирать не будешь то весь дом в этом говне утонет, можно конечно заслакать пару тройку деньков и потом кучку побольше убрать, но она уже въестся и потратить придётся на это больше времени!(ну какие-то примерно такие параллели)
Нет, это ты читать не умеешь похоже.
С таким рт выше героиков вряд ли прыгнешь в какое-то адекватное время, а в героики большой уровень артефакта не нужен -> о чем собственно разговор то?
п.с. для чего там было достаточно 3 дней по 2 часа рт?
Ну если вы за 12 часов не можете героик закрыть, то какая нах разница какой у тебя арт выше 5-го боса в миф один хрен не прыгнешь!

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #257 : 04 Января, 2017, 06:19:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мне больше интересно тут многие пишут что жопачасы должны вознаграждаться, а жопадни недолжны вознагрождаться?! Я начал играть лет 10-ть назад, сначало за друля, потом в личе за дк, если сложить жопадни этих двух персов то получится больше года игрового времени! Я уже давно определился какой контент мне интересен и не пытаюсь везде успеть, у нас гильдия старых пердунов которые после работы приезжают домой, занимаются с детьми, любят своих жон, а потом после того как всех уложат спать на 2 - 2.5 часика заходят блеснуть скилом и убить пару босов в рэйде, нам это в кайф, а сейчас нам близы решили вставить палки в колёса, мол надо ещё какой-то нах арт качать, да я его крутил на одном месте, раньше играя анхоликом я мог тупо спекнуться в блада и потанчить если с танком что-то случилось, а сейчас у меня арт 855 и 13лвл, в мифике хрен что сделаешь, локалки и мифик+ это всё конечно хорошо они придумали, людям которые много проводят времени в игре и которым надо часто разнообразие, впринципе есть чем заняться, но мне кажется это на полгодика, потом всех начьнёт тошнить, а всё потому что неумеют получать удовольствие от игры, а стараются получить всё и сразу, и начнут ливать, а сейчас близы сделали упор именно на таких игроков, их уже месяца через 2-3 тут не будет, они убегут в другую игру, а старичкам типо меня, которые уже больше 10ти лет поддерживают подписку, они поднасрали, я уже не продлил подписку, и многие из моей гильдии тоже до конца подписки играют, потихой валим в Д3 пока, а там будет видно!;)

За твинка захожу раз в неделю набить ресуров оплота для приложения на телефоне. 33 уровень артефакта.

Что-то у меня закрадываются подозрения что вы звездите молодой человек, можете свои слова подтвердить арморилинком своего альта!?

http://eu.battle.net/wow/ru/character/бореиская-тундра/Баурлес/simple
Многие знают много, никто не знает все.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #258 : 04 Января, 2017, 11:29:08 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну если вы за 12 часов не можете героик закрыть, то какая нах разница какой у тебя арт выше 5-го боса в миф один хрен не прыгнешь!
Лол а при чем тут мы вообще?
Ну вот какой у вас прогресс с таким божественным рт?

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #259 : 04 Января, 2017, 12:08:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мне больше интересно тут многие пишут что жопачасы должны вознаграждаться, а жопадни недолжны вознагрождаться?! Я начал играть лет 10-ть назад, сначало за друля, потом в личе за дк, если сложить жопадни этих двух персов то получится больше года игрового времени! Я уже давно определился какой контент мне интересен и не пытаюсь везде успеть, у нас гильдия старых пердунов которые после работы приезжают домой, занимаются с детьми, любят своих жон, а потом после того как всех уложат спать на 2 - 2.5 часика заходят блеснуть скилом и убить пару босов в рэйде, нам это в кайф, а сейчас нам близы решили вставить палки в колёса, мол надо ещё какой-то нах арт качать, да я его крутил на одном месте, раньше играя анхоликом я мог тупо спекнуться в блада и потанчить если с танком что-то случилось, а сейчас у меня арт 855 и 13лвл, в мифике хрен что сделаешь, локалки и мифик+ это всё конечно хорошо они придумали, людям которые много проводят времени в игре и которым надо часто разнообразие, впринципе есть чем заняться, но мне кажется это на полгодика, потом всех начьнёт тошнить, а всё потому что неумеют получать удовольствие от игры, а стараются получить всё и сразу, и начнут ливать, а сейчас близы сделали упор именно на таких игроков, их уже месяца через 2-3 тут не будет, они убегут в другую игру, а старичкам типо меня, которые уже больше 10ти лет поддерживают подписку, они поднасрали, я уже не продлил подписку, и многие из моей гильдии тоже до конца подписки играют, потихой валим в Д3 пока, а там будет видно!;)

За твинка захожу раз в неделю набить ресуров оплота для приложения на телефоне. 33 уровень артефакта.

