WORLD OF WARCRAFT

Тема: Особая механика сражения с Писарем судьбы Ро-Кало: ткацкий стан судьбы  (Прочитано 11528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rawnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Барсук-воитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронблэйд
    • Класс: Чернокнижник, Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Порежут это,инфа сотка тк босс не ластовый.Крабы не пройдут иначе.Черепаха не доберется до воды.

В ЛФР и Обычке механика точно будет сильно упрощена... (или будут резать в процессе)

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1224
Ну Занеш же не порезали.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Ну Занеш же не порезали.
Как и Мегакрута.
Урон/таймеры подкрутят, и дело с концом, концепт механик очень редко нерфят.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
В кой-то веки интересная механика.
Это просто воровство из Кореек, там еще есть на боссе механика, на ~тех же откуда эта украдена. Босс начинает кастовать аоешку а тебя накладывает паралич, тебе надо за 5 секунд нажать кутэе как в играх на консолях, и тогда паралич с тебя пропадает и ты сможешь из нее выбежать. Ее Юрист сопрет в следующем патче  ;)
Ну Занеш же не порезали.
И эту не порежут. Онаж сделана не для интересности, а чтобы стопорить рейды и растягивать патч. В героике она верняк проходиться большинством статиков не будет просто и они на ней будут сидеть. те остатки что еще не поливали.

Да все кто играет прекрасно понимают как это работает. Когда ласт в героике нынешний и он тяжел для героика, его просто не все тянут и кто то умирает каждый 1-3 пул а кто то тянет все таки, и эта механика направлена на такие болевые точки, на тех кто сложность типа героик денатрия не тянет, только тут сидение случится раньше так это не ласт.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2021, 19:33:54 by Tigras »

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Это просто воровство из Кореек, там еще есть на боссе механика, на ~тех же откуда эта украдена. Босс начинает кастовать аоешку а тебя накладывает паралич, тебе надо за 5 секунд нажать кутэе как в играх на консолях, и тогда паралич с тебя пропадает и ты сможешь из нее выбежать. Ее Юрист сопрет в следующем патче  ;)

Пускай прёт всё, что только захочет, оттуда, откуда захочет.
Я допустим в другие игры не играю, мне всё равно что там в других играх. Если этого не будет в ВоВ, я этого просто не увижу.

И если что-бы предложить мне для развлечения крутые механики, который действительно будут запоминающиеся и интересные, их нужно откуда-то спереть, то я только за.
Весь Варкрафт это в основе своей набор идей в стиле "курочка по зёрнышку" и получилось как видишь, более чем отлично, учитывая онлайн + 17 летний юбилей игры, в сравнении с любой другой.

Если придумывать своё у них не получается, то я буду просто счастлив, если они отличные решения начнут тырить везде и всюду. Это гораздо лучше, чем играть в неудавшиеся поделки вроде Экспедиций и Фронтов.

Мне даром не нужны Близзард-гении или Близзард-творцы, мне нужна интересная игра. Сама конторка, как таковая, меня не волнует и никогда не волновала, даже если она пропадёт, став окончательно ActivisionWoW и это улучшит качество игры, я буду только рад.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2021, 08:52:28 by Frucy »

shakkanakkum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Долбёж
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
и как это проходить соло через 3 аддона?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
.
Я допустим в другие игры не играю, мне всё равно что там в других играх.
Не все такие, мне оригинальные идеи воспринимаются сочнее.
Мне даром не нужны Близзард-гении или Близзард-творцы, мне нужна интересная игра.
Тогда странно что ты в ШЛ играешь, интересной игры тут надо с лупой искать. Притом такая степень деградации, что даже игроки в корейки удивляются, до чего вов дожил. Потому что корейки в целом стали помягче и уже не заставляют особо игроков дротить либо это делает встроенный легальный бот, они перешли на недельные лимиты типа как раньше в вов было.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2021, 18:48:02 by Tigras »

 

закрыть