WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor выходит сегодня  (Прочитано 153132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Phoen-X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #45 : 12 Ноября, 2014, 21:24:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Войск Альянса на Дреноре нет ©

PS извините, вырвалось  :-[

Dimon1978

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Этожпипец
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #46 : 12 Ноября, 2014, 21:27:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 2 мск, откроют сервера, 2-30, лягут - 100 пудов НИПАИИГРАТЬ!!!
"Давайте минусы свои, вы же только на это способны".

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #47 : 12 Ноября, 2014, 21:30:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, пожалуй, подожду недельку. Аддон никуда не денется, а жуткие лаги и толпы хомячков, пытающихся одновременно сдать один и тот-же квест, уже пропадут.

Khorreed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cereya
    • Класс: Druid
    • Сервер: Draenor
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #48 : 12 Ноября, 2014, 21:31:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, а я везде ищу, когда начнется? Кермит, как насчет таймер поставить на нубклабе?:D :) :) :) :)

Dimon1978

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Этожпипец
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #49 : 12 Ноября, 2014, 21:32:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, пожалуй, подожду недельку. Аддон никуда не денется, а жуткие лаги и толпы хомячков, пытающихся одновременно сдать один и тот-же квест, уже пропадут.

Ох, как же ты ошибаешься, недельку?! Это мягко сказано, месяца 1-2 будет такая дребедень.
"Давайте минусы свои, вы же только на это способны".

Khorreed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cereya
    • Класс: Druid
    • Сервер: Draenor
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #50 : 12 Ноября, 2014, 21:34:33 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну ролик как всегда без какой либо смысловой нагрузки, ничаво не понятно, да и старые модели дренеек не радуют. Хоть в ролик бы вставили новые модельки и новых БЛАДЭЛЬФИЕК! :P :P :P

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #51 : 12 Ноября, 2014, 21:36:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задание в святилище гладиаторов выполняется в любой локации Дренора, в том числе и в Ашране?

Кто-то знает?
Да.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Dimon1978

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Этожпипец
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #52 : 12 Ноября, 2014, 21:36:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще меня больше всех бесит эта надпись после ввода логина и пароля: МЕСТО В ОЧЕРЕДИ 3456 человек и это еще цветочки.
"Давайте минусы свои, вы же только на это способны".

Khorreed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cereya
    • Класс: Druid
    • Сервер: Draenor
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #53 : 12 Ноября, 2014, 21:39:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще меня больше всех бесит эта надпись после ввода логина и пароля: МЕСТО В ОЧЕРЕДИ 3456 человек и это еще цветочки.
чаво? То есть нужно будет успеть залогиниться еще чтоле?  ??? ??? ??? ??? :o :o :o :o
Блин, кстати, господа, никто не подумал про ОЧЕРЕДИ? Особенно меня забавляет тот факт, что в начальных локациях дренора КРОСССЕРВЕР!(чтоб было ЕЩЕ веселее)

Уже начинаю скучать по Пандарии, хнык-хнык :( :( :( :(

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #54 : 12 Ноября, 2014, 21:41:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще меня больше всех бесит эта надпись после ввода логина и пароля: МЕСТО В ОЧЕРЕДИ 3456 человек и это еще цветочки.
Запустил игру только что. Никакой очереди. (EU)
No beard, no good.

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #55 : 12 Ноября, 2014, 21:42:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На гордунни до сих пор ещё нет очередей О_о
Надеюсь и не будет ^_^

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #56 : 12 Ноября, 2014, 21:49:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неприятно сделали, как бы и сегодня, но как бы и нет)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #57 : 12 Ноября, 2014, 21:52:54 »
  • Рейтинг:25 (+34 | -9)
Ну чтож... Настала наверное пора сказать это... Я ухожу... Не только с этого форума... Вообще... Т.е. AVPaul более не будет существовать в природе... Тот факт, что я когда то попал на этот сайт является чисто случайным стечением обстоятельств... Даже мой ник абсолютно ничего не значит и является первым попавшимся набором букв, который пришел мне тогда в голову... Изначально я планировал заниматься тут именно тем, чем каждый посетитель данного форума должен по идее заниматься по мнению местных фанбоев - писать не несущие абсолютно никакой смысловой нагрузки хвалебные посты в новостных темах... Но, как вы наверное знаете, анонс Катаклизма и события жаркого лета 2010-го года изменили все... Близзюки тогда начали откровенно поганить Вов... До такой степени, что игру нужно было спасать... И чтобы попытаться это сделать я решил занять позицию противовеса... Противовеса фанбоям, которые будучи единственным организованным вокальным минорити в Вов-комьюнити, глушили своим "попугайничеством" все попытки протестов и создавали вокруг Вова иллюзию эпичности - этакий "мыльный пузырь" игнора любых мнений, кроме Близзюковских... Сначала я сам не верил в то, что я прав... Не верил своим ощущениям и мыслям... Не верил в свои же прогнозы... Я тоже думал, что это просто мое субъективное мнение... Однако последующие события и фэйл игры показали, что я был тогда абсолютно прав... Однако патч 4.3 показал, что есть еще шансы на спасение игры... Многие игроки тогда проголосовали своим кошельком... В какой то момент показалось, что Близзюки все таки послушали игроков и пошли по нужному направлению... Показалось, что вот он - наилучший способ спасти игру... Просто не платить за игру, если она тебя не устраивает и призывать других поступать точно так же... МОП должен был оказаться "идеальным" аддоном... Но... Они опять взялись за свое и начали поганить игру еще сильнее прежнего... Тогда еще была надежда на спасение игры - начало МОП провалилось и казалось, что под страхом разорения это окончательно отвадит Близзюков от того, чтобы поганить игру... Но... Игроки оказались слишком слабовольными... Они слишком сильно подсели на игру... Они слишком покорно верили во все те тонны вранья и пустых обещаний, что лили на них Близзюки... Они слишком тупо ловились на все уловки и трюки... А теперь... Теперь уже поздно... Эта отсрочка дала Близзюкам время для того, чтобы построить для себя пути для отхода... Да... Они встали на путь Вальв... Вместо того, чтобы делать хиты, они будут клепать тонны дешевых третьесортных игрулек чисто потому, что это приносит больше прибыли и не требует абсолютно никаких усилий... Вов больше нет смысла и возможности спасать - ибо куча Ф2Пшных поделок и Близз-шоп покроют любые убытки от его фэйла... Его ждет судьба Халф-лайфа и Портала 3-их: судьба призрака былого величия... Его ждет судьба Титана... Судьба коллапса до третьесортной МОБЫ... ВОД необратимо испоганил Вов... Его не возможно спасти... Моя миссия провалена... RIP Wow... Прощайте...


quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #58 : 12 Ноября, 2014, 21:54:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Блин, кстати, господа, никто не подумал про ОЧЕРЕДИ?
Я подумал, и трансфернул халявно мэйна на Лича, там очередей верняк не будет ))) потом можно будет и обратно за бабки, зато без запар. Не нужно приходя домой с работы ждать очереди (всякие шадул таски и тим вьюверы совсем бред)

Кубинец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кубинец
    • Класс: Друль
    • Сервер: ЧШ
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #59 : 12 Ноября, 2014, 21:55:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пауль уходит WoD приходит...что будет дальше?
я бы изменил мир.. да только Бог не дает исходники

 

закрыть