Что-то у меня закрадываются подозрения что вы звездите молодой человек, можете свои слова подтвердить арморилинком своего альта!?

http://eu.battle.net/wow/ru/character/бореиская-тундра/Баурлес/simple

В ЛФР ты для дров ходил и миф данжи тоже периодически для этого ходишь и  500 локалок это только за дровами да?! Вот звездишь хоть бы как-то мазанулся что бы перса не сливать! ;)
« Последнее редактирование: 04 Января, 2017, 12:13:05 by goDJa »

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #260 : 04 Января, 2017, 13:38:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если вы за 12 часов не можете героик закрыть, то какая нах разница какой у тебя арт выше 5-го боса в миф один хрен не прыгнешь!
Лол а при чем тут мы вообще?
Ну вот какой у вас прогресс с таким божественным рт?
Нет, это ты читать не умеешь похоже.
С таким рт выше героиков вряд ли прыгнешь в какое-то адекватное время, а в героики большой уровень артефакта не нужен -> о чем собственно разговор то?
п.с. для чего там было достаточно 3 дней по 2 часа рт?
Твои слова?! Из них следует что для вас 3дня по 2ва часа в неделю это только на освоение героика хватит времени до следующего рэйда!
Я забил в конце ноября, был 5/7миф ИК, 3/3хм ИД, если бы собирались на каждое рт норм, то возможно был бы выше, но хз со средним уровнем арта 27, кенарий тяжко давался!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #261 : 04 Января, 2017, 14:16:28 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
но хз со средним уровнем арта 27, кенарий тяжко давался!
Мы убили кенария, когда в рейде таких лвлов не было еще наверно, или были у единиц. Что там тяжко давалось?
И как ты получил 27 лвл в конце ноября, не ходя никуда кроме рейдов?
Попахивает пивраньем

Мои слова означали лишь, что - если хочешь чего-то добиться, будь добр прикладывать к этому усилия, и это совершенно нормальный подход
Проблемы в легионе создают только долбаные легендарки с их рандом дропом.
Ап - проблема твинков, несомненно, но никак не мейн персонажа
« Последнее редактирование: 04 Января, 2017, 14:18:08 by Клесс1 »

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #262 : 04 Января, 2017, 15:54:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но хз со средним уровнем арта 27, кенарий тяжко давался!
Мы убили кенария, когда в рейде таких лвлов не было еще наверно, или были у единиц. Что там тяжко давалось?
И как ты получил 27 лвл в конце ноября, не ходя никуда кроме рейдов?
Попахивает пивраньем

Мои слова означали лишь, что - если хочешь чего-то добиться, будь добр прикладывать к этому усилия, и это совершенно нормальный подход
Проблемы в легионе создают только долбаные легендарки с их рандом дропом.
Ап - проблема твинков, несомненно, но никак не мейн персонажа
Ну как и во всех аддонах на начальном этапе надо попыхтеть, за 2-3 недели успел качнуть мэйну до 17-го(думал этого будет достаточно что бы потом рэйдами добивать), и альта до 110(собирала, чтобы с химией и камнями небыло проблем), ну да большая проблема в легах, не всем прёт на них, но я не про это, ЗАЧЕМ ЗАСТАВЛЯТЬ ЗАНИМАТЬСЯ НЕИНТЕРЕСНЫМ ТЕБЕ КОНТЕНТОМ?, да можно найти минут 20 в день что бы делать 4-5 локалки на АП и при этом думаю можно держаться более менее на плаву, но у меня время ограниченно я бы лучше его на сбор руды и травы потратил!
Я же писал что не всегда собираемся при мне было 6-7 пулов кенария, после у меня закончилась подписка и я решил не продлевать!
Я же не писал что мы всегда были топ100 а тут нам поднасрали, но за 3+- месяца рэйд закрывали!
« Последнее редактирование: 04 Января, 2017, 15:58:24 by goDJa »

Cobalt747

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #263 : 04 Января, 2017, 20:45:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Охренеть. Люди ноют, что в мморпг надо усиливать своего персонажа, через трату времени.
:P
+100500!

