WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вам чоппер, получите-распишитесь!  (Прочитано 30287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Критулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Need more rage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венивидивичи
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #30 : 20 Сентября, 2014, 16:01:23 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
3 варианта:
1. Оплачиваем подписку 29го числа, получаем чопер, страдаем фигнёй 2 недели и "привыкаем" к дренору в препатче.
2. Забиваем на маунта и оплачиваем подписку во время препатча или уже перед самим дренором на ваш выбор.
3. Забиваем на маунта, забиваем на дренор, забиваем на подписку, ничего не проплачиваем, удаляем вов и не пишем здесь никаких "вайнящих" постов.

aerotroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #31 : 20 Сентября, 2014, 16:09:29 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
3 варианта:
1. Оплачиваем подписку 29го числа, получаем чопер, страдаем фигнёй 2 недели и "привыкаем" к дренору в препатче.
2. Забиваем на маунта и оплачиваем подписку во время препатча или уже перед самим дренором на ваш выбор.
3. Забиваем на маунта, забиваем на дренор, забиваем на подписку, ничего не проплачиваем, удаляем вов и не пишем здесь никаких "вайнящих" постов.
+1

ох уж эта осень, пора обострений у истеричек и нытиков))

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #32 : 20 Сентября, 2014, 16:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хватает четверного варианта - не играть и всех агитировать делать тоже самое. :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Хокеспур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокеспур
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #33 : 20 Сентября, 2014, 16:27:44 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Так и что все орут про спасение отчёта?
Это между прочим почётная привилегия Пауля.
Пауль-красавчик, молодец, продолжай и дальше выводить близюков на чистую воду.
На тебе все комменты держатся
A morte perpetua, Domine, libra nos.

Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #34 : 20 Сентября, 2014, 16:37:35 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Что за бред войдите в игру до 30 сентебря 2014 и получите Чопер с выходом Ддренора который выйдет через два месяца , уж извините но это неприкрытая как говорит пауль "попытка спасти квартал в конце аддона"  и не более что жутко бесит.

Reveinor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревейнор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #35 : 20 Сентября, 2014, 16:43:13 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Что за бред войдите в игру до 30 сентебря 2014 и получите Чопер с выходом Ддренора который выйдет через два месяца , уж извините но это неприкрытая как говорит пауль "попытка спасти квартал в конце аддона"  и не более что жутко бесит.
А тебе не насрать, что они там спасают? Если ты проплачиваешь и играешь, то тебе пофиг должно что они спасают, главное нравиться играть, если ты как упоротый танк не играешь , а торлько вайнишь то тебе самое место как и танку закрыть свой рот наконец то и толкать свою говно-политику мирового жидомассонского заговора идите куда нить подальше.
-пойдешь на кухню, захвати печеньки
-печеньки захвачены, мой генерал

Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #36 : 20 Сентября, 2014, 16:47:12 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Что за бред войдите в игру до 30 сентебря 2014 и получите Чопер с выходом Ддренора который выйдет через два месяца , уж извините но это неприкрытая как говорит пауль "попытка спасти квартал в конце аддона"  и не более что жутко бесит.
А тебе не насрать, что они там спасают? Если ты проплачиваешь и играешь, то тебе пофиг должно что они спасают, главное нравиться играть, если ты как упоротый танк не играешь , а торлько вайнишь то тебе самое место как и танку закрыть свой рот наконец то и толкать свою говно-политику мирового жидомассонского заговора идите куда нить подальше.
Да у вас батенька горит! :facepalm: Надеятесь выехать на плюсиках маршалов которые не любит паулюка? Удачи.
Мне не насрать потому что это показывает отношения к игрокам , и мне как это не удивительно как игроку не насрать как ко мне относятся. Хотя если вы не лох вам и самим это неприятно просто "нужны плюсаки ат маршалов патамучто куча минусов,срочно говорить что пауль неправ".

Bonifazz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: у шамана три руки@
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #37 : 20 Сентября, 2014, 16:59:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пауль как писал комменты,так и будет....
Близзард как "продвигали" маунтов всеми возможными способами,так и будут(они коммерческая организация,если что...)
Народ как ненавидел/любил Пауля,так и будет....
Недовольные/довольные как были....

...и нет ничего нового под Солнцем :D
Цирк уехал...

