WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25976 — варианты внешнего вида вульпер-женщин  (Прочитано 36757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Секта свидетелей истинной концепции вова, может хватит ныть? Вы даже не можете четко аргументировать свою позицию - почему вулперам "нет". Игра развивается и это хорошо, а вас послушать, так надо было оставить только орков и хуманов.
Молодой человек, не путайте пожалуйста, поймите, я люблб вов такой какой он есть, я люблб его за то что он развивается, и считаю что почти все изменения к лучшему, включая этих вульпера, я повторил не раз что мне ЛИЧНО они не нравятся, и что Я считаю (смотри лично мне) что они не подходят. Но я не считаю что ВоВу от этого станет хуже, они найдут свою аудиторию, возможно кого то привлекут даже в игру, что не может не ражовать. И сам я останусь оплачивать подписку до того момента пока воы не умрет как проект. Я не вайню и не хэйчу, это всего лишь мое абсолютно личное, не коиу не нужное мнение, просто здесь форум и я хотел жтим поделится, и все.

Romko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два варианта моделек? Либо одни игровые а другие НПС, либо НСП с детенышами.


Цитировать
Очередные покемоны.
Спорлинги, волчеры, пигмеи, грумели и гнусини, стручлинги...

У бывалых покемонов такого разнообразия не припомню

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Не нравится - играй другими расами, что такого то?
Мне с ними в рейде придется находится, а от этой мысли воротит, я их буду видеть по всему азероту. Конечно если их введут я продолжу играть, и не пойду на форуме писать как все стало плохо, просто, как оратор выше написал, узнаваемость игры теряется и смазывается, это не варкрафт.

Если субрасу плавно и обоснованно, хотя бы на уровне остальных, введут в игру, как от этого варкрафт перестанет быть варкрафтом? Или это на уровне вайна на пандаренов, хейт ради хейта?
1. Это абсолютно новая раса, у которой, как у каких-нибудь пигмеев и груммелей, абсолютно точно не будет своего полноценного бэкграунда (в отличие, кстати, от ещё одной новой расы БфА - сетраков, у них будет целая своя локация с полноценной историей, связанной с Лоа и, даже, Кровавым богом Гхууном, от части). 2.  Это не может быть субрасой. Субрасы основаны стилистически и лорно на других расах, и имеют подоплеку. Вульперы максимум стилистически похожи на пандаренов, и то, весьма сомнительно, в плане тех же физических параметров. 3. Вульперы действительно очень жесткий промах в плане Варкрафт-стилистики, как минимум, по тем же формам (действительно прохоже на нечто из корейских игр). Как новая раса, не союзная, они навряд ли выйдут, ибо 1) используют анимации и скелет гоблинов 2) как я сказал выше - раса на один аддон
Ну и, в конце концов, вульперы занимают "эфирное время", которое могли дать и какой-то другой уже старой расе, чтобы та получила развитие (да тех же груммелей, например). А их внезапное появление с вероятностью 90% оставят без внимания и достойных объяснений.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 20:38:39 by Lesoro »

Antares24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Первая ассоциация - вот эти персонажи из Guild Wars 2
(показать/скрыть)

Тоже считаю, что вульперы не подходят Варкрафту стилистически. Да и лора за ними нет

Faradei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Секта свидетелей истинной концепции вова, может хватит ныть? Вы даже не можете четко аргументировать свою позицию - почему вулперам "нет". Игра развивается и это хорошо, а вас послушать, так надо было оставить только орков и хуманов.

а кто сказал что это плохо ? по мне как из секты свидетелей истинной концепции вова, это не мешает вову , будь ты хоть чупакаброй по рассе , ты все равно будешь играть хантом палом пристом локом итд, извините кого не перечислил.
по однму из скринов очень было похоже на гоблинов ,яб даже сам поиграл мелким полулисом полу гоблином )

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будут они новой расой боже. Посмотрите на их лицо, оно деревянное, а все новые расы выходят супер анимационными и красивыми. Вон даже ногти на ногах 2 полигона. Гоблинов будут переделывать значит и скелет поменяют как всем расам, а новая раса не может выйти со старым скелетом катаклизма

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будут они новой расой боже. Посмотрите на их лицо, оно деревянное, а все новые расы выходят супер анимационными и красивыми. Вон даже ногти на ногах 2 полигона. Гоблинов будут переделывать значит и скелет поменяют как всем расам, а новая раса не может выйти со старым скелетом катаклизма
А кто сказал, что они доделаны?

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не может быть субрасой. Субрасы основаны стилистически и лорно на других расах, и имеют подоплеку.
Опять ты со своими субрасами. Это не субрасы. Это союзные расы. Это не подвиды игровых рас, это расы-союзники фракции. Туда модно добавить хоть подсолнух-пета, если надо. Потому что идея шире тупо подвидов.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 21:43:11 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)
Нет! Нет! Пожалуйста, нет! Не превращайте WoW в рассадник фурятины, воргенш хватило...

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хм, так пандарены это было только начало?

При всей моей фанбойности, это перебор, реально...они тупо не врезаются в концепцию даже, сразу вспоминаю корейский треш всякий

P.S. Да не кто не спорит, конечно дело вкуса, просто у меня они совсем не вяжутся с миром варкрафта.

А панды вяжутся? И в концепцию врезаются?

Но вообще по фиг, есть лисички, нет лисичек. Если дополнение в целом будет годным, идейным и геймплейным, то играть будут, а а если не очень, то все равно схавают.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 22:25:46 by Redhunter88 »

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
> Близзард публикуют блюпост "Не паникуйте, не всё, что надатамайнили, будет добавлено в качестве играбельных рас".

> Городские сумасшедшие: "Близзард нам врет, но нас не обманешь! Они введут "лисичек" в качестве союзной расы ("для пандаренов", пишут некоторые!), "окозуалеле", сплошная корейщина, вот в сорок пятом в *имя аддона* было лучше"

> Близзы (в замешательстве: "Но... Но мы же сказали, что не будем..."

> Г. с.: "Неееет, всё решено, ко-ко-корейщина, ВоВу конец!"


Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
1. Это абсолютно новая раса, у которой, как у каких-нибудь пигмеев и груммелей, абсолютно точно не будет своего полноценного бэкграунда
О, я что-то пропустил и уже где-то выложили стартовую вульпер? Или откуда вот это вот "абсолютно точно"?
3. Вульперы действительно очень жесткий промах в плане Варкрафт-стилистики, как минимум, по тем же формам (действительно прохоже на нечто из корейских игр). Как новая раса, не союзная, они навряд ли выйдут, ибо 1) используют анимации и скелет гоблинов
Сначала говоришь что вообще-вообще не вписывается в стилистику.
Потому говоришь что сделаны на основе гоблинов.
Получается что в стилистику они не вписываются... шерстью?
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 22:02:09 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Сакролаш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Рейтинг:7 (+11 | -4)

 ;)

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в рейд!


« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 22:56:47 by DartVasja »

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:13 (+16 | -3)
так лучше



 

закрыть