Я играю в варкрафт потому, что мне нравится.
И играю до тех пор пока нравится. и не заставляю себя делать что-то, что заставит меня напрягаться больше, чем на работе.

Народ, вы чё, это же игра!!!
Оно - для удовольствия.

а писюнами надо мериться в реале.

Окей, и как тогда получать прогресс выше лфр?
я с друзьями набрали 15 человек,
сначала закрывали ИКн, потом ИКгер, а потом и ИДн

Через пару недель пойдем в ИД гер.
Думаю, что секрет нашего успеха - у нас нет гонки ПВЕ.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #264 : 04 Января, 2017, 22:54:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да можно найти минут 20 в день что бы делать 4-5 локалки на АП и при этом думаю можно держаться более менее на плаву, но у меня время ограниченно я бы лучше его на сбор руды и травы потратил!
есть жетоны вов, это простой перевод достижений из реальной жизни в экономию игрового времени.

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #265 : 05 Января, 2017, 01:44:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да можно найти минут 20 в день что бы делать 4-5 локалки на АП и при этом думаю можно держаться более менее на плаву, но у меня время ограниченно я бы лучше его на сбор руды и травы потратил!
есть жетоны вов, это простой перевод достижений из реальной жизни в экономию игрового времени.
Я не много не то имел ввиду, но хорошая идея продавали бы они бустеры на СА, припёрли бы эту систему из ХС, за голду или за теде жетоны, можно было бы ввести недельное огранечение на них, примерно что бы было соизмеримо с неделей фарма локалок, не хочешь замарачиваться покупай, один хрен к первому рэйду наврятли кто-то нафармил больше 30 лвл, ну к ИД там конечно были бы уже 54, но 3-мя неделями раньше или позже, несуть, всё рано это бы были самые злосные задроты.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2017, 01:47:09 by goDJa »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #266 : 05 Января, 2017, 01:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да можно найти минут 20 в день что бы делать 4-5 локалки на АП и при этом думаю можно держаться более менее на плаву, но у меня время ограниченно я бы лучше его на сбор руды и травы потратил!
есть жетоны вов, это простой перевод достижений из реальной жизни в экономию игрового времени.
Я не много не то имел ввиду, но хорошая идея продавали бы они бустеры на СА, припёрли бы эту систему из ХС, за голду или за теде жетоны, можно было бы ввести недельное огранечение на них, примерно что бы было соизмеримо с неделей фарма локалок, не хочешь замарачиваться покупай, один хрен к первому рэйду наврятли кто-то нафармил больше 30 лвл, ну к ИД там конечно были бы уже 54, но 3-мя неделями раньше или позже, несуть, всё рано это бы были самые злосные задроты.

Отличная идея.
Остается только шмот из рейдов за жетоны продавать.
Эх, заживем тогда!

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #267 : 05 Января, 2017, 08:09:12 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вот это поворот, кто бы мог подумать. То о чем я стал подозревать на 2 день после взятия апа, и что меня уже бесило через 2 недели старта адона, да так что я уже через 1.5 месяца после старта адона забил на игру, кажется стало доходить до многих. Они просто сделали очень сильный удар по костяку, который постоянно сидел в игре в течении всего адона Не по тем товарищам, которые на месяц приходили в игру, чтобы вкачаться до апа, побегать по лфр и пропасть, до следующего крупного обновления/рейда. Ну и теперь нам открыто не говорят, сколько же всего игроков играет. Но судя по тому, что не трубили о рекорде на старте адона, игроков было меньше чем 10 лямов. А то какое настроение уже тут, ощущение, что в игре как за пол года до окончания адона.
Надо срочно избавляться от СА, но до следующего адона это сделать будет нельзя. Теперь надо будет очень внимательно смотреть на бету, прежде чем покупать 8.0