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #38 : 20 Сентября, 2014, 17:04:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему сейчас их не раздать? Почему именно в дреноре, маркетинг...
A.C.A.B

Reveinor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревейнор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #39 : 20 Сентября, 2014, 17:11:21 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Что за бред войдите в игру до 30 сентебря 2014 и получите Чопер с выходом Ддренора который выйдет через два месяца , уж извините но это неприкрытая как говорит пауль "попытка спасти квартал в конце аддона"  и не более что жутко бесит.
А тебе не насрать, что они там спасают? Если ты проплачиваешь и играешь, то тебе пофиг должно что они спасают, главное нравиться играть, если ты как упоротый танк не играешь , а торлько вайнишь то тебе самое место как и танку закрыть свой рот наконец то и толкать свою говно-политику мирового жидомассонского заговора идите куда нить подальше.
Да у вас батенька горит! :facepalm: Надеятесь выехать на плюсиках маршалов которые не любит паулюка? Удачи.
Мне не насрать потому что это показывает отношения к игрокам , и мне как это не удивительно как игроку не насрать как ко мне относятся. Хотя если вы не лох вам и самим это неприятно просто "нужны плюсаки ат маршалов патамучто куча минусов,срочно говорить что пауль неправ".
На плюсики мне точно похрен, Метелица делает деньги, капитализм, и не чего вайнить из-за этого, ты точно так же бы делал если бы пахло миллионами и миллиардами.
-пойдешь на кухню, захвати печеньки
-печеньки захвачены, мой генерал

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #40 : 20 Сентября, 2014, 17:15:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #41 : 20 Сентября, 2014, 17:26:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О отличная новость, пожалуй стоит оплатить подписку...за неделю до релиза, а на маунта класть

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #42 : 20 Сентября, 2014, 17:30:57 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А я на днях проплатил, ибо на бете невыносимо скучно уже, на лайве хоть дейлики на турнире с огненной передовой.

SAG

  • Гость
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #43 : 20 Сентября, 2014, 17:32:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, никак не пойму, почему по этому поводу переживать? Как по мне, только две категории переживают по этому поводу.
1.  Ордынцы, которые болели за Чопперы и считают не справедливым, что такого маунта не будет в игре, хотя победа была за ними ...........
по чести сказать, я очень сильно сомневаюсь, что таких много, если они вообще есть -_-
Ибо очевидно, что маунта близы так и так оставят, просто потом под каким-то соусом ввидут в игру, ибо если такого не будет, тогда вот таких людей станет действительно ОЧЕНЬ много, а близам это явно не нужно.
2. И второй тип, коих большинство, тех кого душит жаба(может и не большая, но явно очень зелёная), потому что у кого-то этот маунт будет за просто так, ибо они играют или у них есть возможность/желание уже сейчас начать играть. А вот у этих людей такой возможности нет, но маунта хочется и им потом придётся тратить голду на него (((
Мне так кажется.
Честно говоря, не понимаю и таких, ибо маунт того явно не стоит же. Экслюзивности в нём нет, ибо у кучи народа на нём будут кататься, какой-то крутости тоже, ибо не так чтоб прям что-то мегановое, моцики итак есть в игре. Зачем переживать по поводу маунта на котором неделю кататься будешь, а потом пересядешь на любимого(-ых) маунта(ов)?
Как по мне, ну будет ещё один маунт, который будет в планах на покупку, ну и что? Если реально захочешь, то накопишь. А если с накоплением будет плохо, то явно не так уж сильно ты его и хотел)
Близарды молодцы в плане маркетинга, хотя и тормозят в плане игродела( И естественно, даже маленькая прибыль побьёт затрыты на рекламу этих чопперов. Даже если 1 из 100 будет заходить в игру ради этого маунта, из тех пары миллионов, которые вернуться в игру, чтоб посмотреть на Дренор, то близы только благодаря этому маунту получат сотни тысяч бакинских) И это конечно самые заниженные раскладки, естественно)
Лично я оценил их маркетинговый ход, хотя как и планировал, так и планирую в конце октября вернуться в игру.

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #44 : 20 Сентября, 2014, 18:17:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игрокам, бросившим игру до 2008 года очень интересны такие новости, они и форум скорее всего с 2008 не посещают. Коварный план по спасению отчёта под угрозой.

 

закрыть