WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерфы рогов, рыцарей смерти и варлоков  (Прочитано 13675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Нерфы рогов, рыцарей смерти и варлоков
« Ответ #30 : 15 Декабря, 2009, 11:50:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этим хотфиксом близы сильно осложнили жизнь афли варлокам с приличным количеством хейста. Коррапт порой просто не успевает обновлятся от каста хаунта. Как следствие: приходится перевешивать коррапт самостоятельно, т.е. выходит куча лишних активаций гкд за бой.

Судя по последним синим постам, теперь коррапт можно будет обновлять шэдоуболтами.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Rigard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Нерфы рогов, рыцарей смерти и варлоков
« Ответ #31 : 15 Декабря, 2009, 15:07:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, коррапт теперь можно обновлять с помощью шб, но проблема всё равно остаётся после 25%

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Нерфы рогов, рыцарей смерти и варлоков
« Ответ #32 : 16 Декабря, 2009, 10:19:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, коррапт теперь можно обновлять с помощью шб, но проблема всё равно остаётся после 25%
"We might add Drain Soul to Everlasting Affliction too." - GC
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Charodey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Валшебнег!
Re: Нерфы рогов, рыцарей смерти и варлоков
« Ответ #33 : 16 Декабря, 2009, 16:31:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ДК с 17к ДПС и едва не вылезший вперед меня на Валькириях в рекаунте на этой недельке меня крайне неприятно удивил. Пришлось вымаливать у Дприста "пиу-пиу".

У вас нубо ДК просто... 17к дпс... лол меня порвет от смеха при таком крапо дпс.

PS Мерять пиписки на валькириях... хм... след ваш пост еще тупее.
Не хотелось бы разводить срач, но не будете ли вы так любезны, показать своего имбаДК и запись комбат-лога, где он сделал 17к+. Заранее благодарен. Да и ваших магов, тоже...

try2play

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Нерфы рогов, рыцарей смерти и варлоков
« Ответ #34 : 17 Декабря, 2009, 10:27:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ДК с 17к ДПС и едва не вылезший вперед меня на Валькириях в рекаунте на этой недельке меня крайне неприятно удивил. Пришлось вымаливать у Дприста "пиу-пиу".

У вас нубо ДК просто... 17к дпс... лол меня порвет от смеха при таком крапо дпс.

PS Мерять пиписки на валькириях... хм... след ваш пост еще тупее.
Не хотелось бы разводить срач, но не будете ли вы так любезны, показать своего имбаДК и запись комбат-лога, где он сделал 17к+. Заранее благодарен. Да и ваших магов, тоже...

Так написано же что человек сделал это на треше. Так что ничего удивительного ) ДАже энханс шаман выдает 10-12к на оае.

 

закрыть