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #268 : 05 Января, 2017, 14:24:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мне больше интересно тут многие пишут что жопачасы должны вознаграждаться, а жопадни недолжны вознагрождаться?! Я начал играть лет 10-ть назад, сначало за друля, потом в личе за дк, если сложить жопадни этих двух персов то получится больше года игрового времени! Я уже давно определился какой контент мне интересен и не пытаюсь везде успеть, у нас гильдия старых пердунов которые после работы приезжают домой, занимаются с детьми, любят своих жон, а потом после того как всех уложат спать на 2 - 2.5 часика заходят блеснуть скилом и убить пару босов в рэйде, нам это в кайф, а сейчас нам близы решили вставить палки в колёса, мол надо ещё какой-то нах арт качать, да я его крутил на одном месте, раньше играя анхоликом я мог тупо спекнуться в блада и потанчить если с танком что-то случилось, а сейчас у меня арт 855 и 13лвл, в мифике хрен что сделаешь, локалки и мифик+ это всё конечно хорошо они придумали, людям которые много проводят времени в игре и которым надо часто разнообразие, впринципе есть чем заняться, но мне кажется это на полгодика, потом всех начьнёт тошнить, а всё потому что неумеют получать удовольствие от игры, а стараются получить всё и сразу, и начнут ливать, а сейчас близы сделали упор именно на таких игроков, их уже месяца через 2-3 тут не будет, они убегут в другую игру, а старичкам типо меня, которые уже больше 10ти лет поддерживают подписку, они поднасрали, я уже не продлил подписку, и многие из моей гильдии тоже до конца подписки играют, потихой валим в Д3 пока, а там будет видно!;)

За твинка захожу раз в неделю набить ресуров оплота для приложения на телефоне. 33 уровень артефакта.

Что-то у меня закрадываются подозрения что вы звездите молодой человек, можете свои слова подтвердить арморилинком своего альта!?

http://eu.battle.net/wow/ru/character/бореиская-тундра/Баурлес/simple

В ЛФР ты для дров ходил и миф данжи тоже периодически для этого ходишь и  500 локалок это только за дровами да?! Вот звездишь хоть бы как-то мазанулся что бы перса не сливать! ;)

Сказ о том как 2-2,5 часика после работы превратились в 2 убитых Нинзендры в лфре за несколько месяцев.

Научитесь статистику смотреть прежде чем армори просить.
Многие знают много, никто не знает все.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Разработчики о фарме силы артефакта
« Ответ #269 : 05 Января, 2017, 15:10:18 »
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Вот это поворот, кто бы мог подумать. То о чем я стал подозревать на 2 день после взятия апа, и что меня уже бесило через 2 недели старта адона, да так что я уже через 1.5 месяца после старта адона забил на игру, кажется стало доходить до многих. Они просто сделали очень сильный удар по костяку, который постоянно сидел в игре в течении всего адона Не по тем товарищам, которые на месяц приходили в игру, чтобы вкачаться до апа, побегать по лфр и пропасть, до следующего крупного обновления/рейда. Ну и теперь нам открыто не говорят, сколько же всего игроков играет. Но судя по тому, что не трубили о рекорде на старте адона, игроков было меньше чем 10 лямов. А то какое настроение уже тут, ощущение, что в игре как за пол года до окончания адона.
Надо срочно избавляться от СА, но до следующего адона это сделать будет нельзя. Теперь надо будет очень внимательно смотреть на бету, прежде чем покупать 8.0

И какой же они удар сделали по "костяку, который сидел в течении всего аддона"? Удар в том что теперь в игре есть чем занятся? Или в том что пол Дренора люди сидели в своих гарнизонах, а до этого в городах и вылазили оттудова по праздникам, а теперь даже на самую худую локалку, в самой дальней точке, всегда найдется парочка человек? Или удар в том даже за поход в простейший нормал ты всегда будешь хоть что то, что увеличивает силу твоего персонажа?
Разработчик всего лишь дал выбор, хочешь быть впереди трать свое время (внезапно, в ММОРПГ надо тратить много времени на игру. Прям откровение года), тебе пофиг на превые места, сиди себе размеряно играй, арт и так вкачается.
Легион лучше на порядок Дренора. Лучше старта Пандарии, так как локалки хоть и те же дейлики, но за них ты можешь получаешь профит сразу же, а не по достижению капа репы. О Катаклизме и раньих аддонах говорить не буду, потому как это уже совсем другая игра и совсем другое время.
Фарм был всегда. Регов, репутации, маунтов, петов, шмота. Жаловатся что в ММОРПГ надо проводить много времени, что бы чего то достичь, тоже самое что жаловатся на дождь, что он падает с неба.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть